Первый форум о приворотах

"Отец" и чистка Рода

Спасибо, ув. Mangus, всё понятно…

Сообщение Shark » 21 сен 2017, 20:15

Хочу поделиться своей историей, не знаю с чего начать чистить Род.
Недавно у меня умер отец, мать всегда считала его состоятельным человеком (жили вместе), денег не давал, хотя была своя компания и дела шли нормально. Отговаривался, мол невыплаты, рабочим всё идет на зарплаты и т.д. Как потом оказалось - вешал лапшу.

После смерти оказалось, что он любовнице купил три квартиры и построил дом на деньги компании. Любовница же стала сооснователем фирмы.
Жене (моей матери) давал только на еду и чуть на жизнь. Мама постоянно была в недоумении, мол, бизнес работает, а где деньги? Квартира была маленькая.

Суть в том, что как работать с этим отцом, которого из Рода бы и попросить нужно или чистить его? Не знаю что делать, если вот такой предатель был в Роду? Но с другой стороны и обряды бы поделать с обеспеченными родственниками - тут вроде бы как он и пригодился.

Отец пил почти каждый день. Думаю любовница вешала привороты, увод из семьи и пр, а он взял да от всего груза - помер.

Подскажите, не знаю что делать. Выстрелил прямо в сердце. Отношения всегда были с ним очень хорошие, я считала человечные. Но после смерти как все всплыло - понимаю, что предатель и ничего больше. Отречься от него - тоже мысль была. Мама после всех новостей тоже умерла, к сожалению.
Аватар пользователя
Shark
Гость
 

Сообщение Svit » 21 сен 2017, 21:00

Shark, что такое чистка Рода? Вы отмаливаете грехи Ваших предков, просите за них прощения у Высших Сил, от этого и в Вашей жизни изменения в лучшую сторону пойдут... но прежде всего Вы сами должны простить его, пока же у Вас прощения нет, только разочарования и боль.
Поймите, сейчас Вы несёте ответственность за грехи Ваших предков и отца в том числе, до седьмого колена, их грехи это как гниль на Вашем Родовом дереве, их нужно убирать. Иначе не только помощи оттуда получать не будете, а прийдётся отрабатывать кармические долги, если не Вам, то Вашим детям. Отречься это не выход, да и отречься от одного члена Рода вряд ли получится, а отсекать сябя от Рода, себе же дороже.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Shark » 21 сен 2017, 21:19

По поводу отвественности до 7 колена понимаю, но если смотреть на вещи с позиции высших сил - то грех только что со второй женщиной жил.

Но просить прощение, за то, что он деньги не отдавал в семью и воровал у своих же...вот это как? На войне за такое расстреливали:)

Меня ударили по одной щеке, и на "откуп" Высших сил я хочу ему это и оставить. А то и на стул сесть, и рыбку съесть. Жил как хотел, а дочь отмолит, жена пусть помрет от этого, дочь с двумя малолетними детьми пусть крутится как хочет (даже завещания не оставил, хотя болел три месяца и мог все сделать, но нет). Геморой, который я огребла с двумя очень маленькими детьми - борьба за наследование его доли в фирме, хотя все там уделали так, что ничего не досталось. Наняли очень дорогих адвокатов и три года шло отковыривание наследства. Ну не хренота ли? Я считаю отца нужно как-то отсечь, как гниль, чтоб дальше не шло. Жил и вредил.
Аватар пользователя
Shark
Гость
 

Сообщение Svit » 21 сен 2017, 23:26

Shark, ну так зачем спрашиваете, если уже сами решили что делать?
У Вас говорит боль и обида, оно и понятно, но отмаливать то не столько для него, больше для себя нужно, свою ведь жизнь и жизнь своих детей улучшить хотите. Иначе зачем же Вам тогда чистка Рода, пусть так остаётся...
И помните, не зря же говорят - о мертвых или хорошо, или ничего... это ведь не просто слова.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 23:34

если уже сами решили что делать?
да нет, мнения собираю.

Советовали мне если у отца рак был даже не трогать никакими чистками ничего. Только на улучшение работать.

