Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Anita » 03 янв 2014, 16:53

ой,девочки,и я свою чуть не потеряла))
причем лежит в маленьком ежедневнике в сумке обычно( когда на работе),а тут полезла запись смотреть и уронила ежедневник,все вывалилось.
может это знак,что печать свою функцию выполнила и сама решила исчезнуть?? отношения с мужем вроде как стали лучше,откровенностей столько хороших для меня услышала.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 03 янв 2014, 17:17

Anita, если вы считаете, что талисман больше не нужен - расклад или гадание будут служить единственным верным способом чтобы узнать, так ли это. Собственные чувства и мысли по этому поводу к сожалению бывают очень часто ошибочны. Более того, отношение это не разовое достижение, но процесс, и поддержка порой нужна длительная.

Талисман никогда сам не будет решать исчезнуть - это ложные мысли.

Ронять талисман всегда плохо. Данный талисман связан с, и в определенной степени является отражением ваших отношений. Уронить талисман - плохой знак. Это может служить как минимум предостережением, но может и само по себе вызвать негативный отклик в подвластной талисману сфере. Неуважение к Духам никогда не заканчивается хорошо.

Если вы уронили печать, то понять, погладить, подуть, прижать к груди, извиниться - совсем не будут лишними действиями.
Заботьтесь о ней, ведь она вам помогла и помогает.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 03 янв 2014, 17:39

Lala писал(а):Leonid даже не знаю что делать... Потеряла печать... Причем дома!!! Положила на ночь под подушку а утром не нашла.... И 3 день не могу найти в моем скромном жилище, перевернула все! Можно ли сделать новую и тогда получается все начнется с нуля? И луна убывающая, ждать до растущей? Не дурной ли это знак?

Печать так и не нашла, дождалась растущей и сделала новую... Хотелось бы услышать ответы на предыдущие вопросы :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Anita » 03 янв 2014, 18:10

Леонид,конечно я печать гладила,извинилась перед ней,за то что ее уронила.
я и так с ней постоянно разговариваю,благодарю за помощь .
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Anita » 03 янв 2014, 18:22

Леонид,скажете пожалуйста,через какое время печать надо обновлять?? и надо ли ,если она немножко обтрепалась?? печать же накапливает энергию и силу не один месяц.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 03 янв 2014, 18:26

Lala, ваше происшествие с потерей печати является полноценным продолжением вашего сообщения до этого:
Lala писал(а): и еще талисман когда снимаю, (в душ например иду) ощущение что без него легче

Но Альба вам верно ответила:
Альба писал(а):Lala , печать проецирует за счёт Вашей энергии, поэтому и такие ощущения. следите за своими мыслями, эмоциями


Дождаться растущей луны и переделать печать - действительно является наилучшим решением, если вы не смогли найти печать. Вы всё сделали верно.

Не скажу, что влияние начнется с нуля, но об этом особо задумываться не стоит. Просто продолжайте относиться к печати наилучшим образом.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 03 янв 2014, 18:32

Anita писал(а):Леонид,скажете пожалуйста,через какое время печать надо обновлять?? и надо ли ,если она немножко обтрепалась?? печать же накапливает энергию и силу не один месяц.

Просто так печать, да и любой магический предмет, обновлять не стоит никогда. Предметы действительно копят силу, и порой от старых и потрепанных вещей фонит сильной энергией во все стороны, а от новых предметов - нет.
Свои предметы я периодически подкрашиваю, когда они изнашиваются по той или иной причине - в этом нет ничего плохого. То же можете делать и со своей печатью.

Если всё же хотите переделать, задумайтесь о более долговечном решении.
Так как первая печать была исполнена верно, и вы хотите сохранить/передать энергию, то сначала изготовьте вторую печать, потом сжигайте старую.
Чтобы энергии не сохранялись и не передавались - один предмет сначала сжигается, только потом изготавливается ему замена.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 03 янв 2014, 18:35

Спасибо Леонид. Буду улучшать настрой)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Anita » 03 янв 2014, 18:51

у меня обклеена широким скотчем,но краешки начали немножко обтрепыватся
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 03 янв 2014, 18:58

Anita писал(а):у меня обклеена широким скотчем,но краешки начали немножко обтрепыватся

Если внешний круг печати нарушен - обведите его. Затем можете обклеить вторым слоем скотча.
С этим всё нормально, беспокоиться не стоит.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!