Первый форум о приворотах

Отзывы о Танце Зверя

Мастер Nereida, примите огромную благодарность за такой опыт! Это было удивительно! Возможно позже я все таки…

Сообщение Элениэль » 27 дек 2017, 21:43

Уважаемая Мастер Nereida, не перестаёте удивлять, давая такие уникальные практикумы :Yahoo!: Низкий поклон за Ваш труд :Rose: :Rose: :Rose:
Практикум был очень мощный, ощущений и видений море, а после состояние какой-то внутренней силы и спокойствия.
Огромное спасибо Вам за такой подарок к Новому Году. Пользуясь случаем позвольте поздравить Вас наступающим Новым Годом, всех благ Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью... :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Nadik » 27 дек 2017, 22:09

Благодарю Вас Мастер за такую интереснейшую возможность!!!
Я отписывалась в теме, что у меня ничего особенного не получилось. Вы бесконечно правильно прокомментировали мои ощущения и то, что мне мешало! Я отнесла дары, поблагодарила Рысь, все же я думаю, что она приходила))) А сегодня вечером мой доктор, который видит больше, чем просто доктор и знает меня давно, сказал, что я сейчас больше женщина, чем когда-либо, что-то во мне раскрылось... :)
:Rose: :Rose: :Rose:
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Анюта » 27 дек 2017, 23:54

Уважаемый Мастер благодарна от всей души. От воспоминанией танца у меня мурашки по телу. Хочу еще еще и еще. Так хорошо , что у нас на форуме есть такая шаманка как Вы. Я влюлена на ваши практики.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение IceMemory » 27 дек 2017, 23:56

Сегодня успел поработать с Гепардом.

Пришёл сразу. Возможно из-за моей визуалки.
Силуэт Гипарда. Спросил что хочу.. я озвучил свою просьбу. Он спокойно развернулся и махая хвостом ушёл в глубь леса.

Нереида,
Спасибо Огромное.

Пи.Си. Я понимаю, сегодня (или уже вчера) Вы будете закрывать канал.
Но я попробую поработать с другими животными. Посмотрим что получится. Сладости остались, нужно отдать :)

Благодарю!
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение allien » 28 дек 2017, 01:52

примите и мою искреннюю Благодарность , уважаемая Нереида ,за предоставленную возможность поучаствовать в Вашем уникальном практикуме!
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Belle93 » 28 дек 2017, 06:51

Уважаемая Нереида, примите мою благодарность. Спасибо, что даете нам возможность прикоснуться к миру неизведанного. Я работала с рысью и белкой, надеюсь у меня все получилось и теперь у меня наступят улучшения в жизни) Еще раз благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Yulka » 28 дек 2017, 08:21

Стараюсь не пропускать практикумы уважаемой Нереиды. Всегда получаю огромное удовольствие и конечно же, опыт и знания. Знания, которые не получишь в любом другом месте. А главное покой и гармония в душе. Огромная благодарность за шикарный подарок, который нам подарила уважаемая Нереида.
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Snowflake » 28 дек 2017, 10:28

Уважаемая Nereida! Огромное Вам спасибо за такой подарок! Ваши практики и материалы просто уникальны! Они дают нам возможность окунуться в мир, окружающий нас, в потусторонний мир, понять свою сущность и место в этом мире, понять, что вокруг нас всё живое, получить помощь от этого мира. В этом практикуме я окунулась в мир природы, в мир животных. Это было волшебно! Я получила ответы на волнующие меня вопросы, обрела женственность, уверенность в себе. Очень интересно было очутиться в лесу, познакомиться с животными, узнать на яву их повадки, характер, получить от них помощь в своих просьбах. Спасибо Вам огромное, что делитесь с нами своими уникальными знаниями и умениями! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Наяда » 28 дек 2017, 13:19

Уважаемая Нереида! Спасибо, что такой как Вы человек, появился в жизни каждого участника волшебных путешествий. Благодарю, за все Ваши Практикумы, за возможности учиться и познавать таинства Миров, которые возможно до встречи с с Форумом так и остались бы в понятии "сказка".. Но благодаря Вам, уважаемая Нереида, волшебство становится реальным и с его помощью можно внести правки, чтобы наступили улучшения в жизни.. Спасибо Вам, за чудодейственные практикумы, за возможность обучаться в Вашей Школе, за все, за все огромная благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение AnnaVera » 28 дек 2017, 13:57

Уважаемая Нереида!
Благодарю Вас за 2 таких насыщенных и ярких дня! :good: Просто фейерверк эмоций и незабываемых ощущений! Благодарю за такой шикарный подарок!!! За возможность прикоснуться к другому миру, обрести новые знания!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!