Первый форум о приворотах

отношения

спасибо! жаль, что не сможете…

Сообщение Натуська » 07 сен 2014, 17:05

Добрый день!Ранее писала Вам, где то в середине июня, не могу назвать точную дату. Была в отношениях с молодым человеком, собирались съезжаться, он 2 дня посидел на квартире и решил, что мы не подходим друг другу. Мне ответили , что он встречался со мной, потому что хотел легких, ничего не значащих отношений. На данный момент он встречается с 19 летней девочкой, а я до сих пор не могу отойти от этих отношений. Скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать от него каких-то эмоций в мою сторону?
Натуська
 
Сообщений: 19


Сообщение Натуська » 07 сен 2014, 17:23

Наталья 05.07.1989
Дмитрий 27.03.1989
Натуська
 
Сообщений: 19


Сообщение Натуська » 07 сен 2014, 21:10

Огромная просьба посмотреть
Натуська
 
Сообщений: 19

Сообщение Натуська » 11 сен 2014, 17:58

посмотрите пожалуйста, очень жду
Натуська
 
Сообщений: 19

Сообщение Лёля » 12 сен 2014, 00:47

Натуська срок ответа( ожидания) в диагностике 10 дней.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Натуська » 17 сен 2014, 21:05

Добрый вечер!
Прошу Вас посмотреть мою ситуацию, 10 дней прошло, очень жду. Спасибо.
Натуська
 
Сообщений: 19

Сообщение Gostja » 17 сен 2014, 22:15

Натуська, я увидела, что эти отношения дали вам обоим возможность почувствовать духовную связь и гармонию, осмыслить многое про себя и про другого. На данный момент чувства противоречивые, возможно, что вы поторопились с переездом, он почувствовал, что на него давят, а ему важно ощущать себя ведущим. Не поэтому ли он теперь с молоденькой девушкой. Если Вы сможете дать ему понять, что он Вам очень важен, и станете его ласково и постепенно приручать, то перспектива отношений будет позитивная. Многое зависит от Вас.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Натуська » 18 сен 2014, 06:59

Спасибо большое! Но я не знаю как это сделать, он сейчас с этой молоденькой девочкой и вроде как счастлив, ну или делает вид, я даже не знаю как с ним начать общение, в соц. сетях он меня заблокировал по её просьбе(
Натуська
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!