Первый форум о приворотах

Откуп в магии

Скажите, а покупая чекушку, расплачиваться надо именно под расчет купюрами? Картой…

Сообщение Amata » 06 янв 2012, 09:44

Что такое откуп? Само понятие «откуп» разные практики воспринимают по-разному — как благодарность, как своеобразную страховку от негативных последствий, как способ соблюсти энергетический баланс (когда дары являются эквивалентом энергии).

Откуп нужен в тех случаях, когда вы прибегаете к помощи сторонних Сил. Размер его напрямую зависит от сложности обряда. Если вы делали вызов или оморочку, то достаточно будет нескольки монет. Если же проводили приворот, порчу или рассорку — как минимум, нужно добавить к ним шкалик водки. Чтобы не прогадать, в этом вопросе стоит придерживаться подхода «Насколько сильно мне нужна помощь в достижении задуманного, насколько много я хочу изменить — настолько дорогой (не обязательно в финансовом отношении) должна быть жертва»
Откуп Темным Силам После проведения обряда (в тот же день, если в тексте не указано иное) идите на пеший, безлюдный перекресток. Именно перекресток — не развилку дорог, и именно пеший — проезжая часть не подходит. Заранее приготовьте нечетное количество (обычно это 3, 9, 13) белых монет одинакового достоинства. Возьмите их в правую руку и, не глядя, бросьте через левое плечо со словами «Уплачено». Уходите, не оборачиваясь. В иных случаях, помимо монет, нужно оставить в центре перекрестка открытый шкалик водки. Ни к чему брать большую бутылку, достаточно «чекушки».
Важно!
Водку (как и любые другие предметы, предназначенные для откупов) нужно приобретать специально для этого дела, под расчет, т.е. без сдачи. Открывая бутылку, следует капнуть несколько капель на землю. После чего поставить ее рядом и уйти, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по дороге домой. После проведения более серьезных обрядов, в том числе, с использованием крови — откуп лучше отнести так же «кровавый». То есть, добавить к монетам и водке, например, свежую говяжью печень.
Нюансы:
Если в процессе откупа вам помешали, считайте это знаком, что ваши дары не приняты и ритуал, вероятнее всего, не будет успешным. Однако попытку в любом случае следует повторить.
Иногда бывает, что Силы просят взамен за помощь определенную вещь (как правило, дорогую сердцу). Опытные практики это просто чувствуют, а новичкам могут быть знаки или сны. В этом случае не скупитесь, не жалейте и не думайте «зачем им» - просто оставьте, если считаете, что результат того стоит. Чернокнижные откупы принято делать после заката, как и большинство ритуалов. Именно в это время активны сущности, которых вы призываете или благодарите.
Откупаться следует после завершения всего обряда.
То есть, если он длится неделю — не нужно делать это каждый день, только в последний.
Откуп Светлым Силам Если в обряде идет обращение к Ангелам, Святым или другим «светлым» (в данному случае православным) Силам, откупа, как такового не предполагается. Платой за помощь здесь является ваша вера, следование принципам религии. Хотя, не лишним будет сходить в церковь и поставить несколько свечек (кому, зависит от конкретного ритуала) или принести пожертвование.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Olesya_tomsk » 28 авг 2017, 18:14

Скажите, пожалуйста, а что будет, если случайный человек, проходя по перекрестку, соберет эти монеты...или заберет и выпьет водку?
Olesya_tomsk
 
Сообщений: 13

Сообщение Альба » 28 авг 2017, 20:08

Olesya_tomsk , случайный не соберёт.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Мариса » 25 сен 2017, 12:55

Скажите, а покупая чекушку, расплачиваться надо именно под расчет купюрами? Картой нельзя?
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2017, 14:16

Мариса, можно картой.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение лилиан » 08 окт 2017, 19:13

какой откуп должен быть при таком обряде

Удалено Модератором.
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 08 окт 2017, 19:36

лилиан, Вы уже получили Предупреждение, нарываетесь на БАН?
Мастер Сегун все популярно Вам разъяснил. В теме все также доступно написано русским языком.
Если Вы не можете определиться с таким вопросом, то не рановато ли Вам к ТС?
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение лилиан » 09 окт 2017, 18:37

если я не могу получить ответы на свои вопросы - какой смысл в том что я у вас зарегистрировалась - странный у вас сайт
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Наяда » 09 окт 2017, 18:55

лилиан писал(а):какой смысл в том что я у вас зарегистрировалась -

Очень странный ход мысли - смысл известен только Вам ведь :)
лилиан писал(а):странный у вас сайт

Сейчас Вы на Форуме, не на сайте, разница все же есть.. Форум на то и форум, что пользователь сам может найти ответы на все интересующие его вопросы..
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Lauria » 09 окт 2017, 18:58

лилиан писал(а):если я не могу получить ответы на свои вопросы - какой смысл в том что я у вас зарегистрировалась - странный у вас сайт

Ответы Вы получить можете, НО все форумчане БЕЗ исключения должны соблюдать Правила, установленные на Форуме. Я неоднократно просила Вас с ними ознакомиться и не нарушать их. Задавайте вопросы в соответствующих темах-и получите ответ. Читайте обсуждения обрядов, научитесь думать и анализировать сами. Большинство вопросов уже неоднократно задавалось и ответы на них подробно разжевывались, необходимо только "проглотить и переварить" полученную информацию. А, если Вы хотите, чтобы Вас вели за руку, разъясняя каждый шаг-то идите учиться на Первый Курс Форума.
И, знаете, в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Наяда :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!