Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Hellen » 08 дек 2015, 19:25

Распечатываем фото и кладем на стол, либо садим человека на пол, спиной к стене, что б удобно было.
Наливаем в стеклянную большую миску для салатов холодную воду, лучше загодя охладить полуторалитровую бутылку в холодильнике. Ставим миску на фото либо на голову человеку, пусть держит (но это потом, как воск расплавим).
Берем маленький корчик либо турку, у меня турка, очень удобно, кидаем туда кусочек воска размером как 2 спичечных коробка и растапливаем. Растапливаем хорошо, почти до кипения, снимаем с огня.
Ставим миску с водой человеку на голову, если по фото льем - она уже там стоит)), берем в левую руку серп и начинаем водить туркой по кругу против часовой стрелки (как наматывая нить) над миской читая заговор. Заговор прочитали и через лезвие серпа одним махом выливаем воск в миску.
Снимаем миску с головы и читаем заговор пока воск не застынет.
И так 6-9 раз.
Застывшие отливки заворачиваем в фольгу и несем за порог, хай там лежат.
На следующий день процедуру повторяем, только топим уже не новый воск, а отливки. Когда растапливать отливки, читается маленький заговор
С лесу пришло - на лес поди, с ветру пришло - на ветер поди, с народу пришло - на народ поди. Тому поворот, тому заворот, кто напустил - пусть заберет
Когда топим воск, вращаем чуток турку и воск в турке против часовой стрелки, как наматываем нить. Это хорошо еще и тем, что мокрый воск может стрелять, а при постоянном вращении он не стреляет)))

Предлагаю вот такую бормотушку, она короче, легче заучивается и сбиться труднее, бо - короче существенно.

Снимаю с раба Божия (имя) все чужое, все наносное, не мной сказанное, слова чужие, слова лихие, заклятья и проклятья, поветренное и дверное, громкое и шепотное, с кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого, тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит, вчерашнее и давнишнее, в глаза и по за глаза.
Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье, назад его отсылаю, с воском по воде пускаю.
Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет.
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.


Или вот такой, тоже простенько и легко учится:
Высылаю тебя, болезнь и порча из раба Божия (...), с (...) сойди ,на воск перейди.
Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается. Слово свое закрываю, на замок замыкаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.


А это для переплавки отливок:
С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло - на народ поди, тому поворот, тому заворот, кто напустил- пусть заберёт.

И читаем все время, пока плавим отливку.

Воду, в которую выливался воск, выливаем в унитаз либо туда, где никто не ходит. Миску полощем и приговариваем:
Не миску омываю, а раба Божия (имя) омываю, от всех его болезней, порчей, переполоха, призора,
сглаза да злого разговора. Как эта миска чиста, так и раб Божий (имя) от всех его болезней, порчей, переполоха, призора, сглаза да злого разговора чист.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



МагУнивермаг - хороший удобный серп можно найти здесь
https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post128
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Алина малина » 08 дек 2015, 23:19

Hellen, вот это неожиданный подарок нам, эта методика от вас прямо чудо! :oops: :Rose: огромное спасибо вам! )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Эстер » 22 янв 2016, 22:04

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста,
1) этот метод можно применять для себя по фото?
2) данный метод можно применять для любой чистки или тогда, когда нужно избавиться от сущей?
3) круглая часть серпа должна в воде лежать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 22 янв 2016, 23:00

уважаемая Hellen! спасибо за чудесную тему!
скажите, если на 5й день отливок негатива выходит всё больше и больше, и ощущение, что конца-края этому нет, так должно быть? и еще: могут ли быть, прошу прощения, метаморфозы с кишечником в виде внезапной напасти (ну Вы поняли)? или это не связано?
благодарю :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 22 янв 2016, 23:20

Можно по флто.
Можно для себя по фото.
Серп над водой, не окунаем. К тому же, есои окунать, серп влипнет в отливку.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 00:02

Katja, спасибо большое, за ответ! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Katja » 23 янв 2016, 00:06

Добавлю , надо просушивать отливки, которые переплавлять. Иначе очень бурлить может. И посуду типо турки, как и скпзала уважаемая Хелли. Края высокие и скошенные. Это важно по той же причине - может стрелять, брызгаться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 00:09

Katja, этот метод допустим при любой порчи или только если нужно от сущей избавиться?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Katja » 23 янв 2016, 05:26

Насколько я знаю, при любой эффективно.
Если отливки поначалу будкт до дна доставать, мешком таким - значит имелась сущность.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Anna Sea » 23 янв 2016, 09:11

"через лезвие серпа одним махом выливаем воск в миску"
подскажите, пожалуйста: то есть льем воск на лезвие серпа, как бы разрезая им воск?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!