Откат: что такое и как избежать?

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Katja » 15 июл 2015, 21:55

Если с мч есть у Вас отношения, поставьте защиту на ваши отношения?
Katja
Мастер ★

Сообщение trap » 15 июл 2015, 21:59

ну да. вроде как то так..на нас защиту или на себя. Есть какая то защита типа "что бы мое никто не тронул"
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lauria » 15 июл 2015, 22:03

trap писал(а): trap » 2 минуты назад

ну да. вроде как то так..на нас защиту или на себя. Есть какая то защита типа "что бы мое никто не тронул"

выбирайте в этом разделе-какая на душу ляжет)))
zashchita-na-otnosheniya.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение citrus » 03 ноя 2015, 15:50

всем доброго дня )
Скажите а при болеепростых ритуалах (таких как вызов или присушка )стоит ли ставить защиту себе?
citrus

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 15:51

citrus, присушка - не простой обряд - защита нужна.
Вызов - в зависимости от сил, с которыми работать будете. Откаты так же возможны, как и от других обрядов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Ксана0910 » 05 ноя 2015, 20:57

Ув,практики,наличие защит подразумевает собой исключение болезней,...ну там простых..например простуда?мы же от всего себя не защитим...
Или стоит задуматься об поддела защит?
Разные обряды делаю часто.
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Горгонушка » 06 ноя 2015, 02:35

Ксана0910 писал(а):Ув,практики,наличие защит подразумевает собой исключение болезней,...ну там простых..например простуда?

Вы ставите какую защиту? На работу? Так она вашу работу оберегает. Или на то, чтобы в вашу сторону ничего не летело? Защита уберегает от магического негатива в вашу сторону, прежде всего. От того, чтобы работу не сняли. Чтобы не прилетело за ритуал. Чтобы не подцепили ничего при перекладе и чистках с отливками (чужих отливаете). А от болезней есть прививки и профилактика. Ну и иммунитет.
Мое мнение.
Горгонушка

Сообщение Svit » 06 ноя 2015, 03:12

Девочки, ну подумайте немножко, что такое защита? Это щит, который укрепляет Вашу энергетику, тем более если защиты ставятся после чисток, значит энергетика хорошая и сильная, а на сильную энергетику не цепляется ничего, даже простуды)))
При хороших защитах и перекладах ни простуды, ни вирусы не страшны.
Если простудились ищите пробой, утечку энергии, это звоночек, а никакими звоночками не пренебрегаем.
Ксана0910 писал(а):Или стоит задуматься об поддела защит?

Ксана0910, возможно у Вас просто энергии не хватает, слабеет организм после частых обрядов, здесь больше о подпитке энергией подумать нужно, ну и защиты просмотреть не помешает, утечка энергии есть, а от чего она, нужно искать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Vladimir_b » 06 ноя 2015, 04:15

Ксана0910 писал(а):Ув,практики,наличие защит подразумевает собой исключение болезней,...ну там простых..например простуда?мы же от всего себя не защитим...
Или стоит задуматься об поддела защит?

Как в каменном веке живем, ей-Богу. Причем тут болезни и защиты? Защита от болезней- профилактика + исключение фактора риска (контакта с больными) + сбалансированное питание. Вы можете миллион защит поставить, но при контакте, например, в ВИЧ больным- думаете Вас "пронесет"? Конечно же нет. Или при прямом контакте с больным гриппом. Здесь намного лучше поможет ватно-марлевая повязка, чем магия. Есть такое понятие- патогенез. Вот причина заболеваний. Эффект плацебо- Вы сами себя настраиваете на плохое "а что если...", " а вдруг плохо обряд лег", "а что если защита не та" и прочее. Люди, больные онко заболеваниями, очень часто своим настроем усугубляют течение болезни. Перестают бороться. Примеров я лично видел много в больнице. Они при жизни выглядят хуже трупа. Так что уберите любые сомнения, кушайте хорошо, обходите стороной на улице "чихающе-кашляющих" и всё. Не нужно видеть "чертей" там, где их нет.
Vladimir_b

Сообщение Svit » 06 ноя 2015, 06:42

Vladimir_b, Вы не совсем правы, вот магией пробуете заниматься, а законов её не принимаете, Вам везде научный подход нужен, а магия это немного другая наука.
А абсолютно правы что все от человека зависит, от его внутреннего настроя.
Конечно и сбалансированное питание, и витамины, и спорт человеку нужны обязательно, так мы тоже укрепляем энергетику, но!
Хорошими защитами и перекладами можно защититься от гриппа, даже при самом близком контакте (С ВИЧ больными не контактировала, не могу утверждать) это из собственного опыта. А болела я очень часто до прихода в магию и спортом кстати не занимаюсь.
Любая болезнь это пробой в энергетике и искать нужно причину, а не справляться с внешними признаками.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Азы любовной магии