Первый форум о приворотах

Заговор от простуды

У ребенка бронхит, можно ли заговор на чай читать несколько раз в день,так как чая она очень много пьет, то…

Сообщение Тихая » 15 апр 2016, 14:33

Прочесть,не ставя защиту можно? Ато я уже не знаю как правильно
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lady Winter » 15 апр 2016, 15:30

Тихая, на себя можно. Может и не один раз понадобится провести обряд. На будущее, прочитали ребенку, сразу же занялись собой. Хотя бы смыв сделать обязательно. А лучше и переклад болезни с себя добавить
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Eva55 » 24 май 2016, 22:19

Уважаемая Tatiana, спасибо за заговор №2! Помогает) И не только при боли в горле, я его и при насморке применяла (только по носу постукивать), и тоже помог! Может, и к другому больному месту применять можно) :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Tatiana » 25 май 2016, 10:16

Eva55 писал(а):Уважаемая Tatiana, спасибо за заговор №2! Помогает) И не только при боли в горле, я его и при насморке применяла (только по носу постукивать), и тоже помог! Может, и к другому больному месту применять можно) :Rose:

Почему бы и нет, пробуйте, хуже не будет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!