Первый форум о приворотах

"Отец" и чистка Рода

Спасибо, ув. Mangus, всё понятно…

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 17:49

Katja писал(а):Это круг, там каждый свой опыт проходит. Запись не поможет.


Жалко, материал конечно бесценный, буду ждать следующего года тогда.
Подскажите, а после контакта через этот круг с родственниками завалы грязи идут при чистке на меня и родных или гладко все проходит? Может страховка какая-то есть? Я всё эту тему мусолю из-за маленьких детей, которых и закрыть еще нужно будет.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Сообщение magnus » 25 сен 2017, 22:01

Shark писал(а):Как получают это благословение?


1) Молитва, то есть личное обращение. 2) Для неё нужна Искренность. То есть если к ВС относиться чисто потребительски, без уважения, то Они будут потребительски относиться к тебе. Нужно чистое намерение, общение, взаимообмен. 2) Надо верить традиции и работать в традиции. 3) Тянуться сердцем... как ребёнок... 4) Настоящая жертва это любовь! Если отдаешь что то, значит любишь. Чем более искренне отдашь, тем лучше тебе будет потом. 5) Не скатываться в крайности. Если готов на всё, и полностью подчинён, значит и помогать тебе не нужно. ВС нужна твоя сила. Разумно торгуйся. Самость и все земные страсти не есть грех, покуда самость имеет центром любовь к себе.

Хотя последний пункт сложный. Любовь понятая как только оборот на моё я, превращается в самолюбие. Надо и ближнему помогать, и себя не забывать, и Всевышнему служить. Как то так.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Shark » 25 ноя 2018, 12:46

Спасибо, ув. Mangus, всё понятно стало.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!