Первый форум о приворотах

Отношения с женатым

Извините, забыла…

Сообщение Катяня » 11 мар 2017, 18:03

Добрый день всем! Я здесь уже не впервые, давно не заходила. Последний раз просила помощи еще в прошлом году, интересовала причина моего одиночества. Буквально через месяц мое одиночество меня покинуло) я закрутила роман на работе с....женатым мужчиной, у которого двое детей. Да, я знаю что это неправильно, многие меня осудят, сама себя грызу до сих пор, тем более я сама была в такой ситуации, пережила болезненный развод с мужем тоже из за другой женщины. Вобщем, я не знаю как, но влюбилась я в него по уши! Сначала это были просто ужимки на работе, потом тайные встречи, но...все тайное становится явным и вскоре об этом узнали все. И его жена в том числе. Проблема была еще в том, что она тоже работала там же, только находилась в декретном отпуске и вот началась травля со стороны коллектива, как только они не издевались надо мной. Он конечно за меня заступался, мы с ним были уже очень близки, он почти жил со мной, переодически уезжая домой на несколько дней, как он говорил к детям. Его жена и его семья тоже изрядно меня доставали, но он постоянно говорил что уйдет от нее, не любит ее, просто нужно подождать. И я ждала, 7 месяцев. Потом не выдержала, уволилась с работы и попыталась прекратить с ним общение. Он сам говорил мне что когда ездил домой спал с женой, но утверждает что не хочет жтого, что любит меня и уйдет от нее. Я больше не верю ему. Знаю, что сама во всем виновата. Но он не оставляет меня в покое, пишет, звонит, говорит что любит, разведется с ней. Я понимаю что это все не правда, но не знаю как это обьяснить, я чумтвую что между нами прочная связь, нам правда было очень хорошо вместе, мне иногда казалось что он моя судьба, мой родной человек что ли...я просто хочу понять что ждет как его так и меня, чем это все закончится? Я хочу быть счасливой и я очень хочу чтоб и он тоже был счастлив! С ней он не счастлив, это я знаю точно. Если это возможно, посмотрите ситуацию пожалуйста и поясните хотя бы кратко, чем же закончится наша история. Фото прикреплю, если будет нужно, спасибо огромное заранее!
Катяня
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 11 мар 2017, 18:06

Катяня писал(а): Я здесь уже не впервые,

Тогда должны помнить правила - все фото выкладываются в теме.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Белка » 15 мар 2017, 23:05

Здравствуйте, Екатерина!
Как показывает диагностика, Евгений и правда хочет разрушать стену препятствий между Вами, чтобы отношения сдвинулись «мертвой точки», хочет прогресса. Только уточню, что хотеть еще не значит сделать. Ему сейчас тоже трудно эмоционально.
Вот то, что есть сейчас, при бездействии, просто пущенной на самотек ситуации, конечно, не принесет для будущего Вашей пары перспектив.
Но будущее у Вас пары есть, при условии, что за него Вы с Евгением поборитесь. Одной простой фразой характеризуется борьба за будущее – «Для того чтобы…..».
Удачи Вам, Екатерина и благоприятного разрешения ситуации!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Катяня » 17 мар 2017, 18:25

Спасибо, очень вам признательна за ответ! Да, вы правы, ему сейчас нелегко, я это вижу и чуствую...я готова бороться, а вот готов ли он, пока он наверное все пустил на самотек, как вы и сказали. Посмотрим что будет дальше, спасибо еще раз!
Катяня
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!