Остуда от соперницы

Сообщение Лёля » 21 янв 2014, 16:04

alenaia непроверенные обряды выкладываются в эту тему neproverennie-obryadi.html там помогут и разберут
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение ocean600 » 22 мар 2014, 12:00

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно сделать остуду на соперницу, если не знаешь имени и нет фото! Точно знаю, что она есть, но вычислить не получается!
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
ocean600

Сообщение Svit » 22 мар 2014, 20:17

ocean600 я бы наверное не остуду делала, а отворот. Если не знаете имя говорите - "черт ее имя знает", а вместо фото можно образ нарисовать, послабее будет конечно, но действует и так. Посмотрите этот отворот
domashniy-otvorot-ot-sopernici-t871.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ocean600 » 23 мар 2014, 00:08

Спасибо большое! Один вопрос-если вместо ее имени обращаешься к черту, то откуп нужен?
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
ocean600

Сообщение Студент » 23 мар 2014, 00:12

ocean600 писал(а):Спасибо большое! Один вопрос-если вместо ее имени обращаешься к черту, то откуп нужен?

otkup-zakup-podnosheniya-t9.html
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Студент

Сообщение Svit » 23 мар 2014, 00:17

ocean600 если в самом обряде нет обращения к ТС, только вместо имени обращаемся, я в таких случаях откуп не ношу. Но если Вас это волнует, можете и занести, спокойнее будете, ну и увереннее, что черт направит действие обряда кому нужно. :)
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Марусенька » 18 апр 2014, 10:11

А можно такую остуду сделать на фото мужчины любимого,что бы он о бывшей жене перестал думать,остыл к ней?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Svit » 18 апр 2014, 16:19

Марусенька писал(а):А можно такую остуду сделать на фото мужчины любимого,что бы он о бывшей жене перестал думать,остыл к ней?

Марусенька можно.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Sweet » 02 май 2014, 19:55

Делала этот обряд в прошлом году. Я тогда его поняла как остуда НА соперницум(так он и назывался), а не на МЧ и мне тоже как и Волчице, первые несколько дней снились жуткие сны: змеи, преисподняя, страх. потом отпустило, у МЧ с той девушкой тогда отношения начинались по работе, но уже очень плотные и флирт пошел. Я , зная его характер, решила и себя уберечь от переживаний и ее..
Отношения у них никуда не пошли, у него было даже отвращение к ней, рассказывал вроде бытовые вещи как они встречались по работе, но он все недостатки ее видел и в поведении и в одежде, потом мне все рассказал как бы между делом.
Sweet

Сообщение Марусенька » 06 май 2014, 10:33

Меня волнует еще такой вопрос. А если во аремя проведения обряда начинаются женские дни,можно ли читать остуду?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Вернуться в Остуды