Отворот от соперницы

Сообщение Альба » 25 ноя 2013, 09:45

Эгоистка , это зависит от того, сколько литургий служится в храме. Если одна, то панихида следует за литургией после отпуста (когда священник отпускает прихожан с поклоном и закрытием Царских Врат). Если служится две литургии, ранняя и поздняя, то время панихиды после первой литургии совпадает с проведением второй литургии. Две литургии служатся, как правило, там, где на одной территории находятся два и более храма (монастыри, Лавры). При служении одной литургии, время начала панихиды около 11 часов утра, уточнить лучше в том храме, в котором хотите провести обряд. Расписание службы, как правило, вывешивают заранее на двери храма или возле иконной лавки.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Dusha » 18 дек 2013, 13:01

Доброго дня всем. Такой у меня вопрос. Есть замечательная остсушка через хлеб, положенный в гроб. Мне никак не удаётся её осувществить, т.к. не могу никак попасть в храм на отпевание покойника. Подскажите, как узнать, кода в церкви будет отпевание? И можно ли чем-то заменить поход в церковь? Я уже две недели охоту веду на отпевания
Dusha

Сообщение Agleh » 18 дек 2013, 17:55

Dusha, а может быть не надо Вам этот отворот делать? Может это знак свыше, раз не получается никак?
Да и вопрос не по теме, если честно. Здесь конкретный обряд обсуждается. Следующие такие вопросы в вопрос-ответ, пожалуйста!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 08:02

Здравствуйте все! Подскажите,пожалуйста,подойдет ли такой отворот,если мужчина пытается вернуть бывшую жену?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 08:09

Я так понимаю,я могу утром рано начитать на свечу,а вечером во время службы поставить ее в церкви.
Марусенька

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 08:11

И нужно ли перед обрядом волю ослаблять?
Марусенька

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 08:22

Марусенька писал(а):Здравствуйте все! Подскажите,пожалуйста,подойдет ли такой отворот,если мужчина пытается вернуть бывшую жену?

Это скорее остуда на похоть. Если у него к ней значительное сексуальное желание - да, подойдет.
Марусенька писал(а):Я так понимаю,я могу утром рано начитать на свечу,а вечером во время службы поставить ее в церкви.

Вообще-то утром рано ни остуды, ни отвороты не делаются
Марусенька писал(а):И нужно ли перед обрядом волю ослаблять?

Воля ослабляется перед комплексом воздействий, если она сильная
Марусенька, пользуйтесь кнопкой "правка"!
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Allana » 13 май 2014, 20:39

А можно ли этот обряд делать с другим отворотом, ( раз тут именно похоть убирает) в одну убыльную?
Allana

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 20:42

Allana писал(а):А можно ли этот обряд делать с другим отворотом, ( раз тут именно похоть убирает) в одну убыльную?

Смотря какой, по тексту смотреть надо, чтобы они не противоречили друг другу, а дополняли
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Allana » 13 май 2014, 20:49

Twinny писал(а):
Allana писал(а):А можно ли этот обряд делать с другим отворотом, ( раз тут именно похоть убирает) в одну убыльную?

Смотря какой, по тексту смотреть надо, чтобы они не противоречили друг другу, а дополняли

Хотелось с отворотом с черными свечами совместить ( где половинки фото на разных берегах закапываются)
Allana

Вернуться в Отвороты