Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Lauria » 06 фев 2015, 09:47

Прошел уже месяц как закончился наш курс. было время что-то осмыслить, о чем-то задуматься, пожалеть, что так быстро пролетело время занятий! Как много нового я узнала, как много поняла о себе. о своей жизни, познакомилась с девочками-у нас была замечательная и очень дружная группа. Еще раз хочу поблагодарить нашу Уважаемую Катю за все, что она сделала для нас, за то как мягко и тактично объясняла, подсказывала, направляла, советовала. :Rose: :Rose: :Rose: Единственное, о чем я жалею-как МАЛО было времени, которое мы провели вместе!!! :cry:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Pat » 10 фев 2015, 13:55

Laura, согласна с тобой! Полностью осознаешь, что же с тобой произошло за время обучения только спустя месяц. Это не просто обучение, материал, ты по другому начинаешь относиться к себе, к своим проблемам, к окружающему. Можно даже сказать, становишься другим человеком. Катя, спасибо Вам огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
Форум многое изменил в моей жизни, я очень рада, что сюда попала. И, конечно, Первый курс - это те азы, без которых что-то делать в магии, это все равно, что управлять автомобилем с завязанными глазами!
Pat

Сообщение Barcelona » 18 апр 2015, 09:36

Буду первая с потока март-апрель 2015. Курс только сегодня подошел к концу и пишу пока свежо придание). Что измениться со мной спустя время сказать сложно, но на данный момент я уже чувствую себя иначе. Но по порядку. Во первых на курсе дают потрясающую теорию. Начинаешь понимать что откуда берется, что за чем следует, почему некоторые обряды которые на первый взгляд кажутся рабочими на деле оказываются полной ерундой. Все объяснялось просто и доступно. Это очень важно, потому что далеко не каждый приходит сюда зная всю магическую лексику. Здесь особенно хочу отметить необычаеное терпение нашего учителя Кати. Думаю я была не самым простым учеником и мне часто на пальцах приходилось объяснять что к чему. Во вторых меняется мироощущение. Начинаешь понимать что тебя окружает и как все устроенно в этом мире. Что все вокруг нас имеет свою силу, даже такая простая на первый взгляд луковица).
В голове появились знания. Это очень важно. Потому что необходимо понимать что ты делаешь прежде чем взяться за работу.
Ну и в третьих, пожалуй, отмечу что магия теперь для меня не разовое мероприятие преследующее какую-либо цель, а часть жизни.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Alex100 » 18 апр 2015, 20:45

Пора написать что был для меня курс магии под руководством Кати. Сам курс, манера преподавания были замечательными! Честно признаюсь я в начале слегка скептически относился к обучении магии, тем более через форум. Но каково было моё удивление когда я увидел что получается!!! Я узнал не просто особые заговоры, а узнал как это работает и почему, научился составлять заговоры которые лучше подойдут для моей ситуации. После курса я изменился, надеюсь в лучшую сторону :) , на многие вещи стал смотреть иначе. Теперь не задумываясь пошёл на второй курс. :)
Огромное спасибо Кате за терпение, отзывчивость, за знания которыми щедро делилась! :Rose:
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Alex100
Практик

Сообщение Vvv » 20 апр 2015, 23:26

Вот и я собралась мыслями)
Много расписывать не буду, очень многое уже неоднократно высказывалось, поэтому только личное)
Во главе угла поставлю осознание после курса того, что в этом мире ничего не проходит бесследно, будь то сломанная веточка или злое слово сказанное в спину. Всё вполне может и вернуться. А Магия - это не книжка про Гарри Поттера, не игрушка. И очень счастлива, что пошла учиться на первый курс к Екатерине Сергеевне. Рассказала, научила, объяснила... на теории и на практике, что, зачем и как правильно! Низкий Вам поклон за преподанные Знания, за опыт, за терпение :-) :Rose: Думаю ещё потребуется время, что бы осознать и понять весь смысл нам даденного, и снова и снова будем вспоминать Учителя тёплыми словами благодарности, грамотно и осмысленно используя доверенные нам Знания!
Екатерина Сергеевна -СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Зы: на второй курс - я первая в списке :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Lady Winter » 28 май 2015, 00:47

