Первый форум о приворотах

Отворот по фото

АлександрХМ писал(а):Говорят, не всё подходит( Почти все, если опустить слово "жена" Пишите в конкретных…

Сообщение АлександрХМ » 09 янв 2015, 01:58

Здравствуйте!
Уважаемые, нужен Ваш совет. Нашел я следующий обряд для отворота по фото:
Для обряда понадобятся две фотографии – мужа и жены. Снимки нужно разместить на столе, установив их, друг против друга. Затем между фотографиями нужно поставить чашу и положить в нее чистый лист бумаги, написать на нем одно слово – «любовь». После этого поджечь лист и читать заговор, пока горит огонь:
«Как пламя это горит, так и любовь их перегорит, как лист бумажный испепеляется, так и любовь мужа (имя) к жене (имя) растворится, Как ветер пепел этот унесет, так и муж от своей жены уйдет».
Нужно проследить за тем, чтобы лист бумаги полностью превратился в пепел. После этого открываем окно и выбрасываем пепел ветру. Стоит заранее убедиться, что остатки бумаги будут унесены пеплом в обратном от вашего окна направлении. Для усиления воздействия, обряд нужно проводить три ночи подряд

Вопрос собственно вот в чем - интересует мнение, насколько может быть действенным данный обряд? почему-то привлек он меня. Только, насколько я понимаю, это отворот мужа от жены. Только в моем случае я хочу вернуть девушку. Могу ли я соответственно изменить текст под себя? Также нигде не говорится про откуп, я так понимаю, он не нужен в этом случае? И кстати они женаты, поможет обряд, как считаете?
АлександрХМ
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 09 янв 2015, 02:08

АлександрХМ писал(а):Вопрос собственно вот в чем - интересует мнение, насколько может быть действенным данный обряд?

Процента на 2.
АлександрХМ писал(а):почему-то привлек он меня.

наверное, легкостью исполнения(
АлександрХМ писал(а):Могу ли я соответственно изменить текст под себя?

Конечно.
АлександрХМ писал(а):Также нигде не говорится про откуп, я так понимаю, он не нужен в этом случае?

Правильно понимаете.
АлександрХМ писал(а):поможет обряд, как считаете?

Ну абсолютно не рабочий, я бы даже сказала не обряд :(
На форуме много хорошего материала, посмотрите. Уверена, что-то подходящее найдете
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение АлександрХМ » 09 янв 2015, 02:22

Спасибо, конечно. Хотелось бы узнать, что поможет именно в случае с супружеской парой. Говорят, не всё подходит(
АлександрХМ
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 09 янв 2015, 02:29

АлександрХМ писал(а):Говорят, не всё подходит(

Почти все, если опустить слово "жена" :) Пишите в конкретных обрядах
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!