Обсуждение Вызовов

Сообщение Русалочка » 30 авг 2016, 11:20

MC7 писал(а):объект приснилась в ту же ночь, и говорила мне очень неприятные вещи, и что видеть не хочет, и вообще, чтоб я больше не приходила, и всё в таком духе. Означает ли это, что на самом деле она так думает обо мне?

хотелось бы верить и в обратную версию ) такие иногда приятные сны после вызовов снились, такое притяжение...
Русалочка

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 11:25

Русалочка писал(а):такие иногда приятные сны после вызовов снились, такое притяжение

это впервые был такой негатив от неё во сне и наяву..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 15:24

Уважаемые Форумчанки! Темы "толкование снов" и "флудилка"находятся в других разделах.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Серая герцогиня » 20 сен 2016, 09:47

Вышло некое недорозумение с МЧ,до этого вызовы на него деиствовали оочень быстро,а сейчас ваше ноль результат....как быть,продолжать вызывать может пробьет его?или что та другое посоветуйте??
Серая герцогиня

Сообщение Kalachary » 20 сен 2016, 19:03

Серая герцогиня писал(а):ышло некое недорозумение с МЧ,до этого вызовы на него деиствовали оочень быстро,а сейчас ваше ноль

вызовы действуют лишь как "побуждение к действию". Если у него обида внутри сильная, то сопротивляться будет всеми руками и ногами. Разум--сильная штука. Не стоит недооценивать.
Серая герцогиня писал(а):продолжать вызывать может пробьет его?или что та другое посоветуйте??

негатив убираем между вами. От "недоразумения". Как минимум это...

"продолжать вызывать"--Что вам вызов даст? что хотите? просто, что бы его тело столкнулось в пространстве с вашим?..
Навряд ли....
Поэтому и подход должен быть комплексным...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Серая герцогиня » 21 сен 2016, 00:07

Как та обьяснится с ним,или...уже не знаю.гормонизации смотрела толька эта на пару делается,мы не пара и не были ими,не знаю.вам спасибо за ответ.
Серая герцогиня

Сообщение PinoColada » 24 сен 2016, 22:45

Что-то вызовы у меня слабо срабатывают...Вот думаю сделать обряд на подавление воли в следующий раз...но не помещает ли этому Его защита? или если защита стоит, то обряд на подавление воли не подействует?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Lauria » 24 сен 2016, 23:02

PinoColada писал(а):Что-то вызовы у меня слабо срабатывают...Вот думаю сделать обряд на подавление воли в следующий раз...но не помещает ли этому Его защита? или если защита стоит, то обряд на подавление воли не подействует?

А почему свой вопрос Вы задаете в теме "Обсуждение вызовов"?
И Вам, уж извините, не его подавлением воли нужно заниматься, а свой негатив почистить/отлить))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lady Winter » 24 сен 2016, 23:03

PinoColada, снимают защиту перед подавлением воли.
PinoColada писал(а):или если защита стоит, то обряд на подавление воли не подействует?
скорее всего.
PinoColada писал(а):Вот думаю сделать обряд на подавление воли в следующий раз...
а надо ли давить? Может и не срабатывают потому что воля так подавлена, что человек вообще в себе закрылся и вылезать никуда не хочет
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение PinoColada » 24 сен 2016, 23:09

Lauria писал(а):А почему свой вопрос Вы задаете в теме "Обсуждение вызовов"?

Так ведь вызовы обсуждаются и все, что с ними связано...
Lauria писал(а):И Вам, уж извините, не его подавлением воли нужно заниматься, а свой негатив почистить/отлить))).

Об этом я в первую очередь думаю))))))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Вернуться в Вызовы