Переклад веса

Сообщение Barcelona » 25 сен 2014, 15:40

Все :) я больше не ем пироги :) ходит у нас на работе одна очень очень стройная особа :) периодически пироги коллективу приносит (по кускам раздает сама). Сто раз ее замечала за употреблением разной жирной еды но чуть она начинает вес набирать куда то тут же его девает. Совпадение? :) как знать! Способ однозначно буду пробовать! Ну и ей кусочек отнесу само собой.)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лия я » 08 ноя 2014, 14:44

olga писал(а): и еще я пирог всегда в церковь отношу на поминальный стол, пусть так сказать помянут мой жир)))
Девочки, вообще переклад веса это черная магия? Не пойму причем здесь церковь.
Лия я

Сообщение Svit » 08 ноя 2014, 15:16

Лия я писал(а):Девочки, вообще переклад веса это черная магия? Не пойму причем здесь церковь.

Лия я, нет здесь никакой черной магии, читайте по заговору, нет обращения к ТС. В принципе и церковь здесь ни при чем, ну захотелось человеку так сделать, это его выбор, но не обязательное условие.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лия я » 08 ноя 2014, 18:23

svit писал(а):
Лия я писал(а):Девочки, вообще переклад веса это черная магия? Не пойму причем здесь церковь.

Лия я, нет здесь никакой черной магии, читайте по заговору, нет обращения к ТС. В принципе и церковь здесь ни при чем, ну захотелось человеку так сделать, это его выбор, но не обязательное условие.

Около 9 лет назад, я ездила летом в поселок, помогала своей тетке и там была одна бабушка, она уже умерла, занималась черной магией, так она говорила, что любой переклад, не важно чего- это черная магия и обряды которые связаны с луной, так же к ним относятся.Я ее спросила: Там надо просить темные силы? Она ответила, что не обязательно.Она серьезные вещи делала, мне приворожила мужчину, о котором я мечтать даже не могла, хоть сейчас и не с ним и по женски сильно расплачиваюсь.
Лия я

Сообщение Svit » 08 ноя 2014, 18:31

Лия я, если в Вашем ключе смотреть, то вся магия черной получается, а это не так. Смотрим к каким Силам обращаемся, и из этого исходим.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лия я » 08 ноя 2014, 19:07

svit писал(а):Лия я, если в Вашем ключе смотреть, то вся магия черной получается, а это не так. Смотрим к каким Силам обращаемся, и из этого исходим.

Наверное,Вы правы! Не надо все делить на белое и черное. :evil: :-)
Лия я

Сообщение Лия я » 08 ноя 2014, 19:29

Подскажите пожалуйста еще по поводу пирога.Какое тесто лучше? И вопрос все таки стоИт где именно его оставить, чтоб знакомого не угощать, а чужого человека. Я прошу прощения за много вопросов, просто ваш сайт мне ближе всего и по вопросам магии я здесь нахожусь.Я еще не очень опытна.
Лия я

Сообщение Альба » 09 ноя 2014, 00:27

Лия я , тесто посдобнее, не суть важно, дрожжевое или песочное, например. Важнее, чтобы в тесте достаточно было сдобы. И отнести в храм на поминальный стол.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Yuli » 10 ноя 2014, 20:01

Я шарлотку пекла.
На работу отнесла, а то у нас все работники ну просто противно до чего стройные! :)
И что самое интересное, та, на кого больше всех рассчитывала, именно в этот день не пришла, а другая стройняшка отказалась, мотивировав, что мучное не любит. :evil: хотя его лопает, я знаю! Но другим все же скормила.
Короче, поняла я, что мучное и мне разлюбить надо)))
Yuli

Сообщение hukina » 25 ноя 2014, 20:36

Интересно, а можно пирог отдать свинке или собакам? Ну вывезти в село или куда? Им на пользу пойдет
hukina

Вернуться в От лишнего веса