Первый форум о приворотах

"Отец" и чистка Рода

Спасибо, ув. Mangus, всё понятно…

Сообщение Katja » 22 сен 2017, 01:05

Советую практики Мастера Milante.У нее есть и короткий семинар по работе с Родом, ёмеий и весьма практический. Рекомендую очень.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение magnus » 22 сен 2017, 01:15

Гость писал(а):А вы род чистили? Всплывали трудности в эти периоды или лавины грязи какой-то в судьбе?


Я занимаюсь этим чуть более года. Пока не могу писать. Могу сказать, что тяжко, иногда очень, но возможно. Но нужно благословение Высших. Если его нет, считайте, что Вы проиграете. Поймите, что один человек не силах выиграть эту войну. Нужно смирение и вера, упование на помощь свыше. Нужен Покровитель. Дух из Высшей Силы, что станет опекать и помогать. Без личных отношений в сферах небес в такой борьбе не обойтись.

Гость писал(а):Ибо в нормальной ситуации люди себя так долго подобным образом не ведут.


Не ведут. Бесноват. Но все же Ваш отец...

Гость писал(а):Обиды нет, хоть это и слышится в словах. Как бы не ужасно это звучало - есть пофигизм - зеркальное его отношение к своему "роду". У его матери в доме крыша протекала, он ее не ремонтировал, говорил ей - ведра подставляй. А сам дом любовнице строил:)


Да ладно. Чего уж там. Есть обида. И у Вас и у меня. Ибо не должны отцы так себя вести. Просто не продолжайте зло, которое уже начато. Идите на могилу и выскажите отцу все это. Вы ведь где то в глубине его любите. Если в ХЭ традиции сходите в Храм, поставьте свечи, и попросите у Бога для него тепла и света, на исповедь сходите, принесите беднякам еды или вещи и попросите помянуть усопшего отца. Мы все столько "дел" воротим в этой жизни, кто больше, кто меньше.

Гость писал(а):Соболей есть книги, да, почитаю. Еще читала буковами старорусскими род чистят.


Техник, как духовных (эгрегориальных), так и магических много. Выбор за Вами.

Гость писал(а):Не пью уже лет 10, не курю, и сексом почти не занимаюсь:)))


Памятуем, что алкоголь надо пить хороший, курить только качественный табак, а сексом заниматься только с любимым мужчиной. Все хорошо в меру. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 22 сен 2017, 01:24

Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 09:07

Katja писал(а):Советую практики Мастера Milante.У нее есть и короткий семинар по работе с Родом, ёмеий и весьма практический. Рекомендую очень.


Спасибо! Обязательно изучу!
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 09:49

Ув. magnus, спасибо за столь развернутый ответ. Позвольте, еще немного уточню у вас.

magnus писал(а): Могу сказать, что тяжко, иногда очень, но возможно. Но нужно благословение Высших. Если его нет, считайте, что Вы проиграете.


Как получают это благословение? Моя семья была в ХЭ, бабушка (мать отца) всю жизнь молилась. Перешли ее иконы ко мне. может их как-то почистить? Находились они всегда в доме, в котором все постоянно ругались и счастья особенного не было.

Род держит мамин отец. Он мне всегда выводил детей (во сне) до беременности. Поэтому я так и решила. Все остальные на заднем плане были всегда.
Связь у меня с ним есть. С мамой тоже. Их согласие и поддержка нужна? Или как-то спрашивать род отца готовы ли они чиститься?

magnus писал(а):где то в глубине его любите


Песня Ваенги - настоящая моя ситуация.

Я не буду больше петь про любовь - не хочу.
У меня внутри такая боль, и я не шучу.
У меня слова горят, обжигая рот.
Ты меня так удивил -и всё на оборот.

Я не буду упускать из поля зрения главного -
У меня большая семья, она добрая и славная.
Но вышло так, - и стал мой друг предателем и вором.
До сих пор как будто в голове щёлкнули затвором.

Припев:
Ехали мы ехали, да на хромой кобыле.
Я то всё запомнила, а вы то всё забыли.
Зашитая петелька, завязанный хвостик.
Ехали мы ехали, да не попали в гости.


И я не буду больше ничего наперед решать.
Я не буду больше ни за что никого ругать.
И я не буду больше нарушать правила езды.
Ведь кто-то для тебя весь мир, для кого-то ты...

Я не буду больше петь про любовь, да не хочу.
У меня внутри такая боль, и я не шучу.
У меня слова горят, обжигая рот.
Я тебе так верила, а ты....

Ты меня так удивил, и всё наоборот.
Ты меня не напугал, нет! Вот...
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 09:52

Katja, спасибо за ссылку!!!
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 10:01

И еще вопросик, может кто подскажет - дети-то мои соединяют мой род и род мужа. С мужниной-то стороны что делать? Или не моя ипостась? Я в род мужа вошла только детьми и фамилией. С их стороны поддержи никакой совсем - ни сыну, ни мне, ни внукам.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 22 сен 2017, 13:15

Shark писал(а):И еще вопросик, может кто подскажет - дети-то мои соединяют мой род и род мужа. С мужниной-то стороны что делать? Или не моя ипостась? Я в род мужа вошла только детьми и фамилией. С их стороны поддержи никакой совсем - ни сыну, ни мне, ни внукам.

Но дети обе крови имеют. Работа на оба. Хоть парастасы заазывайте в храме.

А сейчас на хеллоуин будет практика, круг с Мастером Нереида, будем чистить древа родов, общаться с родами. Приходите, они вам скажут.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 15:07

Katja писал(а):Но дети обе крови имеют. Работа на оба. Хоть парастасы заазывайте в храме.

А сейчас на хеллоуин будет практика, круг с Мастером Нереида, будем чистить древа родов, общаться с родами. Приходите, они вам скажут.


Спасибо большое за предложение!
У меня сейчас множество движений в жизни на год вперед. Через год, дай Бог на следующий смогу пройти практику. Сейчас чувствую не готова. А в записи вы не продаете материал? Очень много супер-отзывов, впечетлена наперёд:)

По заупокойным службам спасибоза напоминание! Напомнили мне один ритуал, делала перед замужеством с родом. Спасибо!!!! :)
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик
Аватар пользователя
Shark
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 22 сен 2017, 16:53

Shark писал(а):А в записи вы не продаете материал?

Это круг, там каждый свой опыт проходит. Запись не поможет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!