Первый форум о приворотах

Пауза в отношениях


Сообщение Anytochka » 24 ноя 2017, 10:54

Извините,вы про меня не забыли?
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Наяда » 24 ноя 2017, 12:08

Anytochka писал(а):Извините,вы про меня не забыли?

Нет. Не забыла. Сегодня вечером получите диагностику
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 24 ноя 2017, 16:02

Анна, Ваша диагностика. Сергей ушел в "подполье" сейчас не потому что ему нужно время на раздумья. Для себя обозначил ваши отношения, как нечто прекрасное, но непродолжительное, потому как по его мнению самое время поставить точку. Сказать Вам не решается - опасается огласки, считает Вас несколько сумбурной женщиной. Из Ваших постов можно сделать вывод, что от уход от мужа во имя Сергея Вы в планах не держите, но Вы говорили ему об этом? Мужчина этот - человек устоев, как жизненных, так и семейных, все делает по инерции, живет по инерции, работает по инерции.. В мыслях к Вам не увидела никаких романтических предпосылок. При всей своей нерешительности весьма любвеобилен, но против своих принципов не пойдет.
Anytochka писал(а):И хочется закончить эту связь,но жалко чего-то..вроде бы удобно.

Это как знаете, как ноша, вроде чемодана без ручки
Потом выясняется, что за ненадобностью этот чемодан - он не удобен.
Удачи Вам)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Anytochka » 25 ноя 2017, 03:26

Спасибо.Я конечно живу эмоциями,но я же не дура огласке предавать..И ему я сказала,что если даст отставку я не обижусь,но зачем морочить голову..Вчера сама ему написала два смс.."Привет"."Не хочешь общаться,так и скажи..на этом и закончим".Он ответил мол привет, смс не сразу увидел.Ну я и написала,что имела ввиду паузу,если хочешь общаться со мной дальше,то давай общаться,если нет то я пошла дальше.Прочитал молчит пока.
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Anytochka » 25 ноя 2017, 04:18

Вообще,когда всё начиналась,я ему сразу сказала,что мне надо связь на постоянной основе.. отдушина..
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Anytochka » 26 ноя 2017, 18:02

Здравствуйте,хотелось бы узнать после паузы..чего ждать..будет он проявлять сам инициативу..или самой проявить (в плане самой закончить или предложить продолжить связь?)Он как пластилин,податься на моё любое решение?подскажите пожалуйста
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 26 ноя 2017, 18:27

Добрый вечер! Практик подробно ответила на Ваш первонпчальный вопрос, все остальное уже выходит за рамки БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!