Первый форум о приворотах

Печати для учебы и навыков

Про одноклассников - надо сделать так, чтобы они это вообще никогда не видели. Зная детей, они не будут с ней…

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 13:13

Оффтоп на тему о темах, думаю, следует прекратить.

Soloha, Crocell обучает как музыке, так и логике с арифметикой. Поэтому вашей дочке именно он и нужен для обоих случаев.

Альба, знаете в фильмах бывает, что мол музыкант продал душу дьяволу за талант, что пальцы сами куда надо встают при игре и прочее? Ощущение эффекта должно быть примерно такое же, разве что в меньшей степени и без продажи души. Я не знаю как описать виртуозность - это не просто улучшение памяти, понимания или более точные движение, но общее чувство дела, вдохновение, интуиция при исполнении.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Министрелия » 30 сен 2013, 13:56

о! я тоже учусь на гитаре играть. Нужно тоже попробовать с печатью. Потом отпишусь о результатах)
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 02 окт 2013, 04:26

svit писал(а):Леонид хочу спросить.... у меня сыну 8 лет... нет ли каких нибудь противопоказаний к применению печати, на ребёнка такого возроста... сын у меня склонен к математике и я хочу эти способности развить...

Извиняюсь, перечитывал тему и только сейчас заметил ваше сообщение.

Противопокозания детям - не говорить, что это какой-то дух, мало ли еще говорить с ним придумают. Возможно лучше вообще не объяснять, что это. Дали носить - и носи красивый талисманчик, оберегай. По-моему детям всегда хорошо работает объяснение "приносит удачу" - ни разу не видел, чтобы их не устраивало. "Чтобы твоя удача не перетекала другим, не показывай его никому" - и так далее.

Оба духа благородные, поэтому даже не думаю, что кошмары могут сниться, не говоря уже о какой-либо там одержимости, если вас это пугает. Это же не призыв духов на ребенка.

В самом крайнем случае печать всегда можно уничтожить.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение polycha » 02 окт 2013, 08:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Вы выполнили мою просьбу!!!!

Ну, теперь моя доченька не отмашется!!!!!

Спасибо.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 02 окт 2013, 13:48

polycha, всегда рад помочь, тем не менее обращу внимание на мной вышенаписанный текст:

Leonid писал(а):Замечу, что печати помогают в более быстром усвоении материала, но не прибавляют усидчивости или желания что-либо делать. Если ваш ребенок не будет целенаправленно тратить время на учебу - тут никакие печати не помогут
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 02 окт 2013, 16:07

Леонид, спасибо большое за ответ. Я вообще планирую не говорить ему ничего, просто вошью в шклольную форму, чтоб не заметно было. Усидчивости ему не занимать, но на домашние задания тратит не много времени, все делает очень быстро (это к варианту - прикрепить к рабочему столу), поэтому считаю более продуктивным носить в школу, а чтоб не было соблазна расказать кому то, пусть и сам не знает. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 02 окт 2013, 18:28

Леонид, огромное Вам спасибо за ценный материал!!! :Rose:
И у меня есть дети, и это им пригодится однозначно! Да и мне тоже :)
Свит, Вам спасибо за идею со школьной формой ! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Leonid » 03 окт 2013, 02:39

svit писал(а):Я вообще планирую не говорить ему ничего, просто вошью в шклольную форму, чтоб не заметно было.

Самый идеальный вариант для ребенка.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Tatiana » 03 окт 2013, 17:52

Леонид, а можно сделать одну печать на изучение ин.языков для меня и детей, или нужно каждому персонально? Она же не нужна каждый день, только в дни занятий.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Leonid » 04 окт 2013, 03:32

Tatiana писал(а):а можно сделать одну печать на изучение ин.языков для меня и детей, или нужно каждому персонально?

Нужно делать каждому персонально. Ведь даже ручка или расческа со временем обволакиваются энергией человека и становятся его личной вещью - что же говорить о талисманах?

В те дни недели, когда печать не используется - убирайте в кармашек из белого хлопка или шелка и храните на полочке или в шкафу.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!