Остуда через Именную Икону

Сообщение Anita » 02 июл 2013, 21:12

Сегун,можно уточние.если соперница только пользуется моим милым,без любви и т.д- то я читаю на него??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Сёгун » 02 июл 2013, 22:03

Да, только на него, если она просто пользуется, то о каких чувствах (кроме алчности и наживы) можно говорить? Конечно девушки устроены так что если бы он был совсем не интересен она бы с ним не была. Но эта симпатия в данном случаи роли играть не будет.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Solnse » 20 авг 2013, 12:29

Сколько раз и сколько дней читать?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Solnse

Сообщение Сёгун » 20 авг 2013, 21:40

Сегун писал(а):начинайте за неделю до новолуния, после обряда ждите 3-5 дней, результат есть- повторять не стоит.
Результата нет - повторите за день-два до новолуния. И ждите до следующего периода убывающей луны. В случаи отсутствия результата в период до нового цикла убывающей луны берите другой обряд.

читается один вечер, на каждую свечу по 1 разу т.е 12 раз, далее следуем выше приведенной цитате.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение sarita » 22 авг 2013, 07:10

СегунСпасибки большое за такой обряд! Это как раз то что я искала. Просто и гениально! :good:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
sarita

Сообщение Solnse » 27 авг 2013, 12:17

Можно ли эту остуду применить к сопернице,чтобы остудить ее чувства к моему МЧ?Если да,то читать надо на ее фото или именную икону?
Solnse

Сообщение Сёгун » 27 авг 2013, 12:34

Solnse писал(а):Можно ли эту остуду применить к сопернице,чтобы остудить ее чувства к моему МЧ?Если да,то читать надо на ее фото или именную икону?

Как я и писал ранее - делал её перед фото, пробуйте, не сработает купите именную икону соперницы и прочтите перед ней.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Solnse » 27 авг 2013, 13:22

Спасибо большое за ответ!
Solnse

Сообщение iyulia » 27 авг 2013, 20:34

Здравствуйте.Скажите,а если она пока не соперница,но глаз положила точно и чуть ли не прыгает на него,можно ли её остудить?Спасибо.
iyulia
Практик

Сообщение sarita » 04 сен 2013, 17:56

Сегун писал(а):Как я и писал ранее - делал её перед фото, пробуйте, не сработает купите именную икону соперницы и прочтите перед ней.

Доброго времени суток! Зашла в церковь, попросила именную икону(соперницы). Мне продали икону с именем. Я спросила насчет даты рождения(Вы как-то на форуме про это объясняли). Сказали что таких нет. Именной считается икона по имени Святой. Так ли это и подойдет ли данная икона? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
sarita

Вернуться в Остуды