Первый форум о приворотах

Отзывы о Танце Зверя

Мастер Nereida, примите огромную благодарность за такой опыт! Это было удивительно! Возможно позже я все таки…

Сообщение Katja » 22 дек 2017, 00:18

Уважаемая Мастер Nereida, огромгая Вам Благодарность за щедрость, за Возможность, за выделенных каждому Проводников, за то, что в открытый доступ дали такие тайны :Rose:
Спасибо Вам от меня, как от главы форума, что Вы делаете у нас свои программы, не оставляете нас :Rose:
Спасибо Вам от Вашей ученицы, что открываете Миры и ходы в них, и можно ходиьь и знать :Rose:
Огромная Благодарность! :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Огнегривая » 27 дек 2017, 08:21

Огромная Благодарность, Мастеру! :Rose: :Rose: :Rose:
За возможность прикоснуться к удивительным непознанным сторонам жизни) За уникальность этих моментов, за предоставленные возможности ощутить казалось бы невозможное! Мастер дает потрясающие эксклюзивные практики, поражающие своей доступностью!
:Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Irina » 27 дек 2017, 08:27

Для меня это была, в первую очередь, огромная внутренняя проработка: работа с собой, со своими страхами. Я считаю, что справилась достойно, в том числе и благодаря помощи и подсказкам Мастера.
:Rose: Nereida, огромная Вам благодарность за возможность поучаствовать в таком интересном мероприятии, до сих пор нахожусь под впечатлением. Со мной остаются эти незабываемые ощущения и впечатления от Танца :Rose:
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Рыжик » 27 дек 2017, 10:41

Уважаемая Мастер Nereida, БлагоДарю!!! :Rose: :Rose: :Rose: Как и все практики с Вами, эта была просто потрясающей, ощущения до сих пор очень свежи и реальны. Уверена, ощущения - это далеко не всё, что я получила от этой практики :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Альба » 27 дек 2017, 12:43

Мастер Nereida, уважаемая и обожаемая! :Rose: :Rose: :Rose: Примите мою благодарность за такое незабываемое путешествие, за Вашу работу, за то, что даёте нам возможность приоткрыть завесу таинственного, за шанс раскрыть в себе новое, за то, что делитесь с нами своими знаниями! За кицюне сан отдельный поклон и благодарность! :wink:
И мне очень-очень-очень жаль , что не все захотели прикоснуться к Тайне, очень жаль. Это как отвернуться от Подарка Судьбы.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Melisa » 27 дек 2017, 13:52

Спасибо за рысь :Rose: :Rose: :Rose:
Было интересно. Буду следить за изменениями в жизни и в себе после этого практикума :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение icehelga » 27 дек 2017, 16:15

спасибо огромное мастеру Nereida за танец зверя
огромные перспективы открывают ваши практикумы

я, как видящая, преклоняюсь над уровнем энергии и контроля Мастера, которые невозможно не заметить
спасибо за возможность прожить встречи со духами зверей!
icehelga
 
Сообщений: 13

Сообщение Катерина » 27 дек 2017, 20:46

Безмерно благодарна Мастеру за такой практикум! Очень интересно, ново для меня. Я в полном восторге!
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Валькирия » 27 дек 2017, 20:56

Уважаемая Нереида! Слов не хватает, что бы описАть все ощущения от Ваших практик! К сожалению не получилось потанцевать с белкой, но с лисой получилось так, что и сама не ожидала! Верю, что теперь контакт с ней будет еще сильнее. Огромная Вам благодарность за Ваши знания, и то, что Вы делитесь этими знаниями! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валерьюшка » 27 дек 2017, 21:38

Свои ощущения описала в разделе Практика. Здесь же хочу выразить благодарность Мастеру за труд, за возможность узнать и прочувствовать новое, за поддержку и руководство. Каюсь, я ,как новичок ,вообще сомневалась, что такое имеет место быть или, точнее сказать ,больше сомневалась в себе. Если бы не помощь и поддержка Мастера, спрыгнула бы после первого подхода.
Спасибо огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!