Я свой Род знаю и Хранителя знаю. Связь с ним через сны постоянная идёт. А с этим так называемым папашкой - наверное нужно оставить его в покое и детям потом рассказыват какие выродки бывают в Роду. И детективные агентства не просто свой хлеб едят:)

По анализу - загрузка идёт по мужской линии от отца. Деда сбросили под поезд после войны, его отец с бабушкой развелся, когда она еще беременная была. И он вот такой "странный".
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Svit » 22 сен 2017, 00:11

О, это ещё не "странный" в Роду и насильники, и убийцы могут быть(чисто гипотетически), семь колен, шутка ли, а такая вот "загрузка" точно не зря, иначе Ваша жизнь была бы гладкой и ровной, а деда с поезда бы не скинули, Род бы уберёг...
Решайте сами для себя, чистить или нет, это Вы только грехи отца и деда знаете, а чистить то до седьмого колена нужно. Именно чисткой "гниль" и убирается, а никак не отсечением неугодного члена Рода.
Удачи Вам. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гость » 22 сен 2017, 00:28

Отец пил. Почти каждый день. Это же к самоубийцам и убийцам лепится и стоит рядом.
Читала, что чисткой можно столько грязи поднять, что сил не хватит чистить...и вот тогда всё это попрет на меня. А как бы не хотелось этого. Вот думаю что делать....и какая чистка эффективнее в моем случае.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение magnus » 22 сен 2017, 00:43

Я очень сорри, что вмешиваюсь в разговор. Но здесь только уповать на ВС, в которые верите. Посылать им потоки любви, постоянно поддерживать связь, совершать молитвы, требы, поклонения. Только искренне, как дитя любит отца, безусловно. У меня тоже ветка отца тяжелее гораздо. И сам отец пьёт постоянно. Нужно все равно найти внутри силы простить. И понять, что человек одержим. В бреду, в угаре жил. Очень тяжело очищать род. Но нужно. Вам потом это зачтётся, поверьте. И Ваши потомки, это ведь не абстрактные люди. Это личности живущие в будущем. Они от Вас зависят. И часть Вашего личного счастья от этого зависит. Просто спокойно работайте, в той традиции, в которой находитесь. Между делом повседневной жизни. Вы курите? Прибавите к ежедневному ритуалу курения еже субботние молитвы за родню и усопшего отца. Найдите силы и сходите на могилу, хотя бы просто молча. Посидите. Он уже скандалить не будет. Просто посидите на могиле, и вспоминайте только хорошее. Это в Ваших интересах. Тот кто копит обиду, отравляет сердце не обидчика, а свое. Поверьте 2-3 года духовной работы того стоят. Посмотрите ритуалы сестёр Соболь. Они сейчас есть как в православно-христианском, так и в языческом исполнении. Вникайте, следуйте, исполняйте. Это вовсе не сложно физически. Сложно морально и духовно. Сложно магически, так как ритуалы пьют соки Вашей личной силы. Но этот груз, Вы вполне в состоянии поднять. Идущий все равно осилит дорогу, особенно если рядом старшие товарищи и родные люди. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Гость » 22 сен 2017, 00:54

Нужно все равно найти внутри силы простить. И понять, что человек одержим.

В первые пол года я вобще места себе не находила после всей этой лавины. Но потом разобрались с мужем, что он был наверное бесноват, раздвоение было. Ибо в нормальной ситуации люди себя так долго подобным образом не ведут.

Обиды нет, хоть это и слышится в словах. Как бы не ужасно это звучало - есть пофигизм - зеркальное его отношение к своему "роду". У его матери в доме крыша протекала, он ее не ремонтировал, говорил ей - ведра подставляй. А сам дом любовнице строил:)

На могилу сейчас не могу приехать. Живу оочень далеко. Может через год-два только приеду.

Посидите. Он уже скандалить не будет. А это что?

Соболей есть книги, да, почитаю. Еще читала буковами старорусскими род чистят. Так вот там как раз люди говорили, что шибает по судьбе и событиям, когда чистку включаешь. Честно - боязно. Дети маленькие у меня.

Вы курите? Прибавите к ежедневному ритуалу курения еже субботние молитвы за родню и усопшего отца. Не пью уже лет 10, не курю, и сексом почти не занимаюсь:)))
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 22 сен 2017, 00:57

Идущий все равно осилит дорогу, особенно если рядом старшие товарищи и родные люди.

А вы род чистили? Всплывали трудности в эти периоды или лавины грязи какой-то в судьбе?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!