Первый форум о приворотах

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Всем доброго времени суток! Уважаемая Мастер Nereida! Если бы мне буквально полгода назад сказали, что я…

Сообщение Barcelona » 18 апр 2015, 20:48

У меня от путешествия только положительные эмоции. Это было потрясающе. Жаль только один раз успела сходить. Зато мой зверь действительно мой, ощущение что я его всю жизнь знала. Теперь мы с ним неразлучны. Спасибо огромное Нереида за такую возможность!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Иринка81 » 18 апр 2015, 21:29

Присоединяюсь с огромной благодарностью Мастеру Нереиде за такое захватывающее и сказочное путешествие,за возможность общения с животными и за бесценный подарок на всю жизнь. :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Anvikta » 18 апр 2015, 22:32

Благодарю мастера Нерейду за предоставленную возможность обрести своего тотема!!!! Это было не только интересно в качестве новой практики и новых знаний. Но и полезно сходить в другой мир и понять не только себя и свои силы, но ещё и найти поддержку и помощь другого существа. А потом ещё и почувствовать эту поддержку в нашем реальном мире! И большое спасибо, что мастер делится с нами своими знаниями! :Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Katerina* » 18 апр 2015, 23:38

Присоединяюсь ко всем отзывам и благодарностям Мастеру Нереиде!! Впечатления сказочные) Приятно и неожиданно было найти существо, которое вызвало у меня столько неподдельного счастья и ощущение того, что нашла какую-то знакомую часть себя, которую давно где-то оставила и забыла, а сейчас нашла :Rose:
Еще раз Благодарю!
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 23:40

И я хочу поблагодарить уважаемого Мастера Нереиду за путешествие. Получила своих животных, которых чувствую в реальном мире. Защитники и помощники нужны каждому, а у меня теперь не один даже, а несколько. :Rose:
Но не только об этом мне хотелось бы написать - как постоянный участник путешествий, я вижу как меняется моя жизнь в лучшую сторону, физическое, моральное и материальное состояние улучшается с каждым путешествием. Небольшие неприятности не сбивают с ног, а наоборот, дают только добавочную силу, желание усовершенствоваться и двигаться дальше. А в целом жизнь заиграла совсем другими красками!
Благодарю Вас Мастер, надеюсь путешествия будут продолжаться! :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 18 апр 2015, 23:49

Да, соглашусь со Svit,
Изменения, внешние, событийные начинают происходить и в нашем мире, ситуации меняются, и это поразительно, - после Путешествий Там.
То, что делает для нас здесь Мастер Нереида, бесценно.

Подчеркну, как администратор форума - такая возможность: шаманские Путешествия с Мастером, насколько я знаю и могу судить, есть только здесь, на нашем форуме. Вполне уникальный формат - потому что мало кому по силам дистанционный формат тянуть для целой группы.
За это Мастеру Nereida отдельная благодарность от Администрации, за особый Шанс :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Selena » 19 апр 2015, 02:33

Здравствуйте! :Rose:
Я так же хочу сказать несколько слов о приобретении Тотемного Животного.
После первого же Путешествия в этот Мир, почувствовала положительное изменение в личном мироощущении, очень отчетливое и конкретное. Для меня очень важное.
Животные пришли с учетом нынешних жизненных задач, как ближайших насущных, так и более глобальных, чтобы помочь в решении этих вопросов.
Уважаемая Мастер Nereida, Благодарю!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 09:01

Всем доброго времени суток! Уважаемая Мастер Nereida! Если бы мне буквально полгода назад сказали, что я приобрету свой знак и тотемное животное, я бы наверное сделала так. :fool: Но на сегодняшний день все изменилось кардинально. У меня есть, и знак, и животное :good: Хочется написать для тех, кто не верит. Ко мне мое тотемное животное пришло еще до путешествия. Так сказать авансом :) . И представляете, не дал мне попутешествовать. Оказалься ревнивцем. Только я уже начинала входить, а меня просто выкидывало. А в последний раз он меня просто два раза укусил, да так что я вскрикнула и чуть не подпрыгнула на кровати. Ощущения реального укуса зубами. У меня сразу промелькнула мысль, он что сердится? А я его еще перед путешествием и на помошь звала. :D Вот глупая.
Уважаемая Nereida Благо Дарю Вас за возможность попутешествовать!!! :Rose: :Rose: :Rose:
И если Вы надумаете устроить нам еще путешествия, :oops: то это было бы бесценным подарком для всех нас!!!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение lelya71 » 19 апр 2015, 11:56

Присоединяюсь ко всем отзывам и хочу сказать Огромное Спасибо Мастеру Нереиде за потрясающее путешествие и бесценный опыт! Это мое первое путешествие и я боялась что ничего не получится, но я была Там, и у меня теперь есть два замечательных друга и помощника!
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Иринка81 » 19 апр 2015, 23:06

Katja писал(а):Изменения, внешние, событийные начинают происходить и в нашем мире, ситуации меняются, и это поразительно, - после Путешествий Там.
То, что делает для нас здесь Мастер Нереида, бесценно.

А ведь и правда, у меня произошли изменения в жизни сразу же на второй день после окончания путешествия :shock: , и признаюсь я именно вчера вечером на это обратила внимание. Ещё раз огромное СПАСИБО уважаемой Мастеру Нереида за бесценные дары ,которые приносят нам такие путешествия :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!