Остуда от соперницы

Сообщение Twinny » 06 май 2014, 10:36

Марусенька писал(а):Меня волнует еще такой вопрос. А если во аремя проведения обряда начинаются женские дни,можно ли читать остуду?

Можно. Не желательно с ТС работать и на кладбище
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Исчадинка » 07 май 2014, 09:15

Здравствуйте. Вопрос вот появился. На чье фото читать заговор, если нужно, что б на соперницу остуда подействовала?
Исчадинка

Сообщение Twinny » 07 май 2014, 09:18

Исчадинка писал(а):Здравствуйте. Вопрос вот появился. На чье фото читать заговор, если нужно, что б на соперницу остуда подействовала?

На ее фото, а лучше совместное взять
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение kattt » 16 май 2014, 13:40

Извините, если торможу, но не могу не задать этот вопрос снова :pardon:
Чёрная леди писал(а):на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать). Это чтобы она к нему тоже охладела.

если мы хотим, чтобы соперница охладела сама, то читаем на её фото, верно?
тогда почему вот это?
Чёрная леди писал(а):Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя)

получается, что тоска отступает не от неё, а от мужчины.
Вариант №2:
Twinny писал(а):Остудить соперницу

Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьем (имя).

вопрос - на чьё фото? если в первом случае мы всё-таки остужаем мужчину но при этом читаем на фото соперницы, то получается во втором всё наоборот? неужели надо брать его фото чтобы остудить соперницу?
просто по логике получается так, но это ведь странно. или я чего-то не понимаю...
kattt

Сообщение Twinny » 16 май 2014, 13:43

kattt, все верно, Вы не тормозите)) В первом варианте остужаем мужчину, берем его фото (я, правда, предпочитаю совместное в обоих вариантах). Во втором остужаем соперницу, фото соответственно ее. Что б было проще, берем фото того человека, НА кого воздействие направлено
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение kattt » 16 май 2014, 23:23

Twinny, вот к тому я и клоню)) получается,что в самом первом посте данной темы ошибка: остужаем мужчину, по тексту мужчина, а фото написано взять соперницы...
Поправьте меня, если я не права
kattt

Сообщение Twinny » 16 май 2014, 23:33

kattt писал(а):Twinny, вот к тому я и клоню)) получается,что в самом первом посте данной темы ошибка: остужаем мужчину, по тексту мужчина, а фото написано взять соперницы...
Поправьте меня, если я не права

Вы читали всю тему? Там есть обсуждение. Ошибка была не в том. Тема изначально называлась "Остуда на соперницу", и про фото все верно. Просто заговор был выложен от другого лица, что путало людей (не все понимали, что нужно переделывать под ситуацию). Потом название темы поменяли, а про то, чье фото никто и не вспомнил
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Совенок777 » 08 июн 2014, 16:04

скaжите,a если у меня только имя и никогдa ее не виделa..то может получиться?
Совенок777

Сообщение Paul » 08 июн 2014, 16:41

Совенок777, попробовать-то можно, конечно.Но не уверен, что сработает.
Вы можете обратиться сперва в БД со своей ситуацией, чтобы рассмотреть варианты событий и воздействий подробнее.
besplatnaya-diagnostika.html
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 09:52

Совенок777 писал(а):скaжите,a если у меня только имя и никогдa ее не виделa..то может получиться?

Может, в заговорах есть, специально для таких случаев, вставляемые оговоры которые позволяют работать с человеком которого не видел. Однако это не панацея. И воздействие проявляется медленнее, чем по фото или зрительному образу из памяти.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Остуды