Первый форум о приворотах

Отзывы о Путешествии от Мастера (закрытый раздел)

Хочу еще и еще поблагдарить Мастера Нереиду за такое чудо И скажу всем - в таком камерном формате, это нечто.…

Сообщение Katja » 06 мар 2015, 03:46

Хочу еще и еще поблагдарить Мастера Нереиду за такое чудо :Rose:
И скажу всем - в таком камерном формате, это нечто. Если еще Мастер захочет проводить эти Путешествия, НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Рыжик » 06 мар 2015, 16:10

Мастер Nereida, спасибо! Для меня этот Танец стал настоящим открытием. Оба мои Путешествия увенчались успехом. Потрясающе :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Selena » 08 мар 2015, 07:37

Я хочу написать несколько слов о шикарнейшей возможности, которую предоставила нам Уважаемая, Мастер Nereida!
Много ощущений, масса позитивных эмоций и бесценнейший опыт.
А так же масса даров от Сил, что получила лично я: это и знак силы, и заклинание силы.
Защиты, знаки входа, знак для притягивания в жизнь того, что желаю иметь в реале, всего и не перечислить...
И еще неожиданный положительный момент в здоровье проявился.

Уважаемая Мастер!!! Багодарю за всё и за интересное путешествие, и за многочисленные дары и бонусы!!!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Svit » 08 мар 2015, 07:57

Хочется поделиться с форумчанами впечатлениями о путешествии... ощущения непередаваемые!!!
Описывать не буду, но то что получила это не просто подарок, а бесценный дар!!!
Мало того, что прошла чистку, но еще и получила оттуда знак силы и замок для заговоров, который подходит лично мне и будет укреплять мои заговоры.
А сколько ответов на вопросы получила, в том числе и на личные... Кажется после путешествия и силы физической прибавилось вдвое.
А ощущение полета!!! У меня просто нет слов!!!
Ну, а знаки защиты, что выложила Мастер пригодятся не только для путешествий, но и при каждодневной магической работе!
Уважаемая Nereida, огромная благодарность Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь, что путешествия продолжатся, обязательно пойду на следующее...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 08 мар 2015, 08:00

Мастеру Нереиде отдельная благодарность за отдельное внимание к каждому участнику, за заботу. :Rose:
За Знаки, отдельное спасибо.
И за то, что я обрела, еще одно спасибо. :Rose:

Теперь Мастер может провести отдельно чистку, давайте соберем группу. Эти чистки особые, мы все на себе испытали. (А кому тут из нас помешает качественная чистка).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Лыжница » 08 мар 2015, 08:14

Столько уже всего сказано и все в точку :good: Присоединяюсь ко всему написанному нашими путешественницами и путешественниками. Спасибо огромное Мастеру Nereide за понимание, за терпение и доступное разъяснение, как первоклашкам :Rose: Очень рада за всех у кого все получилось :good:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Твоя Лапа » 08 мар 2015, 15:14

Nereida писал(а):Держать портал пару суток открытым ради пару человек- это очень мне нецелесообразно и бьет по энергетике. поэтому отзывы Ваши помогут сложить четкую картину для остальных и ответят на их вопросы:что сие такое нереида творит и не опасно ли..не попахивает ли "разводом", не причинит ли это вреда..а что я с этого буду иметь и прочее..поэтому как то так. ..

Сегодня уже могу трезво оценить. Я не знаю что это. Но оно есть. Получилось не с первого раза, и не со второго даже, но получилось.Не выдуманное, это точно,я бы себе напридумывала приятных вещей и уж точно не птицу. Не люблю я птичек-рыбок как то.. Кошки, собаки, лошади это да!! И любимого конечно рядом с собой бы напредставляла, и не стали бы мы любоваться видами,а занялись чем поинтереснее. :oops: Не причинило ли путешестие вреда? Ну если вам дороги как память ваши энерготряпки и застарелые лохмотья, то да, вы их любимых после танца лишитесь. Качество жизни и самочувствие улучшится, но не сразу конечно :D ! Как после любой хорошей чистки. Мастер Nereida вас просто так не отпустит,на все вопросы ответит,совет как сделать лучше даст. Все что заявлено получите. Что не мало не только для новичка,по и практикам ценно. Спасибо что передаете опыт наработанный вами годами :Rose: :Rose: :Rose: !
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Михаил* » 08 мар 2015, 19:11

Хочу присоединиться к написанному выше. Мастер Nereida - спасибо огромное!
И сам опыт путешествий,и чистка, и встречи, и дары - всё это останется со мной. Многое ещё предстоит осмыслить, попытаться применить, освоить.
Спасибо Вам , Мастер Nereida за щедрость, и за индивидуальный подход к каждому участнику!
А чистка - да. Всем надо чиститься. Блоки снимать. :good:
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Katerina* » 08 мар 2015, 20:39

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Мастер Nereida, огромное спасибо! Мне , как новичку, считаю, повезло, что смогла поучаствовать в этом путешествии. Очень много новых ощущений, информации!) Во многом получилось все какое-то очень личное и близкое.
Еще раз спасибо!
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Vvv » 09 мар 2015, 12:33

Огромное Спасибо Мастеру за путешествие! За возможность приоткрыть занавес неизведанного, за бесценный опыт! За знания! :Rose:
Вопрос - пойду ли в следующий раз - даже не стоит, однозначное ДА!
:Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!