Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение irinoçka » 02 апр 2016, 18:58

Ishtar, вот, что у меня получается (колода Райдера Уайта):
Характеристика события – 7 жезлов – назревание конфликта, либо сам конфликт, или попытка помешать чему-либо, борьба. Но Ваша позиция выгодная, Вы уверены в себе и твердо стоите на своем, проявление храбрости и настойчивости. Достаточно сил и упорства, чтобы дать отпор.
Причина – Императрица – женщина – хозяйка положения, физическая и духовная сила, хорошие возможности, мощная энергия, время предпринять решительные действия, изменения отношений между партнерами.. Только вот думаю, видимо, это Вы – Императрица, судя по раскладу. Либо эта карта не указывает на человека, но не думаю, что кто-то другой.
Значение в Вашей жизни – Отшельник – пересмотр прежних представлений, мудрость, освобождение от чужих мнений, пришло понимание чего-то, сосредоточенность на какой-то проблеме. Может быть, передышка, ожидание. И скорее всего, одиночество.
Доп.карта – сфера жизни, в которой происходило событие – мало чего мне прояснившая 9 мечей :fool:
Мои предположения трактовки: в состоянии беспокойства, безысходности или депрессии, Вы решили пойти на выяснение ситуации, т.к. уверены в своей правоте, не готовы отказаться от чего-то, а готовы бороться за вот либо прояснение ситуации, но скорее отстаивание своего мнения и своей позиции в вопросе. В итоге Вы что-то осознали, переоценили, возможно, прежде были неправы или просто чего-то не знали. Отстранились от «мира», появилось время подумать.
Не знаю, почему, я бы связала этот расклад с выяснением личных отношений…
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ishtar » 02 апр 2016, 19:31

irinoçka, спасибо Вам большое! Тот день был невероятно богат на эмоции. В глубоко подавленном состоянии я поехала к своему знакомому экстрасенсу в надежде что-то прояснить насчет своего любимого, получить совет от мужчины и чтобы он нас обоих почистил хорошенько. Ничего особо хорошего я не услышала, кроме как пойти ва-банк, ведь все равно мне терять уже нечего. Плюс стать терпимее, изменить свое мышление в отношении любимого, смириться и принять его образ жизни, его правила игры, пока не появится благоприятный шанс для меня. И об этом я думала, переживала весь день. А еще он мне сказал, чтобы я все-таки не теряла пока время зря и присмотрелась к другим мужчинам. Вечером мы с подругой поехали в клуб знакомств и там я - совершенно неожиданно для себя (никакого настроения веселиться и флиртовать вообще не было) - охмурила мужичка, весь вечер зажигала с ним на танцполе. Подруге моей он тоже понравился, да и многим другим, но я была такой активной и инициативной, что ни у кого в зале не было никаких шансов против меня. Даже возникла мыслишка, что может я своего принца встретила )) Даже маме написала, что нашла себе мужа )) На трезвую голову он мне, конечно, уже не так стал нравиться, но мы все равно стали встречаться. Отношения сложные, постоянно вертятся мысли, как меня они тяготят и надо прекращать эти встречи, протестует душа....может, зря, а может, и нет...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 02 апр 2016, 20:21

Ishtar, благодарю за комментарии!! :Rose: То есть 7 жезлов здесь не конфликт, а именно как борьба за свое и противостояние ситуации (раз планировали чистки). А по поводу Отшельника вопрос задавала о том, что событие привнесло в Вашу жизнь, тогда в данной ситуации это совет о переосмыслении. Также ведь у Отшельника есть значение Духовный наставник, почему-то не стала его рассматривать, а зря... :(
Теперь всё встало на свои места!! В каждом задании узнаю что-то новое и полезное для себя :Yahoo!: .
trap, расклад тоже сделала сегодня, но не думала еще над ним. Если сил хватит - опишу позднее, или уж завтра. Просто если кто ответит, не рассказывайте пока - я тоже попробую угадать :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 02 апр 2016, 21:37

