Первый форум о приворотах

Очень нужна диагностика отношений.

Очень нужна диагностика отношений.Помогите пожалуйста. Кто сможет…

Сообщение Твоя Лапа » 13 июн 2015, 20:15

Татьяна, добрый вечер! Порадовать мне вас особо не чем. В ближайший год ваши отношения не будут развиваться. Виной всему то, что вы тянете каждый в свою сторону, соотвестственно каждый СВОИМ целям и планам. Хаваж к вам не плохо относится, есть симпатия, привязанность. Он приходит к вам, вспыхивает на какое то время, но быстро устает в этих отношениях и перегорает. Уж очень вы разные люди, взгляды на жизнь разные, да и дороги тоже. Вы и сами чувствуете, что отношения зашли в тупик, руки опустили. Вот и ваш мужчина устал метаться - уйти-или остаться, и бороться за отношения не хочет. В ближайшие три месяца в ваших отношениях сыграет свою роль некий третий человек, возможно родственник или друг. Но как итог, вы так и будете отдаляться друг от друга и к концу года разойдетесь совсем. Снова повторюсь, уж очень разные у вас дороги, в разных песочницах вы играли, поэтому советую отпустить ситуацию. Возьмите себя в руки, займитесь собой, ребенком, личной жизнью, хобби каким-то.. Вы же и так живете с ним разными жизнями.
Удачи вам и сил, если есть вопросы, задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!