Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Ptc » 21 май 2016, 23:02

курс замечательный! очень рада, что получилось на него попасть!
все объясняется системно и так, что понимаешь суть, взаимосвязь вещей, общие законы, по которым все живет и работает - а это очень важно, чтобы не наломать дров вслепую.
Можно сравнить, что тебя как научили рыбку ловить,а не просто тебе ее поймали) т.е. теперь знаю как, что..по крайней мере самое основное) могу сама что-то сделать - очень полезно и здорово!
Отдельно хочу выразить благодарность Кате - за мудрость, готовность поделиться знаниями и опытом, терпение и доброе отношение! Барселоне - за поддержку, внимательность и доброжелательность, готовность помочь! это тоже дорогого стоит)
Ptc

Сообщение Наяда » 22 июн 2016, 05:41

Вот и заканчивается скоро наш Первый Курс! Все оказываются на Форуме по разным причинам, кто то меняет жизнь к лучшему, кто то избавляется от негатива, кто то хочет вернуть любимого мужчину. Но конечное желание у всех одно, хочется уверенности, что все получится.
Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за помощь в освоении материалов с данного курса. :Rose: За ее мудрые жизненные установки, которые в виде легкого пинка отведает каждый ученик, дабы двигаться и мыслить в нужном направлении. Так же спасибо огромное Ирине :Rose: за терпимость к ученикам, к их многочисленным вопросам, за доброжелательность и поддержку!
Большое спасибо Amate за столь замечательный экскурс в истоки.. Как все начиналось.. Для меня это было очень важным узнать, на многие вещи получается смотреть под другим углом и воспринимать по иному.
Курс не может не оправдать ожиданий!
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Эльмор » 22 июн 2016, 09:41

Если бы не сообщение Наяды, я бы даже не заметила как пролетел месяц :cry: ! Это великолепный курс, настоящий маленький шаг в новую жизнь, я бы сказала :) ! Столько всего, столько информации, все хочется попробовать, сделать. Все так понятно, доступно, разложено по полочкам, что даже я , человек который никогда ничего такого не пробовал и не знал, смог понять суть, уловить направления куда двигаться.
Спасибо от всей душе Екатерине Сергеевне :Rose: за подсказки, мудрые советы, наставления. Спасибо огромное Барселоне :Rose: за готовность помочь, за ответы даже на самые глупые и очевидные вопросы с невероятные спокойствием.
Курс во многом изменил мое отношение к жизни, все стало восприниматься несколько иначе. Наверное, это судьба! :)
Спасибо девочкам сокурсницам, я очень рада, что курс мне довелось пройти именно с вами! :wink:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Сара » 29 июн 2016, 20:56

Я на этот курс попала почти случайно, хотя случайно сюда врядли попадают. Курс невероятный! Азы от и до, много полезной практики, огромное количество важной информации. Катя, спасибо Вам огромное за направление в правильное русло, за терпеливые ответы на все вопросы! Барселона, спасибо за помощь, за советы! Отдельное спасибо Амате, автору данного курса! Настолько все интересно, что остановиться уже не получится, ещё будучи на 1 курсе, я уже пошла на 2-ой). Всем, кто хочет начать менять свою жизнь, очень рекомендую данный курс! Ещё раз спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара
Практик

Сообщение Clever » 30 июн 2016, 00:54

Хочется выразить огромную благодарность и признательность Кате,Барселоне,Амате.Очень многое встало на свои места,разложилось по полочкам,тепрь,читая заговор и обрядовую часть понимаешь что к чему и с чем это есть! :) Если возникает вопрос:"Идти ли мне на курс?"Мой вам ответ-Однозначно ДА!Азы нужны всем.Нас отпускают в свободное плавание,но как же хорошо,что есть Форум,и за нами все равно присмотрят :D Есть место куда прийти и спросить совета.Очень-очень здорово,что этот Курс есть в принципе,и как прекрасно,что там работают такие отзывчивые и терпеливые Преподаватели.И как приятен подход уважаемой Кати,который заключается в словах,что у нее написаны:""Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций".

И немного творчества :D
Дорогие учителя!
Вам спасибо за ваше терпение :Rose:
Вам спасибо за ваше умения :Rose:
Вам спасибо,что в любой час
Направляли к знаниям нас! :Rose:

Пожелать очень вам хочется,
Чтобы все ваши заочницы
Только радость и гордость несли
И труда плоды буйно взошли!
(написано самой,строго не судите!)
Еще раз спасибо!!!!Ура-ура! :beer: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Kibela » 01 июл 2016, 12:21

Katja безмерно благодарна за курс ( хотя я самый не прилежный ученик)! Читала и внимала каждому Вашему слову, в силу обстоятельств отписывалась редко, но обсуждения в живую велись каждый день . Курс оказался очень понятный в силу вашего терпения и конечно же отдельное спасибо Barcelone, которая за нами присматривала заботливо и подсказывала во всем). Мастер Amata создала очень интересный, грамотный и интересный курс, который заботливо дополнила Katja! Очень рекомендую пройти всем этот курс , кто планирует заниматься магией!
Kibela
Практик

Сообщение Марта » 01 июл 2016, 14:49

Много уже написано отзывов, много высказано мнений о Курсе. Хочу присоединиться ко всему вышенаписанному и добавить слова благодарность от себя лично)

