Обсуждение Вызовов

Сообщение Rahab » 04 июн 2016, 17:17

Вызов без ритуала - на собственной воле.
Многократно мы непроизвольно делаем вызов человека уже тем, что без ритуала уверенно бомбим его энергией и мыслью: "Ответь, ответь". Если хоть немного знать о энергии мысли, то можно несложное желание и без ритуала исполнить на своей силе...
Порой целенаправленно работаю с желанием, посылая мысль конкретному объекту. И вот что у меня вышло.
Мероприятие - познакомилась с кучей людей, мысленно хотела получить весточку от одного конкретного с именем, допустим, Александр (на деле имя более редкое). И вот _так_ искренне хотела, что аж приболела на почве.
Сначала очень даже конкретно снился, а потом...
Из ниоткуда вылез вообще незнакомый мч с того же мероприятия (походу курили там рядом с ним...), нарыл неизвестно где мои контакты, узнал имя, хотя у профиля фотография старая без лица в кадре и зовут его (допустим) Евгений, но при том фамилия АЛЕКСАНДР (у нас в стране такое часто бывает, что фамилия как имя).
Собственно, сработало, да не туда. :pardon: Так что все реально, но как вывод, если сил пока что недостаточно, лучше так просто энергию не растрачивать и все же делать рекомендованные на форуме вызовы. О результатах отпишусь когда будут.
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Rahab

Сообщение Svit » 04 июн 2016, 20:32

Rahab писал(а): И вот _так_ искренне хотела, что аж приболела на почве.

Возможно Вы так сильно хотели что и получилось, а отпустить не смогли, а это тоже важно.
Rahab, Вам бы на курс пойти, поучиться, научиться свои мыслеформы правильно оформлять и правильный посыл отсылать, а потом отпускать и всё получится. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Rahab » 04 июн 2016, 22:09

Svit писал(а):Rahab, Вам бы на курс пойти, поучиться, научиться свои мыслеформы правильно оформлять и правильный посыл отсылать, а потом отпускать и всё получится.

Я правда очень хочу, но пока что в семье настолько плохая финансовая ситуация... :( как только, так сразу, на самом деле очень интересует получить базу, уже много лет хотела!
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Rahab

Сообщение myrzena » 22 июн 2016, 12:35

Здравствуйте, Уважаемые. Понравился один вызов. Думаю сделать. Но по прошлым разам не могла отпустить обряд особенно когда подходит срок 10-11 или 14 день, прям места не нахожу, жду объект. Можно ли сделать какую-то остуду, чтобы отпустить обряд?
Но именно остужать чувства не хочется, крышу по объекту у меня не сносит. И замораживать чувства ко всему миру не хочется.

Svit, спасибо за быстрый ответ и совет. Защиту я как раз подделывала в воскресенье, через время проверю как она стала.
myrzena

Сообщение Svit » 22 июн 2016, 15:19

myrzena писал(а):Можно ли сделать какую-то остуду, чтобы отпустить обряд?

myrzena, от остуды Вы думать об объекте не перестанете, эммоции поспокойнее станут и всё, а мысли не уйдут. Поэтому если крышу не сносит, считаю что делать остуду не нужно, зачем Вам лишний блок на энергетике.
Займитесь чем нибудь интересным, именно мысли чтобы заняты были, а не руки. И не ждите две недели, это много, посыл ослабевает со временем, если не появился через недельку делайте другой вызов.
Проверьте себя на наличие защиты, при хороших защитах лишние мысли улетучиваются, страхи уходят.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Elsa » 23 июн 2016, 15:55

Rahab писал(а):Собственно, сработало, да не туда.

Rahab,
Здраствуйте!
Я не практик, а только учусь. Но в моем имхо, то что у Вас получилось - это как блин комом. Извините, НO... Вы же хотели от определенного обьекта получить известие/встречу, а получили совсем не того. Вас это устраивает? Если дa, то в таком случае все отлично. Вы молодец. Но если Вы сами чуствуете что этого мало, то лучше себе в этом признаться и продолжать нарабатывать свои магические силы.
Kонечно бывает так что Высшие Силы Вам могут подослать того кто Вам больше подошел бы (в их скромном мнении), но это уже нечто другое. Захотите ли Вы принять предложеный подарок или решите добиваться своей намечной цели (обьекта) это Вам решать. Это Ваш выбор который Вам дается. Высшие силы Вас могут испытывать на прочность, а может и просто послать Вам тонкий намек на "Вот мол смотри, есть еще такой вариант. Как он Тебе?". Решать Вам.

Только пожалуйста не вводите себя в заблуждение, что бы не пойти по неправильной дороге. Результат Вызова это вызвать Сашу и получить звонок или встречу с Сашей, а не Ваню, или Сашиного друга/теску/однофамильца. Настоящая волшебница на этом не остановиться. Учитесь, набирайтесь магической силы и опыта. Со временем станет получаться как надо.
Свит права Вам необходимо поучиться.
Elsa

Сообщение Сёгун » 23 июн 2016, 16:39

Elsa писал(а):Только пожалуйста не вводите себя в заблуждение, что бы не пойти по неправильной дороге. Результат Вызова это вызвать Сашу и получить звонок или встречу с Сашей, а не Ваню, или Сашиного друга/теску/однофамильца. Настоящая волшебница на этом не остановиться. Учитесь, набирайтесь магической силы и опыта. Со временем станет получаться как надо.
Свит права Вам необходимо поучиться.

5 балов!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение маргарита1 » 11 июл 2016, 17:43

Добрый вечер!посоветуйте,пожалуйста вызов для упертого парня,стихия-земля!
маргарита1

Сообщение Сёгун » 11 июл 2016, 22:14

маргарита1 писал(а):Добрый вечер!посоветуйте,пожалуйста вызов для упертого парня,стихия-земля!

Мой совет Вам навряд ли поможет, но постараюсь достучаться... А какое значение имеет стихия? И какое значение имеет его упёртость?

Скажу больше, только что, написав это сообщение вы сделали его ещё более упёртым, а себя менее способной повлиять на него. Надеюсь поняли почему.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Zvezdy » 12 июл 2016, 07:10

Сёгун Утро доброе. Значение имеет и очень большое. Я читала и тут на форуме и по собственному опыту знаю что на землю практически постоянно возникает проблема с вызовом. уже не первый форумчанен об этом пишет. Но диагностика изначально нужна. наличие защит и какова сила воли.
маргарита1 писал(а):Добрый вечер!посоветуйте,пожалуйста вызов для упертого парня,стихия-земля!

делайте вызов через черный перец. читайте и ищите их на форуме много- просто подберите как надо.

и не забывайте что сила его воли да и защита тоже важна при вызове. диагностика и ослабляйте если надо и защитку. Тоже читала об этом и на форуме уже обсуждалось
Zvezdy

Вернуться в Вызовы