Первый форум о приворотах

Отзывы о Чистке Живой и Мёртвой от Мастера (закрытый раздел)

Уважаемая Мастер Нереида, нет слов! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Вам! Скажите пожалуйста, вот все пишут,…

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 03:53

Спасибо Мастеру Нереиде за очередную великолепную возможность для нас.

Понятно, что эта чистка долгосрочная, ведь мы продолжим ее с помощью Живой и Мертвой воды, что у нас осталась после Путешествий. Потому отзывы о результатах, конечно, появятся со временем, не сейчас.
Но общие впечатления хочется передать - это были увлекательнейшие Путешествия, Мастер была с нами все время, никого без внимания не оставила.
Спасибо Вам, уважаемая Нереида!
В это Путешествие я лично хотела бы попадать регулярно.
Даже уже сегодня, посмотревшись в зеркало, я заметила удивительные для меня перемены, радостные. А ведь у меня еще запас и Мертвой и Живой Воды остался! Ура!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Selena » 17 мар 2015, 04:26

Я хочу тоже сказать несколько слов... :)
Эмоций и положительных перемен масса после Путешествия в Мертвую и Живую Воду.
Я даже не ожидала такого...
И воды у меня тоже запас, что еще будет происходить даже не представляю. Но, уверенна перемен позитивных будет много. :)
Спасибо Вам, Мастер Nereida, за всё и за Путешествие, и за милейших, душевных проводников, которые помогали мне, давали спокойствие и уверенность во время Путешествия, а еще и развеселили меня, я так давно не смеялась и не было такого Душевного подъема, а как сильно выходил негатив...как же сейчас стало значительно легче, ощущение молодости, не только в теле но и какой-то детской, чистой радости в Душе, ощущение ярких красок жизни, безграничной Любви и гармонии повсюду.
За заботливое внимание Спасибо, которое уделили нам всем.
Присоединяюсь к Уважаемой Катерине и хочу так же Путешествовать по этим Водам регулярно, надеюсь, что такая возможность у нас еще будет.
Огромнейшая Благодарность Вам, Мастер Nereida!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Svit » 17 мар 2015, 14:15

Я не знаю, что писать))))) это просто не выразить словами, столько сил и энергии появилось, летаю прямо!!!
Такое можно увидеть только в сказке, мне кажется я там и побывала - Живая и Мертвая вода! А какой заговор - песня! О том что чистка была и защиту получили уже и не говорю, а ведь еще и омоложение, подтяжка, похудение!
Да и водицей и живой и мертвой надолго запаслись, еще и после обряда будем продолжать омолаживаться. О путешествии рассказывать не буду, оно было у каждого разное, но своих впечатлений я просто не могу передать!!!
Мастер Nereida, благодаря Вам мы смогли прикоснуться к неизведанному!!! Огромная Вам благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Николаевна » 17 мар 2015, 15:48

Спасибо за путешествие и за подсказки по нему, Нереида! :Rose: Конечно, хотелось бы о многом и спросить, и поговорить-порассуждать... Но понимаю, что Мастер имеет достаточно дел, чтобы отвлекаться на впечатления новичка. Стараюсь проанализировать самостоятельно, да, нужен опыт, которого, увы, нет.
Сейчас наслаждаюсь чувством какой-то "заполненности" энергетической. Нереида, не могу подобрать более подходящего слово, но Вы, уверена, понимаете меня. Возникло желание поговорить (именно поговорить, а не наговорить) с водой, в которой омывалась во время путешествия. Насколько это нормально - не могу судить. Так что прежде, чем выпить воду мертвую и живую, я с ней общаюсь. И какое счастье, что это могу делать один на один с водой, никто не мешает. Слова, с которыми к воде обращаюсь, получаются такими округлыми что ли... Идут из области солнечного сплетения. Вот и думаю, стОит ли говорить или подавить такое желание и не беспокоить водных духов... Насколько это нормально...
Николаевна
 
Сообщений: 10

Сообщение Nereida » 17 мар 2015, 16:49

это нормально, поговорите с водой, ощутите что все вокруг живое!
ЗЫ благодарю коллеги за Ваше доверие)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Annetta » 17 мар 2015, 20:44

Хочу тоже присоединиться к восторженным благодарностям Мастеру Nereide за такую возможность почиститься мертвой и насытиться живой водой! Такое необыкновенное спокойствие и легкость приобрела! К тому же с запасом живой и мертвой воды и дальше продолжим молодеть и сиять! :Rose:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Agleh » 17 мар 2015, 20:50

Мастер Nereide, огромная благодарность Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
В общем-то все уже написано, мне остается только присоединиться к отзывам! Удивительных впечатлений и ощущений море!
Кстати, может и мне и кажется, но на вкус мертвая и живая воды разные. :oops:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 21:16

Да, мне тоже кажется вкус разный, и ошущается на языке по-разному.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tesy » 17 мар 2015, 21:57

И я спешу с благодарностями такому замечательному Мастеру :Bravo: :good:
Я тоже стала счастливой обладательницей заряженной мертвой и живой воды, активно внедряю ее в свою жизнь. Неожиданно приятным для меня сюрпризом стала прочистка ладонных чакр. Теперь настолько легко стало сканировать рукой, щупать всех и вся)) с чем раньше были проблемы. Буду оттачивать мастерство , моя благодарность ! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Валькирия » 17 мар 2015, 23:33

Уважаемая Нереида! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! У меня получилось сходить только один раз, но вот пью воду и чувствую, что с меня как шкура сползает то, от чего давно пора было освободить и тело и душу. На вкус вода разная - Мёртвая с привкусом речной воды, а Живая с чуть заметной кислинкой. И по температуре, хотя стоят обе банки в одинаковых условиях и одинаковой посуде, Мёртвая вода кажется тепленькой, а Живая прохладной. Сложно передать словами все ощущения, тем более что водой я запаслась, и процессы запущены! Огромнейшая Вам благодарность за Ваш труд! За все то, что Вы для нас всех делаете! :Rose: Очень надеюсь, что Путешествия под Вашим руководством, будут ещё! :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!