Остуда для себя

Сообщение Lana2015 » 08 сен 2015, 19:31

Agleh понимаю!!! ой как понимаю!! только как ее не ковырять-то ? ))тем более, если...если Вы и сами все знаете)))
ЗЫ. а если рана зарастет, то это ж любовь пройдет? (((( .... :no:
Lana2015

Сообщение Альба » 08 сен 2015, 19:50

Lana2015 , нет, не понимаете, увы... Вы держите при себе ( не только Вы конкретная) те эмоции, которые для Вас ценны. Да, ценными бывают (и чаще, чем мы думаем!!!) не только положительные эмоции, но и негативные. И ценны они для нас до тех пор, пока мы сами того хотим. Вот остуда работала, за это время человек может ( если хочет!) сублимироваться в достаточной для дальнейшего прощания с негативной эмоцией степени. А мы сами вцепляемся в свою боль и орём благим матом - не-е-е-т! мне больно!
Так складывается, что мы словно сами прищемили себе пальцы дверью, сами же на эту дверь и давим, сами от боли орём... что ж, вольному воля...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Barcelona » 08 сен 2015, 19:52

Lana2015 писал(а):если рана зарастет, то это ж любовь пройдет?

Не пройдет. Просто легче станет. Ни к чему хорошему эти болезненные чувства ни приведут.
Альба писал(а):словно сами прищемили себе пальцы дверью, сами же на эту дверь и давим, сами от боли орём

.. и думаем что боль это нормально и если дверь отпустим, то и пальцев не будет) :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Альбинка888 » 07 окт 2015, 09:26

Подскажите...все остуды временные? надо постоянно подделывать будет или есть раз и навсегда...и забыла? или есть хотя бы какая то сильная надолго?
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Альбинка888

Сообщение Svit » 07 окт 2015, 10:00

Альбинка888 писал(а):Подскажите...все остуды временные? надо постоянно подделывать будет или есть раз и навсегда...и забыла? или есть хотя бы какая то сильная надолго?

Альбинка888, по большому счету да, но остуда это не панацея, это просто блок на сердечную чакру, на время боль притупляет. Чтоб человек с силами собрался и начал работать над собой, привязки убирать нужно и энергетику лечить.
Попробуйте вот эту, Мастер говорит, что навсегда. ostuda-bez-privyazke-k-lune-t6437.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Альбинка888 » 07 окт 2015, 11:06

Спасибо большое Светлана...но думаю начать с вашей наверное и думать с холодной головой..что делать дальше и заодно начинать учиться....
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Альбинка888

Сообщение Тихая » 22 фев 2016, 11:20

А если нет никакой свечи,кроме парафиновой?а сделать очень нужно?
Тихая

Сообщение Svit » 22 фев 2016, 11:59

Тихая писал(а):А если нет никакой свечи,кроме парафиновой?а сделать очень нужно?

Тихая, делайте с парафиновой, если очень нужно, здесь огонь главное, чтоб метал раскалить.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Brandy89 » 25 фев 2016, 13:30

Не поняла лучше перед чисткой делать или после?
Brandy89

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 13:58

Brandy89 писал(а):Не поняла лучше перед чисткой делать или после?

Brandy89, когда есть острая необходимость тогда и делаем... но чисткой остуду снимите.
А лучше вообще не делать, если можете с чувствами и без остуды справиться. Это блок на сердечную чакру, делаем только при сильной необходимости, чтоб страдания облегчить.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Остуды