Отжиг свечой

Сообщение Rahab » 06 июн 2016, 16:12

Теоретически, фото выходит лучше в левой руке держать, чтобы правой почистить, а то воск будет литься на фото, если оно будет лежать. Этот момент уже второй день пытаюсь понять..

Интересует именно отжиг, чтобы потом посмотреть что будет со свечой по прогоранию. :Search:
Прочла, что свечу после отжига можно на фото поставить в то же плоское блюдце и дать догореть.

интересно, что тут опущен момент...
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. (с) :roll:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Rahab

Сообщение Svit » 07 июн 2016, 02:39

Rahab писал(а):Теоретически, фото выходит лучше в левой руке держать, чтобы правой почистить, а то воск будет литься на фото, если оно будет лежать. Этот момент уже второй день пытаюсь понять..

Rahab, можно в руке держать, а можно поставить. В лежачем состоянии здесь точно не получится.
Rahab писал(а):Интересует именно отжиг, чтобы потом посмотреть что будет со свечой по прогоранию.
Прочла, что свечу после отжига можно на фото поставить в то же плоское блюдце и дать догореть.

Лучше просто на стекло, чтобы фото видно было.
Rahab писал(а):интересно, что тут опущен момент...
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. (с)

Почему упущен? Есть. :)
Чёрная Леди писал(а):Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Kapel » 30 июн 2016, 13:52

Markisa писал(а):Очень хорошие результаты дает отжиг так называемыми ерусалимскими свечами, 40 шт. Я очень довольна результатами. Свечи для одного человека использую пока негатив не будет снят, уже после отдаю.

Вот этот момент можно прояснить?
40 шт смутили...Их надо все использовать? :unknown:
Как именно использовать для себя?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Lauria » 30 июн 2016, 14:03

Kapel писал(а):Вот этот момент можно прояснить?
40 шт смутили...Их надо все использовать?

Да. согласна. 40 штук смущают. Иерусалимские свечи продаются "пучком" по 33 штуки и используются. обычно так-от одной свечи поджигается весь пучок.
Есть отжиг на 40 свечей "через" Велеса, но там иерусалимские свечи не к месту будут.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Чистки