Не буду описывать ценность материала, который дают на курсе, она бесспорна. Соглашусь со всеми кто писал об этом ранее. Напишу что лично мне дал курс. Он один стоит сотен посещений психологов, десятков тренингов и нескольких прочитанных книг по личностному росту. У меня был такой эффект. И это гораздо больше чем просто знания. Конечно, Екатерина Сергеевна ругала меня, потому что учёба из за психологической перестройки шла не слишком гладко. Но и поддерживала немеренно. За что огромное спасибо :Rose:. Да, кстати, ценности тоже меняются. Кому кажется что на объекте свет клином сошелся, добро пожаловать на курс :). Посмотрим что потом скажете))).
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Katerina* » 30 май 2015, 03:32

С детства интересовалась магией. С 15 лет искала и находила разных людей , которые могли чему-то научить. Находила. Но хочу отметить, что мало кто делится опытом , обычно это все поверхностные знания, которые можно прочитать в книгах. Вобщем весь мой опыт на момент начала обучения - клубок из отрывков информации. :o Данный курс дал не только структуру и понимание всех процессов в теории, но и результаты в проявленной действительности.За короткий промежуток времени все встало на места и даже более.. Все окрасилось в другие краски.. Меняясь внутри, мы всегда меняем и то, что нас окружает. Так было и со мной. Я очень благодарна силам , что нашла этот форум, создателю этого форума и доброй фее Екатерине Сергеевне! :) :Bravo:
Katerina*
Практик

Сообщение Gven » 30 июн 2015, 01:54

Отзыв писать о первом курсе было некогда – осмыслить, сформулировать, додумать… Сразу начался второй… Потом и третий… Чем больше погружаешься во все это, тем больше ощущаешь нехватку знаний… Думала вот-вот еще немного, и проясниться. Ан нет. Обман. И снова ты в самом начале. Потому что столько еще предстоит для себя выяснить. Я,конечно, присоединяюсь ко всему сказанному выше, много тут слов уже написано. Все, наверное, как и я, сюда приходят со своей бедой. Не от скуки. И кажется, что беда такая черная и неподъемная только у тебя, и что делать с ней, и с собой, и как жить теперь и… И встречаешь здесь хороших и неравнодушных людей, и вливаешься как-то, и все начинает меняться. Леди Винтер права сотню раз: этот курс стоит многих часов у самых дорогих психотерапевтов (кто-то и до психиатров мог дойти уже, а забрел сюда)) и тысячи прочитанных книг по изменению себя. Как там говорят? ««Для того чтобы стать умным, достаточно прочитать десять книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи». И еще, чтобы одолеть путь познания, нужно на этом пути встретить Учителя. Но Учителя тебе дадут, когда ты будешь готов к встрече с ним.
Мне (нам!) повезло. Для меня Катя – бесконечно уважаемая наша Екатерина Сергеевна – именно тот Учитель. И я бесконечно рада этой встрече. И я не устану благодарить Вас, Катя, хоть Вы и не любите высокопарных слов, за то, что Вы терпеливо и уверенно открываете нам драгоценные знания, собранные по крупицам, и они постепенно складываются, как пазл, формируя новую картинку, новое понимание себя , новое понимание мира и всего, что в нем происходит с нами. « Мы никогда больше не будем прежними» - это правда.
Gven
Практик

Сообщение AllaS » 30 июн 2015, 12:07

Вот и завершился первый мой курс. Все отзывы хороши и отражают грани курса, коих не счесть. Я приобрела больше, чем ожидала и этот процесс только начался. Очень интересная теория, достаточно глубокая и простая в то же время. А то, что я начала применять практически дало плоды. Я изменилась. Стала спокойнее. Изменились мои взгляды не только касательно магии...
Огромная благодарность нашему Учителю - Кате!! За терпение, поддержку, бесценные знания и юмор!
Спасибо за поддержку и подсказки Barcelona! И до новых встреч!
Всего Вам доброго!
AllaS

Сообщение Автоледи » 01 июл 2015, 00:18

Я тоже присоединяюсь к выше сказанному, особенно хочется сказать, что чудеса и правда существуют!!! Приятно, когда это касается твоего подсознания, меняешься ТЫ, меняется действительность! Жаль, что это произошло на 42 году жизни(это я про себя), а не раньше! Возможно некоторых ошибок можно было избежать или выйти из тяжелых жизненных ситуаций с наименьшими потерями :) Теперь нам будет проще находить ответы на свои вопросы :)
Отдельное СПАСИБО нашим Учителям - Екатерине Сергеевне и Барселоне :Rose: Может были моменты непонимания нами теории, но все разъяснялось доступным языком и вселялась твердая надежда, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ТАК И ЕСТЬ :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Автоледи

Вернуться в Отзывы учеников