Ну раз первый вопрос разгадали :pardon: , попробую со вторым.
trap, у меня получились одни кубки. 5, Рыцарь и туз. Состояние грусти, меланхолии. Но не смотря на состояние, карты указывают на отдых, развлечение, романтический интерес, исполнение заветного желания. Предположу, что в этот день вы отмечали какой-то праздник ( возможно свадьбу?) :-)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 04:07

trap, Вот и я попробую... И у меня, кстати, кубки))
Характеристика события – Король кубков – появление в жизни кого-то, кого Вы будете любить и доверять, торжество справедливости, объективности и разумной силы, бескорыстная помощь, расцвет чувств между партнерами, полное взаимопонимание; романтический период отношений; благоприятные обстоятельства.
Причина, либо предшествующие события – 4 кубков – карта говорит о недовольстве собой, также может быть скука, апатия, разочарование в чем-то, либо Вы просто не замечаете то, что дает Вам судьба.
Значение в Вашей жизни, последствия этого события – 9 пентаклей – уверенность в завтрашнем дне, довольство жизнью, получение желаемого, заслуженный успех, процветание. Одно меня здесь смущает – карта 9 не парная, т.е. возможна эгоистичность или отстраненность, а конкретно 9 пентаклей указывает на самодостаточность и независимость.
Доп.карта – сфера жизни, в которой происходило событие – Солнце – опять же 19 Аркан – 1 и 9, хоть Солнце и говорит о радости, счастье и любви, но оно также указывает на эгоизм или, точнее, эгоцентризм… :)
То есть, может, быть, это Ваш давний знакомый, который как Вы знаете, любит Вас и всегда готов оказать всяческую помощь. И вы от скуки или недовольства всем вокруг начинаете с ним отношения. Либо знакомство с человеком, который проявляет к Вам заботу, сочувствие и понимание и играет важную роль в Вашей жизни. Но какой-то присутствует корыстный интерес с Вашей стороны… ну либо просто Ваше доминирование, хотя Солнце мужская карта, да и 9 - Ян - тоже...
Уж не знаю, куда понесло мои мысли в 4 утра, может и совсем не туда… :D Король кубков, как и все фигурные карты, мне сложен пока для толкования… :( очень хотелось бы узнать, что же действительно произошло в этот день
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 03 апр 2016, 10:23

irinoçka, мне кажется, раз в наших раскладах Рыцарь и король, то связано событие должно быть с мужчиной!)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 12:05

trap писал(а):Этот день связан с началом нового периода в отношениях и связан с мужчинами. Борьба между ними за мое внимание..начало романтического и яркого периода в моей жизни.Браво!

trap писал(а):Не свадьба, но очень яркий момент)

:D :D :Yahoo!: здорово!!! А свадьба по моему раскладу никак и не получалась (итог 9 совсем не свадебный), а именно начало отношений или новый период, от которого Вы получили полное удовлетворение. Странно, что мужчину одного показали, наверное, потому что карт в раскладе маловато :D . Хотя у egik Рыцарь, у меня Король - типа разные, и оба кубки, оба с чувствами :D
trap, спасибо за интересное задание!!! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 13:01

Тоже хотела бы задать свой вопрос, если кому будет интересно попрактиковаться.
Что произошло в моей жизни 10.01.2015 г. ? (Ирина 08.01.1985)
То событие полностью в прошлом, но до сих пор иногда слышу его отголоски и думаю, может быть я не всё знаю. Очень интересно, как покажут Таро.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 05 апр 2016, 23:01

irinoçka, у меня выпали Жрец,10 мечей, 3 пентаклей
Почему-то Жрец у меня интуитивно ассоциируется с учителем, наставником, человеком авторитетным для вас. Событие связано с завершением, расставанием. Это было первым шагом к реализации задуманного. Не обошлось и без влияния группы людей. Вот,что у меня на ночь глядя получилось)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 19:02

egik, да, всё верно.
В этот день была моя первая ссора с любимым человеком и самая страшная ссора. В тот день это реально было расставанием, он ничего не хотел слушать, сказал забудь меня навсегда и заблокировал мне все способы общения. Почти не сомневалась в появлении в раскладе 10 мечей - я тогда была буквально убита, и еще три недели после была уверена, что жизнь закончилась. По эмоциям это был самый страшный день за всю мою жизнь.
По поводу причастности группы людей вот я и думаю постоянно, поэтому и задала вопрос. по официальной версии виновата только я, но чувствую, что были еще люди, которые "капали на мозги" и разжигали в его мыслях желание расстаться.
Большое спасибо за расклад! :) :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!