Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Откат: что такое и как избежать?

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Арета » 08 ноя 2015, 10:21

Какая увлекательная дискуссия получается!
Vladimir_b, к сожалению у нас не медицинский форум, а приворотный, но... загляните сюда iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html, здесь как раз и найдете совмещение магии и медицины.
Когда видишь у человека пробой на сердечной чакре, и по поведению он становится бесчувственным, а потом еще и сердечко без каких-либо предпосылок шалить начинает... А когда приводишь в чакру в порядок, почему-то проблемы с сердцем пропадают.
Арета

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Sunshine » 01 мар 2016, 14:28

Читаю, читаю так до конца не поняла, бывает ли откат от заговора. И к чему заговор скорее относится к приворотам?

Хотелось бы заговорить подарок на любовь... А времени мало защиты поставить не успею, день рождения на носу.

Ps. Не закидывайте тапками сразу))
Спасибо.
Sunshine

Сообщение Svit » 01 мар 2016, 14:43

Sunshine писал(а):Хотелось бы заговорить подарок на любовь... А времени мало защиты поставить не успею, день рождения на носу.

Sunshine, если заговор с родни гармонизаций, то отката не получите, откат можем получить когда идём против воли человека.
Sunshine писал(а):Читаю, читаю так до конца не поняла, бывает ли откат от заговора. И к чему заговор скорее относится к приворотам?

Вот об этом и толкую, заговор заговору рознь, если приворотные, то это уже против воли человека идём, негатив получается. Если с родни гармонизаций, то и негатива нет, наоборот, улучшается энергетика от таких заговоров, следовательно ничего плохого не делаем, так и откатывать нечему.
Вы бы в теме заговора писали, яснее бы было.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение Sunshine » 01 мар 2016, 20:19

Svit писал(а):если заговор с родни гармонизаций, то отката не получите, откат можем получить когда идём против воли человека

Спасибо!

Svit писал(а):Вы бы в теме заговора писали, яснее бы было

Да, я бы так и сделала, но я его не на этом форуме нашла. И даже не знаю как оценить его против воли он или нет. Смысл текста в том, что даром подарок не отдам, только за любовь и в конце еще каплю крови на подарок и каплю на свою одежду. Обращения к силам вроде нет.
Как вот это оценивать?
Sunshine

Сообщение Barcelona » 01 мар 2016, 20:37

Sunshine выложите обряд в тему 'непроверенные обряды', там и посмотрим.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 8.09 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Sunshine » 02 мар 2016, 08:42

Ок. Спасибо за подсказку
Sunshine

Сообщение Natik88 » 17 мар 2016, 00:35

Девушки, подскажите, где здесь найти хорошую защиту на близких? Спасибо! :)
Natik88

Сообщение Н@т@шк@ » 31 мар 2016, 19:57

Katja писал(а):СНИмать с себя негатив. Чистки, смывки, а то и отливки. Как когда болеешь.
Я так понимаю.

Здравствуйте, я делала на тоску, вроде подготовилась, но все ж где-то накосячила, и тоска легла не на него, а шибанула по мне, печально, но факт...подскажите, мне что б снять ЭТО с себя, достаточно чисток, смывок или надо что-либо еще??? И еще вопрос, обьект через какое-то время появился и захотел даже увидеться, хотя раньше избегал даже переписываться, на данный момент я в отпуске дома, а он за 3 000 км, но надеется что увидимся когда я вернусь, можно ли это считать что заговор его зацепил чуток или это стечение обстоятельств??? Извините за глупые вопросы, но я новичок, нет много практики :roll: Буду признательна Вам за помощь.
Н@т@шк@

Сообщение Lady Winter » 31 мар 2016, 20:58

Н@т@шк@ писал(а):подскажите, мне что б снять ЭТО с себя, достаточно чисток

достаточно
Н@т@шк@ писал(а): можно ли это считать что заговор его зацепил чуток или это стечение обстоятельств???
Вы получили то, что хотели. Это главное. Можно считать и так и этак, результат от расчетов не изменится. Проще относитесь, не зацикливайтесь.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Азы любовной магии