Остуда на себя (для начинающих)

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2014, 17:17

Илона писал(а):Снимается ли данная остуда чисткой? при необходимости

она держится не более 3 недель, как показала практика.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение merys » 01 дек 2014, 09:08

Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли делать остуду при беременности? Не опасно ли это для будущего ребенка? Я беременна, а молодой человек бросил меня, да и знаю что не любит. А я убиваюсь, плачу.
merys

Сообщение Lifar » 05 дек 2014, 22:31

сделал на себя ради эксперимента эту остуду, сверху на другую, пришибло конкретно. потом медитацию с мантрами и мудрами сделал по всем центрам, отпустило. опять затосковал захандрил, пришлось опять сделать остуду на иглу и воду от Хельги.
мораль проста, в нужный момент снимается тремя днями упражнений. наговор рабочий, действенный и в нужный момент снимаемый. мои благодарности автору:)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar

Сообщение Happiness » 12 дек 2014, 01:51

Скажите пожалуйста, сделав остуду, я так понимаю, что даже если познакомлюсь с другим человеком за время действия остуды, я к нему(к новому чел.) не буду ничего чувствовать, если там блок на сердечной чакре будет или я ошибаюсь?
Остудить-то себя хочется, но и к новым чувствам и встречам быть готовой тоже хочется
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness

Сообщение Лёля » 12 дек 2014, 01:55

Happiness остуда не действует вечно. Это помощь чтобы вам справиться в трудный момент, опять же если возможно самостоятельно, то делать не стоит.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Элизабет » 07 апр 2015, 15:33

Работает на ура, только потом, недели две -три, как на антидепрессантах ходила, вообще ничего не беспокоило, полное безразличие, что даже хорошо. Результатом довольна очень +
Элизабет

Сообщение Макензо » 08 апр 2015, 16:01

Здравствуйте. Зачитала заговор-все по инструктажу, но мне кажется, что мне еще хуже стало.В связи с чем такая реакция?
Макензо

Сообщение Kalachary » 08 апр 2015, 16:08

Макензо писал(а):мне кажется, что мне еще хуже стало

в чем это выражается?
и когда именно стало хуже? сразу, через минуту? через день, неделю?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Макензо » 08 апр 2015, 16:21

я сделала остуду пару часов назад, серез час стало жутко тоскливо. Это состояние до сих пор не отпускает. Может ли остуда противоположный эффект дать?
Макензо

Сообщение Karima » 08 апр 2015, 17:33

Макензо писал(а):Может ли остуда противоположный эффект дать?

Это может быть просто отсутствие воздействия. С другой стороны 2 часа это не срок.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Вернуться в Остуды