Первый форум о приворотах

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Всем доброго времени суток! Уважаемая Мастер Nereida! Если бы мне буквально полгода назад сказали, что я…

Сообщение Михаил* » 20 апр 2015, 05:09

И я присоединяюсь ко всем отзывам и благодарностям! )
Уважаемая Мастер Nereida, благодарю Вас от всей души!
Это уже второе моё путешествие. И надеюсь не последнее! Оба раза - и впечатления , и результат - превзошли все мои ожидания. В этом путешествии я обрёл трёх друзей, тайных помощников, тотемных животных. Очень классных! )
Как в сказке! А ведь это произошло со мной! И это только начало... Потрясающе.
Ещё раз, Уважаемая, Замечательная Мастер Nereida - Спасибо огромнейшее!
Как хорошо, что Вы у нас есть!.. :) :Rose:
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Annoushka » 20 апр 2015, 23:23

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Nereida за путешествие! Это было необычно, для меня это было испытанием моей веры в чудеса и встречей с внутренним ребенком, который в отличие от меня, всегда верил, что есть невидимые обычным глазом помошники, которые придут, когда больше всего нужны. В моей жизни за эти несколько дней многое поменялось и я искренне радуюсь. Спасибо за возможность, за поддержку и за уверенность!
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!