Первый форум о приворотах

Пакостная порча (луч поноса)

С каким бы удовольствием поучаствовала - есть один гад!!! Но боюсь не смогу дать отчет - нет возможности за ним…

Сообщение Paradox » 25 авг 2014, 23:04

Лисёнок писал(а):Мне конечно все равно. Тренировка не моя Но мне кажется все же речь шла об одной девушке, конкретной, а не о том, что все могут так делать.


Katja писал(а):
lise писал(а):.......... по правилам форума в двух тренировках нельзя участвовать, по этому если меня возьмут на увеличение доходов на июль, тогда к вам на август , если можно... Если не возьмут, тогда к вам в июле, на любой день. Фото предоставлю ;)

Ilse, заказать понос можно без очереди :) , потому что обряд специфический. Делайте, когда хотели.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Еленга » 25 авг 2014, 23:13

Девушки! решать не мне. но я считаю, что тренировки - есть тренировки, и злоупотреблять ими не стоит..
потом просто без претензий. Пусть хоть все лучами изойдут)))))я только рада буду за вас))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 26 авг 2014, 16:43

Еленга писал(а):
Leonora писал(а):Я тоже жду своей очереди :Rose:

Вы же из моей тренировки.. Правила никто не отменял))

Эта милая порча не считается. Нам Катя разрешила её не учитывать. :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Leonora » 27 авг 2014, 00:57

Еленга писал(а):Вы же из моей тренировки.. Правила никто не отменял))

Еленга, я когда заявку подавала, ориентировалась на то, что эта милая порча не учитывается, так что правила я не нарушала.
Еленга писал(а):Да я тоже не спорю,я это к тому,что "милая порча"-это тоже как ни крути обряд,и накладывать один на один,не считаю правильным. Просто не хотелось бы работать в пустую. Вот я к чему.

Так как я учавствую у Вас в тренировке, я ни в коем случае с Вами не спорю Еленга. Если луч поноса может хоть как-то задеть рассорку, то тогда учавствовать не буду конечно же. Я уважаю Вас и ваш труд. :Rose:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Ночная кошка » 27 авг 2014, 10:40

Еленга писал(а):
lauria писал(а):Уважаемая Еленга, ни в коем случае не спорим с Вами, просто сориентировались на предыдущие сообщения .

Да я тоже не спорю,я это к тому,что "милая порча"-это тоже как ни крути обряд,и накладывать один на один,не считаю правильным. Просто не хотелось бы работать в пустую. Вот я к чему.

Ой, Спасибо-преспасибо! Но мы ещё ничего по "милой порче" не делали. Сейчас сообщение дополнительно кину (сообщу).
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!