Первый форум о приворотах

Остались ли чувства?

Ну меня тоже обижает его холодность. А у нас с ним вообще есть совместимость? Дело в том что я составляла нам…

Сообщение Lauria » 27 янв 2018, 09:52

Доброе утро, Евгения!
Evgesha писал(а):Вспоминает ли он обо мне?

Да, вспоминает. Не может понять как он так в Вас ошибся, что при первых же трудностях Вы не выдержали и сдались.
Evgesha писал(а):Остались ли чувства?

На данный момент-это обида и разочарование. Но, поскольку он не до конца забыл Вас, то при должном терпении, такте и огромном желании вернуть отношения, ситуацию можно попробовать изменить в свою пользу.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evgesha » 27 янв 2018, 16:24

Lauria писал(а):поскольку он не до конца забыл Вас
Удачи Вам))).

Спасибо. А мы сейчас не общаемся вообще, он то здоровается при встрече, но не более. Два месяца назад была случайная встреча и секс на одну ночь, и после того ничего не изменилось, хотя я пыталась поддерживать общение.
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 27 янв 2018, 16:50

Евгения, он обижен и разочарован, ничего удивительного.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evgesha » 27 янв 2018, 18:41

Ну меня тоже обижает его холодность. А у нас с ним вообще есть совместимость? Дело в том что я составляла нам синастрию и получается что от него ко мне печать несчастья, а от меня ему - наоборот печать счастья. И вот теперь не знаю так ли все серьезно на самом деле?
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 27 янв 2018, 18:49

Evgesha писал(а):Дело в том что я составляла нам синастрию и получается что от него ко мне печать несчастья, а от меня ему - наоборот печать счастья.

Вы-профессиональный астролог и способны совместить и проанализировать данные астрологических карт?
Evgesha писал(а): Вспоминает ли он обо мне? Остались ли чувства?

Так звучал Ваш первоначальный вопрос, на который я Вам и ответила.
Evgesha писал(а):А у нас с ним вообще есть совместимость?

Это уже совсем другой просмотр, за которым Вы можете обратиться через месяц в БД, или в любой момент на платной основе. Можем просмотреть Ваш вопрос с помощью Геомантии или мантических систем.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evgesha » 27 янв 2018, 18:55

Lauria писал(а):Вы-профессиональный астролог

Нет, просто много совпадений в описании было
Спасибо, я Вас поняла. Если за месяц ничего не изменится, я тогда подниму тему
Evgesha
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!