Первый форум о приворотах

онкология

Вот правильно Вы сказали - побочки лечения м-да... Операция в случае онко - дело хорошее и необходимо нужное,…

Сообщение Molli-Galina » 26 фев 2017, 14:00

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики. :Rose:
Долго думала, задать ли вопрос, или все-таки, пытаться справиться самой.
Но приняла решение, что самой мне смотреть себя сложно, хоть я и прошла обучение у наших Уважаемых Екатерины Сергеевны и Барселоны. Потому что нужен просмотр со стороны, нейтральный, независимый, без мыслей и эмоций. :)

Итак, немного "истории" - в прошлом году у меня было несколько операций (гинекология), самое обидное, что все произошло по ошибке моего доктора, ходила я к ней регулярно, проверялась и она мне всегда на мои жалобы (тут болит, тут некомфортные ощущения и тому подобное) отвечала, что все у меня хорошо, переживать не о чем, УЗИ практически в норме ... а когда я попала к другому врачу, та была в шоке :shock: и срочно меня отправила на операцию. Все закончилось более-менее благополучно.
В мае была операция, я так же постоянно наблюдалась, уже у третьего доктора, которая меня и прооперировала, ничего не предвещало плохого.

.... подошел очередной срок проверки груди, без всякого опасения я пошла на маммографию, так как регулярно проверяюсь, слежу за здоровьем (видно, плохо слежу, вернее, следила :oops: ) и... меня снова в срочном порядке направляют на УЗИ и к онкологу, который, опять таки срочно :sorry: дает направление в больницу - в итоге, через три дня, операция, и диагноз - онкология (2 ст. с метастазом в лимфоузел), причем рак агрессивный, (+++) :evil:
Я прошла 2 химиотерапии, завтра, в понедельник будет 3 химия, очень на это надеюсь, лишь бы анализ крови не подвел :) еще предстоит несколько химий, затем, облучения и гормонотерапия.

Вопрос - благополучно ли закончится мое лечение? Это - выход в ремиссию, без последствий (рецидива).
Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите, пожалуйста, когда у Вас будет возможность. Очень хотелось бы услышать ответ от специалистов. :Rose:
БлагоДарю :Rose: :Rose: :Rose:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Hellen » 26 фев 2017, 15:39

М-даааа...
Просили за Вас, потому отвечу... Вначале ругаться буду, крепко ругаться.
Вот объясните мне, какого хрена?!?!?!?! колдующая девочка в первую очередь побежала на операцию, а не вспомнила о том, что в её руках уже есть инструмент, позволяющий избавиться от болезни?!?!?!
Какого хрена колдующая девочка получив диагноз, (трипл да?, ER0, PR0, her2neu 0-1?) сидит на попе ровно и нихрена не делает?!!?!?!?
Тем более - такая сильная девочка?!
Вы там что, с перепугу совсем ум потеряли?! Чего ждете у моря погоды?! Для кого вот тут я простыни писала о раке и что с ним делать: mojno-li-zagovorit-ili-snyat-onkologiu-t15021.html
Так, наругалась, теперь по существу Вашего вопроса.
За ум возьметесь и дурить перестанете - болячку изживете. Ничего там такого, сверх Ваших сил нет. А трава сейчас уже скоро свежая пойдет...
Медицина Вам помощник, конечно, но небольшой... уж больно тяжкие методы лечения современная медицина предлагает.
После ихнего, с позволения сказать, лечения, болящего лечить надо и лечить крепко, потому как замученный организм в край.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Molli-Galina » 26 фев 2017, 20:24

Уважаемая Мастер Hellen, от всей души Вас благодарю за ответ. :Rose: :Rose: :Rose:
Даже не ожидала так быстро получить его, но как я поняла, это наша любимая Екатерина Сергеевна похлопотала :oops: за что и ей тоже от всего сердца моя благодарность :Rose: :Rose: :Rose:

Сразу отвечаю на вопрос о том, почему я побежала на операцию :oops:
Да, я с перепугу потеряла ум, да, я испугалась, что у меня не хватит сил, так как я всего лишь закончила учебу, я проштудировала весь наш форум (прочитала море информации на других сайтах, интернет нам в помощь :) ) и изучала все, что писалось об онкологии, но... побоялась рискнуть, потому что чаще всего писалось о том, что если не сделать операцию, отказаться от химии, то все закончиться плохо....
Хоть так же часто писалось и о том, что можно умереть не от онкологии, а от лечения (химия, побочки.... т. д.) :sorry: я все это прекрасно понимаю.

Но мне все мои близкие, дети и родственники, а так же доктора просто не дали опомниться и все хорошо обдумать - категорично и срочно настояли на операции и дальнейшем лечении.
Моя сестра, которая благополучно вышла в ремиссию после операции и лечения у докторов, тоже говорила только о лечении в больнице, это оказалось последней каплей для моего согласия, она категорично настаивала на том, чтобы я даже не думала прибегать к народным средствам, а только к врачам, в общем прессинг, страх сделали свое дело, и что сделано - то сделано. Никого не хочу обвинять, решение я принимала сама, насильно меня никто не связал, все я сделала сама.

Но все-таки, я постоянно возвращалась мыслями о том, что не зря же я училась, не зря я в свое время попала на наш форум :wink: вот и решилась задать вопрос.
Я и на учебу шла к Кате для того, чтобы научиться помогать себе, семье, детям. Я чувствовала, что мне это необходимо - научиться чистить себя, ставить защиты, научиться диагностике.
Хотела и дальше продолжать учебу, потому что все равно знаний мало, да и в силах я теперь не уверена, но... вот пока буду себя тащить из этой заразы.

За ум возьметесь и дурить перестанете - болячку изживете. Ничего там такого, сверх Ваших сил нет. А трава сейчас уже скоро свежая пойдет...

Уважаемая Мастер Hellen, обещаю - за ум взяться :oops: правда, теперь нужны силы на восстановление после химии, от лечения я отказываться не буду. А вот помогать своему организму травами буду обязательно.
Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш бесценный труд, за Ваше время, которое Вы мне уделили, я все поняла, буду снова и снова все досконально изучать по Вашей ссылке, и обещаю, что страх того, что у меня не хватит сил, я уберу из мыслей.
Мне форум уже помог, и не раз, так что, я уверена, что и в этот раз все у меня будет хорошо!!!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Hellen » 26 фев 2017, 20:38

Вот правильно Вы сказали - побочки лечения м-да...
Операция в случае онко - дело хорошее и необходимо нужное, убрать гнойную язву из тела и жить сразу станет легче и лечить станет легче. Другое дело, что и перед операцией и после себе надо помогать обрядово. Если б успели провести хоть пару-тройку циклов перед операцией, то метастазов бы не было, они очень неплохо уходят в обрядах, и, что самое приятное, первыми уходят.
В теме, что я Вам давала, есть травяной сбор, вот этот пейте именно в перерывах между химиями, ибо печень не железная, запасной нет и ей надо помочь.
Сил... сил у Вас достаточно, я бы сказала - более, чем достаточно, стукнитесь в почту, дам Вам кой-чего, на изживание сей болячки направленное...
А вот над чем подумайте особо... сестра болела, Вы теперь... далее по детям пойдет...не пора ли о родовухе задуматься да и снять её под шумок, а?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!