Остуда на себя (для начинающих)

Сообщение МиражМ » 11 май 2014, 20:29

Ange писал(а):МиражМ
Сам обряд нет, а вот сильно охлажденная вода вполне могла так подействовать на ослабленный организм, особенно если есть склонность к простудам и ангинам

Предрасположенность есть, видимо горло не готово было к воде холодной.
Жаль, что оно зря пострадало:-)
МиражМ

Сообщение Agleh » 11 май 2014, 20:32

Остуда может через несколько дней почувствоваться. Лечите горло :) если остуда не пооявится в течении недели, выберите другой обряд, без холодной воды.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение МиражМ » 14 май 2014, 17:49

Agleh писал(а):Остуда может через несколько дней почувствоваться. Лечите горло :) если остуда не пооявится в течении недели, выберите другой обряд, без холодной воды.

По ощущениям через сутки остуда сработала.
горло болит, но лучше пусть оно болит :D
МиражМ

Сообщение Agleh » 14 май 2014, 18:56

МиражМ писал(а):По ощущениям через сутки остуда сработала.

А Вы переживали :)
Лечите горло теперь ;) В лечебнике был кажется заговор, посмотрите, если хотите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 21:53

я разлюбить не хочу..и не хочу его терять..только боль унять..редко видимся..очень тоскую..если сделаю вот эту остуду..все будет хорошо?
ИЛЬМИРА

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 21:56

ИЛЬМИРА писал(а):я разлюбить не хочу..и не хочу его терять..только боль унять..редко видимся..очень тоскую..если сделаю вот эту остуду..все будет хорошо?

Делайте, не бойтесь. Хуже точно не станет, полегчает только.. Это не для разлюбить, а чтоб тоску унять и не мучиться.
Chloe

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 22:16

спасибо..вот сейчас прямо и сделаю..и лягу спать..надеюсь не проснусь как обычно со страхом и каким то толчком сердца...я все время мучаюсь от мысли что он меня бросит ведь мысли имеют свойство материализовываться(сложное слово извините если ошиблась)..
А продолжать делать вызовы и приворотЫ я могу? он меня вроде бы и любит..но я перестраховываюсь..а остуду решила сделать ведь у меня сын,сынулечка о котором я должна заботиться..а я ни о ком и ни о чем думать не могу кроме как о НЕМ
ИЛЬМИРА

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 22:34

Смело можете продолжить! Остуда вам только на руку будет) не за что извиняться, Ильмира))
Chloe

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 22:55

Chloe,спасибо...дааа,Вы верно поняли состояние моей души..я чувствую вину,что себя остужаю..а его наоборот буду "мучить"..но ведь он и его родители мучают меня год..целый год..если бы не этот форум..меня не было бы в живых..и это не пафосные речи..
ИЛЬМИРА

Сообщение neadna » 17 июн 2014, 22:58

ИЛЬМИРА писал(а):Chloe,спасибо...дааа,Вы верно поняли состояние моей души..я чувствую вину,что себя остужаю..а его наоборот буду "мучить"..но ведь он и его родители мучают меня год..целый год..если бы не этот форум..меня не было бы в живых..и это не пафосные речи..

На негатив бы вы себя проверили
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Вернуться в Остуды