Первый форум о приворотах

Отношения с парнем

Елена, Дмитрий не спроста ведет себя так, как Вы пишете. Причина в том, что он и сам до конца не определился с…

Сообщение VasyaLina » 24 сен 2016, 19:52

Доброго времени суток, уважаемые!
Хотелось бы попросить Вас посмотреть на текущие отношения между нами. Встречаемся уже год.
Дмитрий 29.09.1990
Елена 13.04.1970
Спасибо!
VasyaLina
 
Сообщений: 9

Сообщение Рыжик » 29 сен 2016, 06:58

VasyaLina, здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос и какова ситуация, тогда я Вас посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение VasyaLina » 29 сен 2016, 07:11

Рыжик писал(а):VasyaLina, здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос и какова ситуация, тогда я Вас посмотрю.

Мы встречаемся уже год, было всего по немногу и хорошего и плохого. Сейчас ситуация такая, что лично я не вижу будущего в наших отношениях, он то отдаляется от меня, то вновь напоминает о себе.Как на резинке. По нему вижу, что очень скучает. Я тоже очень привыкла к нему. Хотелось бы узнать, что я значу для него на данный момент. А уже потом, после Вашего ответа думать стоит ли принимать какие-то меры по отношению к нему. СПАСИБО!
VasyaLina
 
Сообщений: 9

Сообщение VasyaLina » 29 сен 2016, 15:57

Подскажите пожалуйста! Мне нужно подождать Ваш прогноз?
VasyaLina
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 29 сен 2016, 16:31

VasyaLina писал(а): VasyaLina » 32 минуты назад

Подскажите пожалуйста! Мне нужно подождать Ваш прогноз?

Добрый день! После того, как Специалист взял БД в работу, ответ им дается в течение 3-х суток.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжик » 30 сен 2016, 06:53

Елена, Дмитрий не спроста ведет себя так, как Вы пишете. Причина в том, что он и сам до конца не определился с тем, что он чувствует к Вам. Вроде бы и перспектив в ваших отношениях он не видит, но отдаляясь, понимает, что эти отношения нужны ему. Он очень многое получает о Вас, жизненный опыт, в частности, дополучает что-то не доданное ему в семье. Ни страсти, ни глубоких чувств не увидела. Пока вам обоим эти отношения нужны, пока каждый из Вас что-то получает друг от друга, до тех пор эти отношения и будут продолжаться, вы вполне можете идти одной дорогой. Но метания его никуда не денутся. Если Вы будете для него праздником и вдохновением - сможете продлить эти отношения.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение VasyaLina » 30 сен 2016, 07:18

Спасибо, буду продолжать эти отношения!
Очень благодарна Вам за быстрый ответ!
Он меня вдохновил!!!
Я вот подумывала про приворот, но думаю пока не стоит!
VasyaLina
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!