Остуда на себя (для начинающих)

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 23:04

neadna,вы меня простите,но я не понимаю о каком негативе идет речь?наложенном на меня? :unknown:
ИЛЬМИРА

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 23:06

По-хорошему периодические чистки негатива в любом случае на пользу. Да и остудой я в вашем, Ильмира, случае не ограничилась - сделала бы чистку и защиту-переклад, особенно, если привороты планируете.
Chloe

Сообщение neadna » 17 июн 2014, 23:11

ИЛЬМИРА писал(а):вы меня простите,но я не понимаю о каком негативе идет речь?наложенном на меня?

Да.Строго мое ИМХО.Когда вот читаю о такой "больной любви",с эффектом "меня бы уже не было в живых","люблю не могу" и т.д и т.п,то фонит негативом прям через монитор.Я тоже когда то это проходила,поверьте.В итоге столько "добра" нашлось,что мама не горюй,и наведенного,и родового.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 23:19

а как мне проверить наличие негатива? не подскажете? насчет родового вдруг подумала.. мама меня тоже пару раз в сердцах "проклинала" да и читала я что день моего рожденя число 28 отвечает за то,что человек рожденный под этим числом отрабатывает кармы не только свои но и своего рода...а в родууу кого только не было!!!(убийц и насильников нет конечно,но...)
ИЛЬМИРА

Сообщение Лисёнок » 17 июн 2014, 23:26

ИЛЬМИРА, ну вот например тренировка - kakoy-negativ-est-na-cheloveke-t6157.html или в БД тему создать.
Вам себя в порядок привести сначала нужно и тогда будет все ОК. А судя по состоянию в котором Вы находитесь только по моим наблюдениям несколько месяцев, никакая магия Вам не поможет.
Желаю Вам только добра :Rose:
Надо брать себя в руки и делать что-то для себя и тогда и все остальное наладится (и финансы и здоровье в том числе).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 23:35

Верно Лисенок наш дело говорит. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Беритесь за себя бороться, форум вам в помощь.
Chloe

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 23:41

прочла..пока ничего не чувствую..а магия мне все таки умудряется помочь..даже и в таком состоянии..а представьте,потом кааак поможет..я постараюсь..обещаю..постараюсь взять себя под контроль..но тяжело мне..мне ради сына надо немного остыть..да и потом может почувствовав что я остываю мой МЧ немного испытает страх потери? а то ведь он уверен во мне больше чем в себе...спасибо всем :Rose:
ИЛЬМИРА

Сообщение Chloe » 18 июн 2014, 00:08

ИЛЬМИРА писал(а):а магия мне все таки умудряется помочь..

На то и магия) но сняв с себя лишний груз негатива, дышать легче и на душе спокойнее. Делайте, Ильмира, увидите и почувствуете сами... Всё образуется, не сдавайтесь :Rose:.
Chloe

Сообщение Zhadi » 24 июл 2014, 13:56

остуда рабочая,в первый же день подействовала и до сих пор. Только первую неделю такая апатия жесткая была,что даже дышать было лень и голова болела,скорее из-за пониженного давления,ведь я так понимаю,это такая небольшая побочка остуды
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Svit » 24 июл 2014, 15:16

Zhadi писал(а):Только первую неделю такая апатия жесткая была,что даже дышать было лень и голова болела,скорее из-за пониженного давления,ведь я так понимаю,это такая небольшая побочка остуды

Zhadi, остуда - это блок на сердечную чакру, отсюда могут появиться небольшие проблемы связанные с этим... но как правило очень быстро проходят.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Остуды