Первый форум о приворотах

Отношения

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. Меня бросил молодой человек, который мне очень дорог. Хотела бы…

Сообщение Poison Girl » 24 июн 2015, 15:23

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. Меня бросил молодой человек, который мне очень дорог. Хотела бы узнать вернется ли он ко мне, есть ли на нем какое-то магическое воздействие? Я знаю, что у него сейчас плохо со здоровьем. Он до меня встречался с девушкой 4 года, расстались они очень тяжело, она ему подарила напоследок вещицу(модель мотоцикла), которая может быть заговоренной. И мой бывший молодой человек, практикующий черную магию тоже ему подарил паука (засушенного в стекле). Теперь когда мы бываем вместе, ему потом становится плохо. Связано это как-то? И если взаимосвязано, посоветуйте пожалуйста что с этим делать.
Иветта 24.03.1986 и Руслан 16.09.1983
Вложения
-G62SIwoYns.jpg
DXko8DLhvxY.jpg
Аватар пользователя
Poison Girl
 
Сообщений: 19

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2015, 15:25

Иветта, фото молодого человека надо заменить, чтоб глаза хорошо видны были.и определитесь с одним вопросом.Либо просмотр воздействия на нем, либо возможность возобновления отношений
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Poison Girl » 24 июн 2015, 16:02

Жаль конечно, что нужно выбрать только одно. Но если нужно выбрать, то лучше воздействия, мне его жизнь важнее.
Вложения
x_46d48a83.jpg
Такое подойдет?
Аватар пользователя
Poison Girl
 
Сообщений: 19

Сообщение Paradox » 25 июн 2015, 03:40

Poison Girl, магия на Руслане есть, но воздействие недавнее, не прочно обосновалось в поле. Больше всего похоже на сексульную привязку, словно тело его жаждет не ту, к кому тянется душа. Возможно обострение проблем со здоровьем и связано с этим воздействием, но основная проблема Руслана не в этом. У него дисфункция всей верхней группы чакр, от сердечной и выше. И это не результат магических воздействий, следствие негатива. которого он нахватался из вне. Он вообще сам по себе человек довольно мнительный, и воля его переменчива - при таких условиях впитать в себя негатив из окружающей среды очень легко.

Трудно сказать, в чем основная причина его плохого самочувствия - в диссонансе между душой и телом или в накопившемся негативе.

Конечно, если молодой человек вам дорог, вы можете попытаться ему помочь, для начала сняв привязку (чисткой), позже - поставив защиту. Однако если Руслан сам не будет работать над собой (тут будут иметь смысл речевые практики, медитации, а также занятия творчеством), то никакие защиты не выдержат, и негатив снова накопится. Он же умудрился напопиться, не смотря на неплохие природные защиты Руслана.

Вскользь скажу о его отношении к вам, т.к. меня заинтересовала природа диссонанса сердечной и половой чакр. Для него отношения с вами строились в первую очередь на удобстве. Такое ощущение, что слишком яркие и болезненные чувства к вам стали причинять дискомфорт, из-за чего он и прервал отношения. Однако, если ему удастся побороть своего внутреннего зверя, привести впорядок мысли, то для ваших взаимоотношений еще возможен счастливый исход (вплоть до заключения брака), т.к. во многом вы соответствуете его представлению о том, какой должна быть его женщина.

Удачи вам, Иветта.
Если остались вопросы по раскладу, с радостью отвечу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Poison Girl » 25 июн 2015, 14:23

Спасибо Вам большое, хотела узнать еще какую чистку делать и защиту? Посоветуйте пожалуйста, вот это подойдет snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html и можно ли на нее потом остуду сделать или не нужно будет уже?
Аватар пользователя
Poison Girl
 
Сообщений: 19

Сообщение Paradox » 27 июн 2015, 22:36

Poison Girl, вообще обряды всегда лучше подбирать диагностикой. Слишком много факторов нужно учесть при выборе обряда. В приведенном вами обряде обращение идет "Неычистые духи, нечистая сила". Я не смотрела, через какие силы ставилось воздействие на Руслана. Если через другие, то эффекта эта чистка не даст. Также немаловажен контакт оператора с силами, к которым идет обращение. В любом случае, я предложила бы другой обряд и обратить внимание на оговор.
Подробнее напишу вам в ЛС.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Poison Girl » 28 июн 2015, 16:00

Хорошо, спасибо. Буду ждать
Аватар пользователя
Poison Girl
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!