Первый форум о приворотах

Печать на примирение с недругами

Agleh, всё верно…

Сообщение Sequoia » 09 дек 2013, 01:35

Tatiana писал(а):
ИЛЬМИРА писал(а):я ведь с рисованием не дружу,распечатала на принтере..

Ильмира, сделайте через копирку и обведите своей рукой тушью черной. Это же ваша печать, надо вам самой к ней руку приложить - а не просто распечатать.

Как вариант - осветлить до серого потом черным разрисовать. Современный метод копирования)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 10 дек 2013, 15:58

ИЛЬМИРА, вам верно посоветовала Tatiana, сделайте печать своими руками - так будет лучше. Ламинировать, да, можно.
Так же обращу внимание на это:
ИЛЬМИРА писал(а):печать на вызов чувств работает..а мне нужней всего чтобы родители его не стояли между нами

В таком случае стоит рассмотреть вариант, чтобы уничтожить все другие печати и оставить только одну, самую важную для вас. Но перед этим сделайте расклад на итог своих действий и убедитесь, что так будет лучше.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Sialis » 26 янв 2014, 10:03

Ильмира, возможно, те с кем Вы пытались примириться, имеют защиты, родовые, зеркальные, кладбище, церковь, любые, либо сами не лыком шиты, колдуют потихоньку, может и через кого то. Обычно если что то делаете на родню по любой линии идет откат Вам. Очень трудно работать на свекровь. Хотя Кабалла выше, интеллектуальнее и старше обычного ремесла, не должна пробиваться, диагностируйте недругов, чем пользуются, с уважением,
где то было мнение, если на родню ничего не получается, тогда надо на молодого чела работать, всеми подходящими по ситуации способами, развивать его любовь, привязанность, восхищение, так. чтобы его чувства к вам только укреплялись и пустили очень глубокие корни, которые невозможно было вырвать его родне и др.
а Вы имеете все права на это, не с родителями же ему жить всю жизнь. Пусть бабушка собою занимается, а если у нее нет дедушки, то найдите его ей, чтобы своей жизнью занималась.
Sialis
 
Сообщений: 2

Сообщение ИЛЬМИРА » 22 мар 2014, 21:47

Здравствуйте,Леонид!!!Знаете произошло нечто плохое...мой бывший муж с которым мне в силу обстоятельств приходится делить крышу...выбросил печать на примерение...Что теперь будет? ((((((
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Leonid » 28 мар 2014, 14:27

ИЛЬМИРА писал(а):мой бывший муж ... выбросил печать на примерение

ИЛЬМИРА, талисман можете носить и вы сами по отношению к нему. Это смягчит всё то, что происходить.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ИЛЬМИРА » 21 май 2014, 20:43

Леонид,здравствуйте!!1давно я не общалась с Вами...в последний раз я говорила о том,что печать на примерение выбросил мой бывший муж..я забыла уточнить...Я печать на примерение делала на родителей моего МЧ которого очень люблю..может Вы немного вспомните мою ситуацию..а бывший муж он все что находит все выбрасывает...незнаю как смягчиь последствия его действий...печати то делала я..и не сберегла :cry:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Leonid » 25 май 2014, 15:17

ИЛЬМИРА, ничего очень страшного не будет. Выброшенная печать потеряет с вами связь, позже под влиянием элементов совсем разложится. Вам же следует изготовить новую и стараться беречь ее больше.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Erika » 14 авг 2014, 19:21

Здравствуйте :)

А если меня мой бос с работы недолюбливает, я у него работаю пару часов в неделю...мы общаемся...но от того что он меня, непонятно почему, недолюбливает, он не дает мне больше часов (стандартную работу)... :cry:

Поможет эта печать в моем случае? Мы и не ссорились никогда вообще, но может печать поменяет его отношение ко мне?...и он станет более дружелюбным.... :roll: :wink:

Спасибо! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Leonid » 16 авг 2014, 06:27

Erika, да, это подходящий случай.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Ночной странник. » 24 сен 2014, 21:52

Здравствуйте Leonid. Я растался со своей девушкой. И после моих художеств, она меня неновидит. Подойдет ли мне эта печать?
Ночной странник.
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!