Обсуждение Вызовов

Сообщение Kalachary » 10 окт 2016, 19:03

Эльмор писал(а):суть вызова встретится в одном пространстве с объектом.

Эльмор, правы, чего тут поправлять.

Юлия Павловская, само слово ВЫЗОВ-звать, вызывать, позвать. Итогом должна быть ВСТРЕЧА.
В физическом мире.
Позвали-Пришел.
Правда , варианты "встреч" и их сценарии- они же разные могут быть.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Юлия Павловская » 11 окт 2016, 21:34

Ну,я тоже придерживаюсь такого мнения. А так же,что возможно,не хватило энергии и сил,для желаемого результата. Но буду долбить другими-в поисках своего-рабочего.
Юлия Павловская

Сообщение Юлия Павловская » 18 окт 2016, 12:56

Сделала вызов со свечой,зеркалом и спичками.Увидела человека очень похожего на вызываемого,,аж ноги подкосились.Затем,поняла-" не он.." Мерещется мне :)
Юлия Павловская

Сообщение Zvezdy » 19 окт 2016, 18:09

Юлия Павловская писал(а):Затем,поняла-" не он.." Мерещется мне

простите за флуд- а можно по подробнее?
Zvezdy

Сообщение Lady_Bliss » 28 окт 2016, 10:22

Всем доброго времени суток. :) Решила вот тоже поделиться небольшим опытом и радостью, что что-то получается)) Из выложенных на форуме вызовов делала 3, чаще всего и удачнее "Быстродействующий вызов( автор мастер Сёгун). Удивительным образом он сработал, когда делала впервые. Дело было летом, вызывала человека после крупной ссоры, ситуация казалась неразрешимой. Делала вечером, долго сидела у окна( минут 40 наверное) и настраивалась, во дворе гуляла молодежь, я ждала пока все уйдут, мысленно прокручивала текст. Когда прочитала,обнаружила на почте длинное письмо от него, но отправил он его еще до момента прочтения заговора, как раз когда я только собиралась читать. До сих пор думаю - совпало так или посыл был сильным? И самое главное, после этого вызова он продолжал 15 дней писать подобные объемные письма каждый вечер. Прежнего дружеского общения не было, много чего обидного высказывал, но суть в том, что прорвало его по полной программе. Потом этот вызов повторяла раз 5, один раз только сном сработал, в остальных случаях человек выходил на связь, звонил и т.д.
Так же пробовала "вызов на свечу"( автор Ведьма) и "простой и рабочий вызов", тоже неплохо работают, в течение 2-4 дней.
Выражаю огромную благодарность мастерам и практикам за материалы и комментарии, терпение, вы здорово помогаете в, казалось бы, безнадежных ситуациях!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Те, кому пока не удается достучаться до своих милых, не расстраивайтесь, обязательно надо верить и настраиваться на результат, тогда все получится. :)
Но давай и безумствовать, сердце мое, если ничего, кроме безумства, нам не осталось.(с)
Lady_Bliss

Вернуться в Вызовы