Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Barcelona » 28 сен 2015, 21:24

Я уже готова писать отзыв). Это потрясающе! За 2 недели хождений в коридор 2 предложения выйти замуж! Просветленная голова и прекрасное самочувствие, не смотря на то что полностью отказалась от мяса на это время!
Кроме этого незнакомая мне раньше легкость в теле появилась. Будто груз с души свалился. И это только начало) ведь, насколько я помню, улучшения будут продолжаться. Писала бы и писала, но слов не могу подобрать чтоб не верещать от восторга)
Очень довольна и, если мастер Нереида решит когда-нибудь повторить путешествие, всем настоятельно рекомендую!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Polly » 29 сен 2015, 09:06

Хочу выразить огромную благодарность за предоставленную Мастером Нереидой возможность поучаствовать в таком глобальном мероприятии. Я на форму новичок и для меня все ново, и очень интересно). Не так давно стала задумываться над вопросами,почему некоторым в жизни что-то дается легко,а кому-то тяжело, кто-то счастлив, имея любовь и детей а кто-то не имеет и т.п. Пришла в Коридор Затмений,чтобы хотя бы попытаться очистить свою жизнь от грехов своих предков и своих, ибо все мы грешны, чтобы улучшить качество своей жизни и моих потомков. Уверена,что это у меня получилось). Читая о путешествиях других участников и комментарии Мастера, узнала много новой и полезной информации. Каждый пришел со своими вопросами, и почти на все вопросы люди получили ответы. Многое переосмыслила в своей жизни. Хочу научиться отключать сознание,как многие те девочки, у которых по-настоящему получалось путешествовать. Начать нужно конечно с медитаций, чтобы можно было и в других путешествиях поучаствовать. Моя огромная благодарность Мастеру Кате за поддержку. Мастеру Нереиде за то,что она есть) и благодаря ей моя жизнь изменится в лучшую сторону. Я и не знала,что такое возможно))) :Rose: :Rose: :Rose: Очень жалко расставаться)
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 29 сен 2015, 11:25

Благодарю Вас, Мастер Нереида, за то, что помогли приоткрыть завесу в мир тайны :Rose:
Была проделана большая работа, надеюсь, она принесет свои плоды. Я получила уникальную возможность очиститься от негатива и развязать кармические узлы. Заручилась поддержкой Высших Сил. Даже выросла и окрепла духовно.
Отдельная искренняя благодарность Вам, Мастер Нереида, за щедрый дар - Знак Солнца, который будет надежным помощником в жизни! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение AlenaP » 29 сен 2015, 12:53

Огромное спасибо Мастеру! Для меня все это вообще ново, записалась в Коридор практически уже в последние дни и нисколько не жалею об этом. Всегда чувствовала, что мне что-то мешает в жизни, тянет назад и не дает достичь тех целей, которые перед собой ставила, а если и удается, то с огромным трудом. Благодаря Коридору поняла, что такое кармические грехи и как они могут мешать в жизни, получила ответы на непростые для меня вопросы. Поняла, как много значит для меня связь с нашим родом и как полезно знать историю своего рода, пересмотрела свое отношение к некоторым страницам в истории моих предков, смогла понять и искренне простить. И теперь я с нетерпением жду изменений в моей жизни только в положительную сторону.)
AlenaP
 
Сообщений: 1

Сообщение Рыжик » 29 сен 2015, 14:10

Безгранично признательна Мастеру Nereida! :Rose: :Rose: :Rose:
Это потрясающе, невероятно и ни с чем не сравнимо! А зная какие результаты принесло и продолжает приносить участие в Кругах Силы, организованных Мастером - нахожусь в предвкушении результатов от участия в Путешествиях :)
Спасибо огромное! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katerina* » 29 сен 2015, 16:19

Это путешествие для меня принесло новое осознание происходящего в жизни и меня самой. Я получила очень много информации, о которой в моем сумасше -быстром обороте дней просто не думаешь, либо не хочешь думать, да и даже, если задумаешься, сам не дойдешь. В положительных результатах уверена- они будут! Мастеру Нереиде огромная благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Katja » 29 сен 2015, 22:41

Огромная благодарность и признательность Мастеру Нереиде за ее труд и искусство!
УЖе во время КОридора я поулчила столь многое, что нет слов, как гора с плеч и с жизни ушла. А как опытный "кородирщик" я знаю, что всё только начинается, трансформации жизни и судьбы, новое повороты и возможности идут по нарастающей еще долгие месяцы - дух захватывает от предчувствия будущего. Трепетно от того, что узе узнала и получила.
Я взволнована, потрясена и полна благодарности :Rose: нет слов.
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Solar » 30 сен 2015, 01:16

Уважаемая Мастер Нереида! посылаю Вам мою самую сердечную благодарность за те путешествия, которые я смогла сделать благодаря Вам. Благодаря Вашей помощи за столь короткое время я смогла очень много понять и узнать о себе и своей жизни, смогла получить ответы на вопросы, мучавшие меня с детства. Более того я смогла инициировать исправление последствий совершенных мною ошибок! И я уже ощущаю наступление грядущих глобальных перемен в моей жизни. Проделана колоссальная духовная работа, и все благодаря Вам и Вашим феноменальным способностям!
Разрешите пожелать Вам дальнейших успехов в Вашей благородной работе! Я уверена, что Ваше подвижничество на Земле, Ваша помощь людям найдут признание Здесь и высокую оценку Там.
Дорогие Форумчане! Если представится возможность принять участие в таинстве Коридора Затмений под руководством Мастера Нереиды, скорее и без раздумий записывайтесь в ряды участников.
Это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, исправить карму свою и улучшить общую ситуацию своего рода. Это уникально!
Уважаемая Мастер Нереида, еще и еще раз благодарю от всего сердца!
СПАСИБО!
Аватар пользователя
Solar
 
Сообщений: 11

Сообщение Елина » 30 сен 2015, 07:24

Уважаемая Мастер Нереида! Примите и мои слова благодарности. Вы перевернули мое сознание и я посмотрела на мир и саму себя другими глазами...Вы дали нам возможность изменить судьбу! Ваш вклад бесценен. Преклоняюсь перед Вашим опытом, знаниями и искусством.
Аватар пользователя
Елина
 
Сообщений: 4

Сообщение Melisa » 01 окт 2015, 13:40

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и безболезненно :Rose: :Rose: :Rose:
Это просто чудо!!! Если бы у меня было больше свободного времени, записалась бы за на все остальные практикумы Мастера не раздумывая :good:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!