Остуда от соперницы

Сообщение Маринка » 10 авг 2014, 07:09

перечитала все сообщения и все равно не поняла. выложите пожалуйста еще раз (для особо понятливых :D ) правильный полный текст если надо остудить мужа к моей сопернице. и чью фотографию я должна при этом взять - мужа или любовницы? и еще такой вопрос: наказание от высших сил будет за это?
Маринка

Сообщение Mirue » 07 апр 2015, 01:58

Вопрос.
Читающий заговор - не крещённый, а вот девушка и тоскующий по ней мужчина - крещённые.
Следует ли в таком случае читающему менять "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." на "Словам моим ключ, делам замок. Пусть всё будет так!" или "Ключ, замок, язык."?
Mirue

Сообщение Svit » 07 апр 2015, 02:12

Mirue писал(а):Читающий заговор - не крещённый, а вот девушка и тоскующий по ней мужчина - крещённые.
Следует ли в таком случае читающему менять "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." на "Словам моим ключ, делам замок. Пусть всё будет так!" или "Ключ, замок, язык."?

Mirue, если у читающего нет связи с ХЭ, то последние слова действительно лучше заменить на свой замок.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Laplandia » 10 апр 2015, 22:58

Подскажите, а сегодня уже поздно начинать это делать?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение Svit » 10 апр 2015, 23:14

Laplandia писал(а):Подскажите, а сегодня уже поздно начинать это делать?

Laplandia, исходя из того, что половина убыли уже прошла, а читать именно на убыли рекомендуется и 14 дней, я бы подобрала другой обряд.
Хотя, многие остуды срабатывают без привязки к Луне, если сильно нужно - делайте.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Mirue » 18 апр 2015, 04:05

12 дней читала, сейчас должен быть 13й, но у меня ужасное бессилие (защита есть, переклад делала) и в таком состоянии не рекомендуется проводить обряды. Есть риск что ритуал вообще никак не ляжет если оставшиеся 2 дня не читать?
Mirue

Сообщение Сёгун » 18 апр 2015, 10:56

Постарайтесь до обряда восстановиться, подышите (по медитируйте) и продолжайте. Самый простой способ восстановить энергетику - выполнить первое из девяти упражнений выложенных мной здесь. Отступать нельзя особенно если осталось два дня.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Катерина112 » 11 июн 2015, 23:14

Уважаемые Мастера , подскажите пожалуйста, вот в чем: возможно не верно выставляла имена в текс заговора. Остуда нужна на жену, чтоб отступилась от мужа. ...до конца жгучая о р.б. (имя жены) отступить от р.б.( имя мужа) . и в конце....избавь тоска р.б. ( имя мужа) от её лица.....
Напортачила? :cry: Или все же есть надежда на положительный результат? Может порекомендуете другой обряд, чтоб её чувства остыли ( покоя не даёт ему) :cry:
Благодарю за помощь!!!!!!!
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Lauria » 11 июн 2015, 23:50

Чёрная Леди писал(а): Чёрная Леди » 25 дек 2011, 20:28

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать). Это чтобы она к нему тоже охладела.

В данном случае соперница-жена, так что верно Вы сделали)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Glare » 06 авг 2015, 11:31

Подскажите, можно ли эту остуду делать на моего МЧ от соперницы, без защиты? не отразиться на мне?
Спасибо!
Достойна своих откровений.
Glare

Вернуться в Остуды