Первый форум о приворотах

очень нужна помощ

Все прочла) просто сейчас все моральные и материальные средства направлены на лечение мамы. Так что смогу…

Сообщение alisa222 » 30 янв 2017, 12:21

Здравствуйте уважаемые мастера. С начала года у меня сплошные беды. Сначала вся техника начала выходить из строя. Потом было очень сильное отравление, только выбралась как у мамы случился страшный мерелом. Что не так посмотрите пожалуйста уже боюсь что маме полегчает так ещё что нибудь случится.посмотрите пожалуйста меня так как фотографии мамы нет на телефоне.
alisa222
 
Сообщений: 11

Сообщение Vvv » 30 янв 2017, 13:23

alisa222 посмотрю Вас.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение Vvv » 30 янв 2017, 22:21

alisa222, ещё раз здравствуйте)
Ну что сказать... это всё "добро" Ваших ручек дело.
Энергетические практики, о которых Вы написали в ЛС, отыгрались вот таким минусовым результатом на деле. Так называемый откат, если хотите.
Без наставника, без обучения, без практики, особо не веря в результат... ну кто ж так работу начинает? Пусть даже благую.
Себе энергетику пробили прилично, маме сильнее судя по результату. У Вас, видимо, очень хорошие способности к Магии, которые в данном случае, лишь разворошили осиное гнездо и поломанная аппаратура - это бонусом. "Сделать хотел грозу, а получил козу".
уже боюсь ... ещё что нибудь случится
заканчивайте с самообучением, не тот случай тут. Хирургом не станешь прочитав книжку и аппендицит не вырежешь.
Идите учиться, чтобы иметь возможность грамотно и во благо использовать свою силу и для себя и для близких людей.
:Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение alisa222 » 30 янв 2017, 22:30

Спасибо за ответ. Скорее всего больше никогда этим больше заниматься не буду, будет уроком на всю жизнь. Только подскажите можно это как то убрать?
alisa222
 
Сообщений: 11

Сообщение Vvv » 30 янв 2017, 22:33

отвечу в ЛС
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение Katja » 31 янв 2017, 04:10

alisa222 писал(а):Спасибо за ответ. Скорее всего больше никогда этим больше заниматься не буду, будет уроком на всю жизнь. Только подскажите можно это как то убрать?

А зря, лучше приходите учиться. Рождённый колдовать, без колдовства живёт трудно. Обычно колдовство в жизни всё равно присутствует, только если не ты, то на тебя.
И дар колдовать не во что другое полноценно не конвертируется, в общем. Только мешает он, а убрать не получится этот дар.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение alisa222 » 31 янв 2017, 04:25

Спасибо большое katja что откликнулись. Но мне сейчас честно не до учёбы, надо для начала разгрести все что накосячила. Спасибо Vvv за ссылку на обряд. А потом может быть пойду учиться) а то даже страшно от себя,сила есть а ума нет)
alisa222
 
Сообщений: 11

Сообщение Katja » 31 янв 2017, 04:38

alisa222 писал(а):Спасибо большое katja что откликнулись. Но мне сейчас честно не до учёбы, надо для начала разгрести все что накосячила. Спасибо Vvv за ссылку на обряд. А потом может быть пойду учиться) а то даже страшно от себя,сила есть а ума нет)

Таксчтоб разгрести, надо уметь делать чистки и прочее, верно же? Это ведь курс основ искусства магии. Почитайте анонс.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!