Остуда через Именную Икону

Сообщение Сёгун » 17 ноя 2013, 09:30

:good: Ночная кошка, :good: Вы просто гипернастраевымы!!! :good:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ночная кошка » 17 ноя 2013, 12:54

:oops: :oops: :oops: ! Так это всё потому что я вас всех люблю. :Rose: :Rose: :Rose: А любовь творит чудеса.
Ночная кошка

Сообщение ксения189 » 21 ноя 2013, 10:28

Здравствуйте у меня вопрос ,получается зажигаешь свечу и наговариваешь на неё,ставишь так же с другой ?а ещё можно свечу пополам разрезать ?
ксения189

Сообщение Ночная кошка » 14 дек 2013, 16:16

Я так делала, но свечи не разрезала. Всё сработало на 5+. А свечи для чего резать хотите?
Ночная кошка

Сообщение Ольга1976 » 14 дек 2013, 21:56

ксения189 писал(а):Здравствуйте у меня вопрос ,получается зажигаешь свечу и наговариваешь на неё,ставишь так же с другой ?а ещё можно свечу пополам разрезать ?

Сначала зажгите все 12, затем на каждую читаете.
Ольга1976

Сообщение Сёгун » 15 дек 2013, 10:18

ксения189 писал(а):дравствуйте у меня вопрос ,получается зажигаешь свечу и наговариваешь на неё,ставишь так же с другой ?а ещё можно свечу пополам разрезать ?

ксения189, свечи берутся церковные, следовательно пополам резать не зя
Ольга1976 :Bravo: :Rose: и спасибо огромное что поддерживаете начатую мной тему
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ночная кошка » 15 дек 2013, 11:17

А я, значит, неправильно делала :cry: :cry: :cry: . Я не сразу все зажигала, :fool: а брала одну свечу, зажигала, читала, ставила... Брала вторую, зажигала, читала...И так все 12. Но я считаю, что сработало.
Ночная кошка

Сообщение Сёгун » 15 дек 2013, 11:24

Ночная кошка, так тоже можно, просто я вначале по одной зажигаю все 12 а потом читаю на каждую зажженную, Но в вашем варианте тоже выполнены все условия. 12 свечей горят?- горят. 12 раз заговор начитан?-начитан. Так что беспокоиться не о чем.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ночная кошка » 15 дек 2013, 11:48

:Yahoo!:
Ночная кошка

Сообщение КатринЕ » 07 фев 2014, 12:53

дОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ РАСТУЩАЯ ЛУНА 7-Й ДЕНЬ. ДО НОВОЛУНИЯ НЕДЕЛЯ. Я МОГУ СЕГОДНЯ В ЦЕРКВИ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ОБРЯД И ОСТУДИТЬ своего любимого к сопернице???
КатринЕ

Вернуться в Остуды