Первый форум о приворотах

Отзывы о Ламмас- совместном проекте мастеров Nereida и Tesy

Огромная благодарность мастерам за столь увлекательное и полезное путешествие!!! Благодарю Вас, что Вы…

Сообщение Nika888 » 02 авг 2015, 18:06

Хочу выразить благодарность за практику! Ламмас не просто полезная и увлекательная практика, а настоящий праздник. Сноп Велеса получился очень красивым. Было физическое ощущение присутствие в кругу духов, помощников на целый год. Теперь у меня в руках есть мощнейший магнит для денег.
Nereida и Tesy благодарю! :Rose: также хочу поблагодарить Катю за помощь в организации! :Rose:
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Katerina* » 02 авг 2015, 18:46

Мастер Нереида и Мастер Тesy, огромная благодарность за возможность участия Ламмасе!
Практикум удивительный, а вещи которые получились в результате просто потрясающие :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Svetlana48 » 02 авг 2015, 19:51

И я хочу выразить слова благодарности нашим учителям Nereide и Tesy за проведение чудесного таинства, праздника Ламмаса. Низкий вам поклон за ваш труд и знания которые вы нам даете! Ничего подобного раньше не знала и не делала. :Rose: :Rose: :Rose: :) :) :)
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Katja » 03 авг 2015, 03:19

Это был очень интересный Круг, нас вели два Мастера, что вдвойне ценно. Увлекательнейший опыт плетения "ведьминой лестницы" - теперь хочется упросить Мастера Tesy осветить эту практику отдельным номером, подробнее.
И , как всегда, таинственный, мир духов, и волнующая Встреча с Родными Богами от Мастера Nereida - этого ничем не заменить.
Каждый раз каждому участнику после Круга остаётся волшебный артефакт, РАБОЧИЙ, что принципиально - меняет многое, расширяет возможности, открывает пути. Так вышло и теперь, я полна надежд.
Огромное Спасибо Мастерам :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Twinny » 03 авг 2015, 07:36

Участие в круге это всегда целое приключение, начиная с подготовки и заканчивая благодарностью Силам :) Под чутким руководством Мастеров мы все с легкостью сделали такой сложный в исполнении и сильный магический атрибут! Хочу выразить огромную благодарность Мастерам Nereida и Tesy за этот удивительный практикум, а также за такую доступную и пошаговую инструкцию :Rose: :Rose: :Rose:
И конечно больше спасибо Кате :Rose: Если бы не Вы, у многих из нас и не было бы теперь денежного снопа :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 03 авг 2015, 07:50

Спасибо! :Rose: я так рада, что мне удалось обеспечить ингридиентами почти всех, кто хотел этого :Rose: и все смогли поучаствовать в Ламмасе.
Может потому, что носилась с колосьями и перьями для половины участников этого Круга, у меня было особо сильное ощущение того, что мы все в Кругу. Когда просьбу Велесу произносила, там же от множественного лица обращение, четко было, что для всех нас прошу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Исида » 03 авг 2015, 07:52

Всем доброго времени суток.
Я бы хотела кроме благодарности, которая безмерна, написать некое приглашение-размышление для тех кто не смог поучаствовать по тем или иным причинам. :oops:
Что такое Круг Силы. Это ведь не просто волошба, которую мы делаем на личной силе + силе тех к кому обращаемся. Дней силы всего восемь в году. В эти дни силы трав и ритуалов множатся, + Ваша сила + Мастер Нерида присылает нам помощников. Т.е. Если своей силёнки еще маловато, или опыта, Вас подхватят и понесут. Представьте сколько силы когда ведьмы встают в один общий круг. Вот это у нас и происходит. Ведь нет же возможности всем собраться в реале, и время и деньги и расстояния играют свою роль. Я вот именно в кругу первый раз смогла наконец то увидеть Духов. Присутствие и помощь всегда чувствовала, а вот видеть не видела.
И потом, когда мы сами готовимся к ритуалу, что то недодумали, что то не углядели, а тут всё по полочкам, да и когда чужие вопросы читаешь, видишь что ты упустил в своей подготовке, на что не обратил внимание. Я считаю, что особенно начинающим такое внимание о поддержка просто необходимы.
Поэтому, ОГРОМНАЯ благодарность мастерам за их бесценный труд, опыт, знания, заботу.
За возможность ощутить себя частичкой чего то огромного целого, бесконечно волшебного.
За возможность сделать ценнейшие и СИЛЬНЕЙШИЕ артефакты своими руками, которые усиливают магическую работу, защищают, несут достаток и силу.
Благодарность моя Вам МАСТЕРА :Rose: :Rose: :Rose:
Всех участников благодарю за круг. Екатерину Сергеевну за организацию и возню с нами "детьми малыми". :Rose: :Rose: :Rose: Уже жду следующего круга, скоро уже 21 сентября – Мабон, осеннее равноденствие, очень надеюсь что он состоится. :oops:
И уж простите, за самодеятельность :oops: Приглашаю всех присоединяться, точнее рекомендую :oops: Думаю, что все кто принимал участие согласятся со мной, делаю выводы из отзывов и отчётов по работе в круге в закрытом разделе.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение lelya71 » 03 авг 2015, 20:21

Присоединяюсь ко всем отзывам и словам благодарности. Огромное Спасибо вам, Мастер Nereida и Мастер Tesy за то, что так щедро делитесь своими знаниями и умениями, за ваш труд и поддержку, за возможность участвовать в настоящем волшебстве! Каждый Круг - это невероятный опыт, удивительное приключение, и в каждом Круге получаешь что-то новое, новые знания, новую возможность изменить свою жизнь. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 04 авг 2015, 01:56

Присоединяюсь и я к словам благодарности за Круг. Каждый Круг это что то, слов выразить свое восхищение просто не хватает.
В этом я получила столько положительных эммоций, такое ощущение радости и счастья, будто бы все о чем просила у меня уже сбылось, уже есть. :roll:
Огромнейшая благодарность Мастеру Нереиде, за обряд, за постоянную поддержку и помощь. Ни один вопрос не остался без внимания, все косяки исправлялись. :Rose:
Мастеру Теси, за прекрасный обряд, столько слышала о нем, наконец получилось и сделать. :Rose:
Катюша и Вам благодарность за организвцию, ведь прекрасно понимаем, что без Ваших организаторских способностей у нас бы не было такой чудесной возможности как наши постоянные Круги Силы. :Rose:
Надеемся на продолжение.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Selena » 05 авг 2015, 19:53

И я хочу написать об этом замечательном Круге. Конечно, чтобы понимать как это, что это, чувствовать все, нужно быть в этом Кругу.
И уже как постоянная путешественница Кругов от Мастера Nereida, могу сказать, что за это время произошло множество перемен в моей жизни, положительных перемен. :)
А в этом Кругу были объединены знания и опыт двух замечательных Мастеров Nereida и Tesy :Rose:
И это просто волшебно, теперь у меня есть магический предмет и от Мастера Теsу, :Rose: давно хотелось чего-нибудь.
Огромнейшая Благодарность за это Мастерам, все обряды конечно же особенные и красивейшие, делать их одно удовольствие. Количество необходимых магических предметов возрастает и это несомненно радует.

И конечно же, наша Уважаемая Мастер Катерина, :Rose: Вам огромная Благодарность, за умение наладить работу форума, организовать интересные проекты и курсы, и даже необходимые ингредиенты для наших Путешествий достать...

Большая Благодарность всем нашим Мастерам за труд и щедрость.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!