Первый форум о приворотах

Останутся ли отношения

Понял,буду иметь в виду)))собственно, так и думал. Спасибо огромное за…

Сообщение Mtape » 12 дек 2016, 01:43

Доброй ночи, уважаемые Практики и Мастера! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от того блестящего и точного прогноза,который я получил здесь 3 месяца назад и который полностью! сбылся. Поэтому не преминул я и на этот раз обратиться к Вам за помощью. Наши отношения с этой девушкой действительно перешли грань просто дружеских, когда она приехала ко мне в гости. Мы просто чувствуем движения и мысли друг друга, даже находясь за 200 км. друг от друга,просто общаясь по интернету. Но вот живем мы в разных городах,хоть и недалеко друг от друга. Она - в Санкт-Петербурге,я - в области. Я всеми силами стремлюсь именно в Санкт-Петербург, чтобы быть рядом с ней. Но это процесс, который требует времени и, как сами понимаете,немалых денежных вливаний. Смогу ли я остаться для нее хотя бы чуть больше,чем просто другом в 2017 году? Могу ли рассчитывать на её веру в меня? Просто в последнее время она стала холоднее и сдержаннее,чем обычно и это меня сильно беспокоит. У нее сейчас довольно сложный период на работе и дома, может, я просто накручиваю себя?
Заранее благодарен Вам за ответ.
Максим, 14 января 1979
Наталья 4 мая 1982
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Альба » 12 дек 2016, 08:51

Mtape , да ведь три БД уже в 2016 использовали...
1. post298260.html#p298260
2. post289505.html#p289505
3. post259154.html#p259154
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Mtape » 12 дек 2016, 08:55

Альба, а, да, точно... Извиняюсь. Видимо,не судьба в этом году. Ну что ж,подожду до января)
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Альба » 12 дек 2016, 11:32

Mtape , да, в январе просто подымите эту тему. фото можете пока убрать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наяда » 14 янв 2017, 19:42

Mtape, взяла в работу, отвечу в течении 2-3 дней
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Mtape » 15 янв 2017, 04:22

Наяда благодарю Вас заранее :Rose:
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Наяда » 17 янв 2017, 21:22

Максим, здравствуйте.
На данный момент в позиции чувств у Натальи превалирует стабильность, ее отношение к Вам, ее чувства, мысли, касающиеся Вас..Расклад просто олицетворяет собой эту самую стабильность.
Mtape писал(а):Просто в последнее время она стала холоднее и сдержаннее,чем обычно и это меня сильно беспокоит. У нее сейчас довольно сложный период на работе и дома, может, я просто накручиваю себя?

Да, накручиваете себя. Так как, эмоции от общения с Вами у Натальи остались прежними, как таковой любви и всепоглощающей страсти нет, но присутствует чувство комфорта, удобства, когда возникает мысль, что человека знаешь много лет. Помимо того, что она видит в Вас мужчину с которым возможны планы, которые могут иди чуть дальше просто романтических отношений, она в Вас видит еще и друга. Наташа относится к той категории женщин, для которой эмоциональная связь с мужчиной, важнее физической. Доверительные отношения, дружеские беседы, обсуждение каких то общих интересов - если всё это может присутствовать в отношениях, для Натальи это веский повод рассматривать мужчину для чего то более серьезного. Возможно, как Вы и написали, отчужденность возникла из за каких то неурядиц дома, на работе, но это к Вам лично не относится. Пока....
Дело в том, что если диагностика на вопрос о чувствах Анны была более или менее положительна, о раскладе на дальнейшее развитие отношений я этого сказать не могу, оно достаточно шаткое. Так как развития то и нет никакого. Отношения не прогрессируют, шаг вперед, 3 назад. На место Наташиной Вами заинтересованности придет чувство недопонимания "а зачем мне всё это надо" Возникнет чувство дискомфорта ситуации, так как прекратить общение вроде повода нет, но и продолжать нет смысла. И ваши отношения приобретут гнетущий оттенок вынужденного общения, когда люди сами не знают зачем они продолжают общаться, но отказать совсем в общении им неудобно. Понимаете, Максим, данная диагностика - не однозначность, она лишь показала, что происходит на данный момент между вами с учетом того, как развиваются ваши события сейчас и что будет происходить, если условно всё оставить как есть.
Всё о чем я писала выше, какие чувства к Вам испытывает Нталья, что думает о Вас. ее мысли.. Оно ведь тоже с неба не упало, значит Вы были причастны к тому, чтобы у нее сложилось такое положительное мнение о Вас.. Вот и поддерживайте в ней это. Не дайте усомниться в Вас, как в Мужчине.. Постарайтесь стать ей еще ближе в эмоциональном плане, хотя как я уже говорила, она и так к Вам достаточно тепло относится. Это должны быть вспомогательные шаги, основными - должно быть развитие отношений не разговорами, а действиями. Чтобы вялотекущая ходьба по кругу, поменяла свой привычный маршрут на активное движение за пределами этого круга, желательно в сторону планов, которые имеют реализацию.
Mtape писал(а):Смогу ли я остаться для нее хотя бы чуть больше,чем просто другом

Не совсем поняла Вас, но уточнять не стала, так как не Ваши чувства были темой диагностики.
Но мужчина, который действительно заинтересован в расположении Дамы, будет вопрос ставить по другому. Вы как будто заранее себя программируете на то, чтобы довольствоваться меньшим.
Напрасно. У Вас есть все шансы на то, чтобы быть не просто "чуть больше чем другом" , все в Ваших руках. Удачи :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Mtape » 18 янв 2017, 00:43

я благодарю Вас, вы меня просто не только обнадежили, но и побудили к более решительным действиям. Огромное Вам спасибо!! И, да, девушку зовут Наталья. Но суть я уловил.
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Mtape » 18 янв 2017, 01:08

В общем, как я понял, все зависит от меня и моих действий, главное - не навязываться и не настаивать, но действовать, так? Ничего против развития отношений она не имеет?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Наяда » 18 янв 2017, 04:09

Mtape писал(а):И, да, девушку зовут Наталья.

Прошу прощения :Rose: . поправила.
Mtape писал(а):Ничего против развития отношений она не имеет?

Нет, скорее наоборот - бездействие будет не на пользу.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!