Огромное спасибо Катерине. Именно благодаря ей я попала на Курс, и научилась таким нужным азам и маленьким секретикам, без которых обряды просто не могут работать правильно. Катя, Вы замечательный учитель! Переживающий за каждого ученика, старающийся сделать так, чтобы материал и знания, которыми Вы делились с нами, усвоили все без исключения. Ваша круглосуточная помощь и поддержка неоценимы. Я очень благодарна Вам :Rose:
Спасибо Амате за создание такого замечательного и полезного Курса. А, также, за возможность получить знания, которых не встретишь в широком доступе :Rose:
Барселона, спасибо за Вашу помощь во время обучения. За то, что всегда были с нами, поддерживали и переживали за нас :Rose:
Мои дорогие сокурсницы, хочу поблагодарить и вас, за спокойную и доброжелательную атмосферу на Курсе. Я рада, что училась именно с Вами :Rose:

Тем, кто только собирается учиться, хочу сказать несколько слов о самом Курсе. Он, действительно, волшебный) Во-первых, у вас появится реальный шанс улучшить свою личную ситуацию, если таковая имеется. Вы научитесь не только правильно делать обряды, но и во много раз улучшать их результативность. Во-вторых, вы, абсолютно точно, сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону) В ваших руках окажется инструмент, с помощью которого вы сможете решать свои проблемы, добиваясь именно того результата, который вам необходим) В третьих - будет меняться сам образ жизни и ваши приоритеты. Вы будете расставлять их правильно)... Достоинства обучения можно перечислять долго. Но, все же, есть один небольшой недостаток...к сожалению, время на Курсе пролетает очень быстро. А так не хочется расставаться ни с интересными заданиями, ни с мудрыми наставлениями учителя)

Обучение на Первом Приворотном рекомендую всем, без исключения. Даже если Вы не намерены заниматься Магией всерьез, умение делать свою жизнь лучше, уж точно не помешает)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Lilia44 » 23 июл 2016, 21:33

Доброго времени! :)
Присоединяюсь ко всем отзывам к курсу! Познавательный, интересный, много новой информации, которая дополняется по ходу курса, развернутая диагностика проблемы, месяц пролетел незаметно: учились, творили, общались, было очень здорово!
Сердечно Благодарю Амату за созданный курс, Катю, Иру за обучение и поддержку и девочек сокурсниц за то что были рядом :Rose: :Rose: :Rose:
есть только миг...
Lilia44

Сообщение esenia » 27 окт 2016, 11:02

Всем добрый день!
Хочу присоединиться ко всему выше написанному и поблагодарить Амату, Катю, Иру от себя лично!
Курс познавательный, интересный, очень много информации.
Я на этот курс попала не случайно, больше года изучала форум, все думала надо, а может и не надо.
Сейчас не пожалела ни о чем. В течении месяца из психически уже почти истеричной тетки я стала превращаться в уверенного человека, возвращается возможность радоваться каким-то мелочам, которые еще месяц назад только раздражали. Для меня это уже очень хорошо!
Огромное спасибо! :Rose:
esenia

Сообщение Wanda » 30 окт 2016, 17:27

Уважаемые участники форума! Сейчас я попробую рассказать о своих впечатлениях, но даже не знаю, смогу ли, потому что уложить их в один пост не вижу возможным, они в голове-то у меня еще до конца не уложились :) В первую очередь, благодарю Катю за ее как всегда профессиональный подход к обучению в целом, за индивидуальный подход к каждому конкретному ученику в частности. Это понимание учителя, как именно нужно объяснить тему тому или иному человеку (ведь все мы разные и по-разному воспринимаем информацию), чтобы он усвоил и не допустил ошибку в будущем, повторить один, два, двадцать раз, чтобы удостовериться, что он все понял правильно - очень ценно! Обсудить с каждым вопросы, которые в тысячу раз усилят понимание уже более конкретных моментов магической практики - мегаценно! Не могу перечислить всего, что Вы нам дали, уважаемая Катя, это чревато спойлерами))) :Rose: Благодарю Барселону за помощь и поддержку в наших начинаниях, это очень помогало делать каждый новый шаг, знать, что ты идешь не зря и в правильном направлении :) Нельзя не вспомнить Амату и не восхититься таким грамотным составлением курса. Надеюсь, она знает, как мы все ей благодарны или хотя бы получает эту энергию благодарности, даже если не видит отзывы. Поверьте, она огромна!
Те, кто сомневается, идти ли на курс, пожалуйста, больше не сомневайтесь. Помимо того, что я описала выше, на нем вы получите бесценные знания, увидите, что есть "мелочи", которые на самом-то деле вовсе не мелочи - они настолько важны в нашем ремесле, что даже удивляешься, как раньше не знал об их существовании. А ведь мы действительно не знали! А теперь они нам известны, и этот инструмент стал просто мощнейшим.
Вместе с этими знаниями, со знаниями того, как работает изнутри не только магия, а сама Вселенная (ведь магия - это неотъемлемая ее часть), начинает меняться жизнь и, конечно, в лучшую сторону. Зная, как складывается этот пазл, ты можешь менять местами его части, и все равно картинка будет цельной и,главное, такой, как тебе это нужно, ведь тебе известно, что, как и куда переместить, чтобы получить желаемый результат.
В общем, об этих чудесах можно рассказывать бесконечно, поэтому лучше сходите на курс, ведь один раз увидеть, как говорится, это не миллион раз услышать)) Сами потом будете рассказывать, потому что есть о чем! :)
Еще раз благодарю учителей и форум за то, что в моей жизни появилось волшебство, которым можно еще и управлять :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Вернуться в Отзывы учеников