Первый форум о приворотах

Остуда, рассорка или отворот?

Самый «легкий» и относительно безвредный способ — это остуда. Ритуалы остуды направлены на уничтожение…

Сообщение Amata » 06 янв 2012, 09:44

Самый «легкий» и относительно безвредный способ — это остуда. Ритуалы остуды направлены на уничтожение чувств как таковых. Здесь воздействие идет не на реальные события, а на эмоции, страсти людей. Так вот, если человек испытывает реальное чувство любви к другому, то остуда это чувство блокирует. Закупориваются каналы, по которым между людьми течет энергия, и чувства остывают. Именно поэтому такие методы носят общее название «остуда».
Следует здесь еще упомянуть такой метод как средство «лечения» собственных чувств. Чрезмерное злоупотребление остудами на себя, грозит самопорчей! Все должно быть в меру.
А так же грамотной возможностью безболезненно избавиться от изматывающих неразделенных чувств является обрыв привязок и чистка.
Следующим по степени сложности выполнения и по результативности идет так называемая рассорка. Действие рассорки проявляется скандалами на пустом месте и беспричинной руганью в паре.

В текстах рассорок очень часто встречаются слова «пусть такой-то и такая-то живут как кошка с собакой, дерутся, кусаются, кровью обливаются…» и т.п.В принципе, рассорки срабатывают очень быстро, и скандалы отличаются большой разрушительной силой. Но если целью стоит разлучить довольно крепкую пару, либо вообще семью, то одними рассорками тут не обойтись. Есть мудрая русская пословица: «Милые бранятся — только тешатся». И от рассорки порой можно получить противоположный результат: поругавшись и поскандалив, «милые» мирятся и еще крепче друг друга любят.
Именно поэтому отворотно-рассорочная работа всегда проводится в комплексе.
Третий и самый эффективный способ разлучения людей — это отворот. Отвороты очень часто делают на какие-либо неприятные вещи, например, на собачьи испражнения (да-да, именно)), или на кладбищенскую землю. Кладбищенская земля вообще отличается очень мощным действием именно на отвращение людей друг от друга.
Название отворот говорит само за себя: если в случае с остудой чувства просто остывают, притупляются, то после отворота людей буквально начинает воротить друг от друга, до ненависти и отвращения. Все эти пункты, однако, относятся только к тем случаям, когда пара живет по любви, когда люди испытывают друг к другу чувства. Если же отношения строятся на голом расчете, или на привычке, или »ради детей«, но тут никакие остуды и отвороты не помогут. Потому что люди в таких парах уже привыкли к тому, что от партнера »воротит«, находят себе любовь на стороне, а дома живут по каким-либо рациональным соображениям.
Для таких случаев также существуют специальные методики, и суть их заключается в физическом разлучении людей, в разведении их жизненных путей в разные стороны. В полном разрыве между ними каких-либо связей. Работа в данном случае ведется с событийным планом, вследствие чего является более сложной и трудоемкой.
Красивым словом «гармонизация» называют магический способ улучшить отношения. Если у вас постоянные ссоры, ругань, скандалы, недопонимания, но при этом вы любите друг друга, то улучшить отношения вам поможет гармонизация.
Главное отличие гармонизации от приворота состоит в том, что при гармонизации не подавляется воля человека.Гармонизация будет успешной только в случае, если этот человек вам, как говорят, по судьбе. Если вы действительно созданы друг для друга, но вам мешают какие-либо препятствия быть вместе. Если же это не ваш человек, то гармонизация поможет вам расстаться безболезненно. Разница гармонизации и приворота еще и в том, что в привороте мы просим Силы, к которым обращаемся, сделать так, как мы хотим, т.е. привязать по сути Васю к Маше.
С гармонизацией же дело обстоит несколько иначе: мы обращаемся к Высшим силам и просим на их усмотрение помочь в ситуации: если по судьбе, то помочь быть вместе, убрать сложности и препятствия. Если не по судьбе, то развести в разные стороны без ущерба для обоих.Узнать, по судьбе ли вам человек, и поможет ли гармонизация, можно при помощи диагностики отношений например на Таро.
Есть разные способы гармонизировать отношения: с помощью церковной магии, энергетических воздействий, при помощи рун и многое другое. Мастер смотрит, какой способ подойдет именно вам, и проводит необходимое воздействие. После чего вам нужно будет выполнять все условия Мастера, чтобы не нарушить его работу и получить желаемый результат.
Если вы хотите знать еще больше об азах любовной ритуальной магии, то здесь http://privoroti.com/forum/azi-lubovnoy-magii.html вы можете получить необходимую информацию
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Sneguru » 17 дек 2017, 02:07

Может тогда лучше сразу присиупать к отвороту, раз это самое эффективное?
Снег согнул бамбук,
Словно мир вокруг него
Перевернулся.

Басё
Аватар пользователя
Sneguru
 
Сообщений: 56

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:11

Sneguru писал(а):Может тогда лучше сразу присиупать к отвороту, раз это самое эффективное?

Не стоит торопиться, вначале необходимо провести диагностику.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!