Магическая торговля

Обсуждение Вызовов

Сообщение Kalachary » 10 окт 2016, 19:03

Эльмор писал(а):суть вызова встретится в одном пространстве с объектом.

Эльмор, правы, чего тут поправлять.

Юлия Павловская, само слово ВЫЗОВ-звать, вызывать, позвать. Итогом должна быть ВСТРЕЧА.
В физическом мире.
Позвали-Пришел.
Правда , варианты "встреч" и их сценарии- они же разные могут быть.
Работа на заказ
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Магическая торговля
Реклама

Сообщение Юлия Павловская » 11 окт 2016, 21:34

Ну,я тоже придерживаюсь такого мнения. А так же,что возможно,не хватило энергии и сил,для желаемого результата. Но буду долбить другими-в поисках своего-рабочего.
Юлия Павловская

Сообщение Юлия Павловская » 18 окт 2016, 12:56

Сделала вызов со свечой,зеркалом и спичками.Увидела человека очень похожего на вызываемого,,аж ноги подкосились.Затем,поняла-" не он.." Мерещется мне :)
Юлия Павловская

Сообщение Zvezdy » 19 окт 2016, 18:09

Юлия Павловская писал(а):Затем,поняла-" не он.." Мерещется мне

простите за флуд- а можно по подробнее?
Zvezdy

Сообщение Lady_Bliss » 28 окт 2016, 10:22

Всем доброго времени суток. :) Решила вот тоже поделиться небольшим опытом и радостью, что что-то получается)) Из выложенных на форуме вызовов делала 3, чаще всего и удачнее "Быстродействующий вызов( автор мастер Сёгун). Удивительным образом он сработал, когда делала впервые. Дело было летом, вызывала человека после крупной ссоры, ситуация казалась неразрешимой. Делала вечером, долго сидела у окна( минут 40 наверное) и настраивалась, во дворе гуляла молодежь, я ждала пока все уйдут, мысленно прокручивала текст. Когда прочитала,обнаружила на почте длинное письмо от него, но отправил он его еще до момента прочтения заговора, как раз когда я только собиралась читать. До сих пор думаю - совпало так или посыл был сильным? И самое главное, после этого вызова он продолжал 15 дней писать подобные объемные письма каждый вечер. Прежнего дружеского общения не было, много чего обидного высказывал, но суть в том, что прорвало его по полной программе. Потом этот вызов повторяла раз 5, один раз только сном сработал, в остальных случаях человек выходил на связь, звонил и т.д.
Так же пробовала "вызов на свечу"( автор Ведьма) и "простой и рабочий вызов", тоже неплохо работают, в течение 2-4 дней.
Выражаю огромную благодарность мастерам и практикам за материалы и комментарии, терпение, вы здорово помогаете в, казалось бы, безнадежных ситуациях!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Те, кому пока не удается достучаться до своих милых, не расстраивайтесь, обязательно надо верить и настраиваться на результат, тогда все получится. :)
Но давай и безумствовать, сердце мое, если ничего, кроме безумства, нам не осталось.(с)
Lady_Bliss

Сообщение Elsa » 18 дек 2016, 21:51

Делала вызов через прокаливание соли на своего МЧ. Вкладывалась, и фото вызываемого под соль клала...., а через 2 дня получила СМС от другого мужчины с именем немного похожим (содержит две согласные и одну гласную того кого вызывала).

Теперъ думаю совпадение или такой странный косяк...
Elsa

Сообщение Ishtar » 18 дек 2016, 22:01

Elsa писал(а):Делала вызов через прокаливание соли на своего МЧ. Вкладывалась, и фото вызываемого под соль клала...., а через 2 дня получила СМС от другого мужчины с именем немного похожим (содержит две согласные и одну гласную того кого вызывала).

Теперъ думаю совпадение или такой странный косяк...

Скорее всего, недостаточно сконцентрировались в этот раз и косячок такой вышел. У меня по первости тоже так бывало почти всегда, а теперь четко настраиваюсь так, чтобы либо желаемый человек являлся, либо никто. Больше никакой побочки. Всё или ничего. Тезки не нужны - только расстройство, а то и неудобство - лезут тут всякие со своими глупыми ухаживаниями ))
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Elsa » 18 дек 2016, 22:14

Ishtar писал(а):...неудобство - лезут тут всякие...

)))) точно, да еще под предлогами такими... ясно как в солнечный день человеку просто захотелось внимания, всеравно какого...
Надо тренироваться концентрации )))
Elsa

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 18:11

Добрый день! Сразу оговорюсь-я новичок среди новичков!)
Очень часто читаю отзывы девушек, которые делают вызовы на мч после какого-то разлада или которые просто не выходят на связь пару дней,на мужей, уехавших в командировку и так далее. Назрел вопрос- как отличить результат магического воздействия от естественного развития событий в таких случаях? Ведь молодой человек, после небольшой ссоры в любом случае вышел бы на связь и муж,застрявший в командировке, так или иначе объявился бы! Надеюсь, понятно сформулировала вопрос! Будет интересно услышать мнения опытных практиков!
Aliaswet

Сообщение Сёгун » 24 фев 2017, 19:35

Aliaswet писал(а):Добрый день! Сразу оговорюсь-я новичок среди новичков!)
Очень часто читаю отзывы девушек, которые делают вызовы на мч после какого-то разлада или которые просто не выходят на связь пару дней,на мужей, уехавших в командировку и так далее. Назрел вопрос- как отличить результат магического воздействия от естественного развития событий в таких случаях? Ведь молодой человек, после небольшой ссоры в любом случае вышел бы на связь и муж,застрявший в командировке, так или иначе объявился бы! Надеюсь, понятно сформулировала вопрос! Будет интересно услышать мнения опытных практиков!

Представьте ситуацию описанную вами, время прошло, а муж и не думает выходить на связь, так как решил там остаться и уже работу там присмотрел. А молодой человек, после незначительной ссоры решил переключиться на другую и уже благополучно забыл о Вас. Как правило вызовы делаются в подобных случаях или близких в описанным.

По крайней мере у тех кто обращается ко мне.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы